Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
17.08.2017
Гость

Когда увидела доктора, появились большие сомнения на ее счет, не верилось, что такой молодой специалист способен качественно выполнить лечение. Однако Ксения Александровна меня полностью переубедила, она оказалась очень грамотной, вдумчивой, старательной и добросовестной. А еще врач по-человечески внимательна и учитывает пожелания пациента при работе. Очень довольна полученным результатом. Мои зубки теперь выглядят идеально, ну или близко к этому. Огромная благодарность лечащему врачу!

Отлично
Не проверено
17.08.2017
Гость

Спасибо Ильиной за профессиональное удаление зуба. Все было сделано не торопливо, аккуратно и качественно, а главное, совершенно безболезненно. Я трусила во всем, что касается стоматологических манипуляций, а когда сказали, что зуб надо удалять, вообще в ужасе пребывала. Однако процедура оказалась не такой уж страшной, хотя, конечно, она малоприятная. Обрадовало, что врач назначила еще один прием, чтобы проконтролировать, как идет заживление. Пришла к ней через пару дней, Ксения Александровна сказала, что все нормально.

Отлично
Не проверено
17.08.2017
Гость

Хочу поделиться впечатлениями о враче. Я делала у нее металлокерамическую коронку. Было небольшое волнение по поводу внешнего вида, но врач меня уверила, что коронка не будет отличаться от своих зубов. Все подготовительные работы провела очень аккуратно, безболезненно и качественно. Сама установка вообще быстро прошла, я посмотрела, действительно не видно, что стоит коронка, цвет идеально выбран. Мне очень нравится результат, вижу, что попала к профессионалу своего дела, серьезному, с умелыми руками и нужными знаниями в голове.

Отлично
Не проверено
17.08.2017
Гость

Лариса Александровна вылечила мне десны. Произошло воспаление, я испугалась, что могут начаться осложнения, поэтому обратилась сразу, как только почувствовала неладное. По счастливой случайности, попала к Ларисе Александровне Елизовой. Приятная, вежливая, а главное, врач хороший, профессионал, сразу поняла, что с деснами и вылечила за короткое время, сейчас уже все нормально. Если у кого есть подобная проблема, советую тоже не затягивать, стоит поискать врача сразу, я бы советовала Елизову, на своем опыте убедилась, что она хорошо справляется.

Отлично
Не проверено
17.08.2017
Гость

Отличный хирург! Мастер своего дела! Советую всем! Всегда буду обращаться к нему. Принял без очереди с острой болью. Все объяснил и рассказал о проблеме. Укол, 10 минут, и сложнейший зуб у него в руках. Спасибо!

Отлично
Не проверено
17.08.2017
Гость

Очень крутой врач, удалял у него зуб. Постоянно предупреждает о том, что может быть больно, трепетно относится и всегда идёт навстречу. После приёма даёт своевременные советы и рекомендации.

Отлично
Не проверено
17.08.2017
+7-968-91XXXXX

Это врач с большой буквы! У него золотые руки! Ходила к нему на анестезию будучи в положении. Он все так аккуратно делал, что анестезию особо и не чувствовала, а как-то один раз попала к другому врачу на анестезию, так это просто ужас был... Как будто пол-лица перекосило. Вадим Леонидович находит подход к каждому пациенту! Удачи ему и процветания! Всем его рекомендую!

Отлично
Не проверено
17.08.2017
Гость

Лариса Александровна сделала мои зубки не только здоровыми, но и красивыми. Я рада, что попала к ней, порядочный, спокойный, добросовестный специалист, который действует в интересах пациента. Она здорово консультирует и лечит не хуже, все аккуратненько делает, чтобы не причинить боли. Всегда боялась стоматологов, но вижу, что сейчас все по-другому, современно, сделано для удобства людей и для качественного решения наших проблем. Спасибо Ларисе Александровне, она оставила приятные впечатления о своей работе.

Отлично
Не проверено
17.08.2017
+7-985-77XXXXX

Настоящий профессионал, мастер своего дела, добрый и отзывчивый человек. Огромное спасибо за Вашу работу. Благодарный пациент.