Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
16.08.2017
Гость

Добрый день, ранее лечился у докторов этой поликлиники 48, но случайно попал к доктору Кузнецову и был крайне удивлён, что в простой поликлинике может быть специалист такого уровня, спасибо большое! Настолько приятное впечатление, я и моя мама в восторге!

Ужасно
Не проверено
16.08.2017
Алексей

Просьба проверить образование, опыт работы, портфолио и рекомендации для "врача-дантиста" Никитина С.Г. Также рекомендую проверить судимость и предыдущие места работы. К моему комментарию предлагаю отнестись максимально серьезно.

Отлично
Не проверено
16.08.2017
Мариночка

Я, как человек, который заботится о своём здоровье, регулярно делаю чистку зубов - раньше пескоструйкой, пока не попала в Зуб.ру. Теперь настоящая поклонница). Качественно, быстро, недорого, и, что немаловажно - безопасно, по современной методике. А, самое главное, без очередей и с очень компетентными (и вежливыми - что важно для меня!) врачами.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Красные ворота
Хорошо
Не проверено
16.08.2017
Гость

Лечилась однажды у этого врача. Ничего плохого сказать не могу, но у меня и проблема была не такая уж серьезная. Отношение у нее нормальное, не заметила какого-то негатива в мою сторону. Работа велась аккуратно, боли не чувствовала. Я очень не люблю ходить к стоматологам, буквально заставляю себя, потому как знаю, чем грозит промедление. Пока с врачами мне везло, надеюсь, что и в будущем будет так же.

Отлично
Не проверено
16.08.2017
Гость

Очень хороший стоматолог. Два раза уже лечилась у нее, разочарования не было, Марина Александровна работает на совесть, справляется даже со сложным лечением и проводит его превосходно. Проблемные зубы отремонтированы, имеют аккуратный вид, не доставляют дискомфорта, это все заслуга лечащего врача. К тому же Марина Александровна очень добрая, от общения остались только положительные впечатления, никакой грубости, никаких неуместных комментариев, человечное, внимательное обращение. Спасибо огромное, я своего стоматолога нашла.

Отлично
Не проверено
16.08.2017
Гость

Прекрасный врач. Она легко смогла договориться с сыночком, чтобы полечить зубки. Спокойная, уверенная, очень добрая и заботливая. Мариня Александровна так аккуратно вылечила нам зубик, что мы даже не плакали и не капризничали. Я была поражена, думала, что ребенка придется уговаривать, но мне не пришлось ничего делать, врач сама сделала все необходимое и создала такую комфортную, спокойную атмосферу для ребенка. Очень ей благодарна. Теперь зубки будем лечить только у нее.

Отлично
Не проверено
16.08.2017
+7-926-43XXXXX

Лучший врач, по-другому не сказать. Если вы идёте в 51-ю поликлинику, идите только к ней. Это доктор от Бога, она очень вежливая и обаятельная женщина. Спасибо Вам за всё, Наталья Николаевна, здоровья Вам и долголетия.

Отлично
Не проверено
16.08.2017
Олег

Спасибо персоналу клиники Root за "гостеприимство", за хорошее отношение к пациентом и наличие чувства юмора. Персонал здесь очень клиентоориентирован и тактичен. Странно, но я обнаружил, что я находился в прекрасном настроении на притяжении всего времени, что был в клинике. Я должен отдать должное стоматологу-ортопеду Павликову М.А. за то, что с уважением справился со мной и моим нетерпением. В результате был прекрасно подобран и установлен протез, что нет дискомфортных ощущений. Я бы рекомендовал клинику Root и Павликова М.А. в частности для тех, кто ищет хорошую стоматологическую помощь. Врачи здесь очень умны. Спасибо.

Отлично
Не проверено
16.08.2017
Юрий

По совету Григоряна Давида поставил металлокерамические коронки. Коронкиполучились более чем красивые, такзубки стали всеровненькие, сияютбелизной. Доволен очень. Спасибо большое ОюнеБазарсадаевне!