У Лилии Александровны лечиться очень комфортно, несмотря на все особенности стоматологических манипуляций. Я благодарю врача за аккуратную, профессиональную работу с минимальным дискомфортом. Стоматологов я до сих пор боюсь, но к Лилии Александровне с уверенностью вернусь, если снова будут какие-то проблемы с зубами. Она мне очень понравилась, приятно, когда врач спокойно, по-доброму общается и не причиняет боли своими действиями.
Была у Александра Павловича на консультации, а потом и на самом протезировании. Всей процедурой осталась довольна - улыбаюсь без стеснения. Протезы не мешают, дискомфорта не доставляют. Я уже привыкла к ним. Работой довольна - сделано отлично!
Прежде всего – самого высокого уровня профессиональный подход к делу, очевидный хорошо отлаженный сервис, внимание и доброжелательность персонала. Все вместе приносит отличный результат и хорошее настроение. С уважением, главный специалист ЗАО ГК «МЕДСИ».
Я обратилась в клинику «Smile-at-Once» с проблемой отсутствия зуба. Эту проблему мне помогла решить чудесный доктор – Аида Владимировна. Справилась с моей проблемой очень профессионально, мне все понравилось. Большое спасибо!
Отличный специалист. Попала к ней 3 года назад по совету знакомой и ни разу не пожалела! Лечит зубки быстро и очень аккуратно.
Мария Михайловна Подлесных - прекрасный врач! Попала к ней на лечение кариеса по счастливой случайности. Очень приятный, вежливый, талантливый врач. Безумна рада этому знакомству - теперь только к ней. Клиника тоже произвела приятное впечатление. Уровень элитной клиники. Спасибо!
Спасибо за лечение Пегановой Екатерине Александровне! Попала к ней случайно в праздничный день под выходные с раздутой щекой. Два года лечу зубы только у нее, хотя очень долго добираться до этой стоматологической поликлиники.
Всё безупречно! В мае месяце не долечил зуб, правую 6. Инфекция начала распространяться! По своей халатности мог остаться без зубика. Спасибо Инне Евгеньевне, что избавила меня от процедуры удаления и потери зуба. Профессиональный подход и лечение! Огромное спасибо! Удалить всегда можно, но при всей сложности, Инна Евгеньевна спасла зуб и при этом очень внимательно и профессионально оказала медицинскую помощь.
Имплантация - это всегда страшно и рискованно. Но Омерелли - профессионал высокого класса и большого опыта. Поставила у него 3 имплантата и осталась довольна работой. Также особое спасибо его ассистирующей медсестре за доброе и чуткое отношение во время операции.