Лечусь у Владимира Юрьевича более семи лет, сначала на Неделина, теперь на Можайке. Профессионал, специалист высокого класса. И, что для меня немаловажно, никогда не назначает ничего лишнего.
Во-первых этот доктор не имеет профессорской степени, во вторых никогда к нему не обращайтесь, предлагает метод лечения, который не прошёл клиническую апробацию
Профессионал! Предупредительность, внимание, забота. Образец для подражания! Был на приёме два раза - в 2016 и 2017 годах. Очень доволен, большое спасибо!
Хочу выразить благодарность доктору. Очень вежливый, знающий свое дело! Удалил сложный зуб. Очень благодарна! Побольше бы таких врачей! Ирина.
В лице Ирины Александровны я нашла прекрасного стоматолога, который со всей ответственностью относится к своей работе. Она старательно работает с каждым зубом, добиваясь идеального результата, в этом сама убедилась. Удивилась, не увидев на странице врача ни одного отзыва, решила незамедлительно это исправить. Оценку могу поставить лишь самую высокую.
Отличная консультация и очень комфортное лечение было. Ирина Александровна меня поразила в хорошем смысле этого слова. Она настоящий профессионал, который старается выполнить свою работу максимально качественно и аккуратно, так, чтобы ее саму все устраивало, ну и пациента, естественно. В моем случае это получилось. Вылечила мне зубки и зарядила хорошим настроением на весь день. Здорово, что есть такие специалисты. Думаю, что теперь буду ходить только к Токмаковой.
Ирина Александровна не просто красивая, обаятельная женщина, она настоящий профессионал своего дела. У меня были неровные зубы, приняла решение это исправить и обратилась к ортодонту. Им оказалась Ирина Александровна Цветкова. Она установила мне брекет систему, потом контролировала процесс исправления, когда сняла, я увидела результат и поняла, что не зря все это затеяла, а еще мне сказочно повезло со специалистом. Спасибо за красивую улыбку и чувство уверенности, которое она мне дает.
Ирина Александровна избавила меня от детских страхов перед стоматологами. Я долгое время боялась, все откладывала визиты к зубному, как вы понимаете, ничем хорошим это не заканчивалось. Черняева мне очень понравилась с самого начала, она внимательна, добра, а самое главное, компетентна. Мои зубки привела в порядок, изменила представление о стоматологических манипуляциях, показала, что процесс лечения зубов может быть безболезненным. Теперь я только к ней, хожу уже спокойно, без паники.
Была непростая ситуация, но Кира Александровна справилась с ней блестяще. Вылечила проблемный зуб и даже не сделала больно своими действиями. Мне понравиться, что перед тем, как что-то делать, врач описала мне ситуацию, рассказала, что именно она будет делать и почему. Мне было все понятно, только когда я дала свое согласие, Кира Александровна приступила к работе. Хочу поблагодарить за вылеченный зуб, за приятную, спокойную атмосферу и доброжелательный подход. Так лечиться я согласна.