Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Проверено
18.08.2017
Анонимно

Лечусь у Владимира Юрьевича более семи лет, сначала на Неделина, теперь на Можайке. Профессионал, специалист высокого класса. И, что для меня немаловажно, никогда не назначает ничего лишнего.

Ужасно
Не проверено
17.08.2017
Татьяна

Во-первых этот доктор не имеет профессорской степени, во вторых никогда к нему не обращайтесь, предлагает метод лечения, который не прошёл клиническую апробацию

Отлично
Не проверено
17.08.2017
+7-916-12XXXXX

Профессионал! Предупредительность, внимание, забота. Образец для подражания! Был на приёме два раза - в 2016 и 2017 годах. Очень доволен, большое спасибо!

Отлично
Не проверено
17.08.2017
+7-916-47XXXXX

Хочу выразить благодарность доктору. Очень вежливый, знающий свое дело! Удалил сложный зуб. Очень благодарна! Побольше бы таких врачей! Ирина.

Отлично
Не проверено
17.08.2017
Гость

В лице Ирины Александровны я нашла прекрасного стоматолога, который со всей ответственностью относится к своей работе. Она старательно работает с каждым зубом, добиваясь идеального результата, в этом сама убедилась. Удивилась, не увидев на странице врача ни одного отзыва, решила незамедлительно это исправить. Оценку могу поставить лишь самую высокую.

Отлично
Не проверено
17.08.2017
Гость

Отличная консультация и очень комфортное лечение было. Ирина Александровна меня поразила в хорошем смысле этого слова. Она настоящий профессионал, который старается выполнить свою работу максимально качественно и аккуратно, так, чтобы ее саму все устраивало, ну и пациента, естественно. В моем случае это получилось. Вылечила мне зубки и зарядила хорошим настроением на весь день. Здорово, что есть такие специалисты. Думаю, что теперь буду ходить только к Токмаковой.

Отлично
Не проверено
17.08.2017
Гость

Ирина Александровна не просто красивая, обаятельная женщина, она настоящий профессионал своего дела. У меня были неровные зубы, приняла решение это исправить и обратилась к ортодонту. Им оказалась Ирина Александровна Цветкова. Она установила мне брекет систему, потом контролировала процесс исправления, когда сняла, я увидела результат и поняла, что не зря все это затеяла, а еще мне сказочно повезло со специалистом. Спасибо за красивую улыбку и чувство уверенности, которое она мне дает.

Отлично
Не проверено
17.08.2017
Гость

Ирина Александровна избавила меня от детских страхов перед стоматологами. Я долгое время боялась, все откладывала визиты к зубному, как вы понимаете, ничем хорошим это не заканчивалось. Черняева мне очень понравилась с самого начала, она внимательна, добра, а самое главное, компетентна. Мои зубки привела в порядок, изменила представление о стоматологических манипуляциях, показала, что процесс лечения зубов может быть безболезненным. Теперь я только к ней, хожу уже спокойно, без паники.

Отлично
Не проверено
17.08.2017
Гость

Была непростая ситуация, но Кира Александровна справилась с ней блестяще. Вылечила проблемный зуб и даже не сделала больно своими действиями. Мне понравиться, что перед тем, как что-то делать, врач описала мне ситуацию, рассказала, что именно она будет делать и почему. Мне было все понятно, только когда я дала свое согласие, Кира Александровна приступила к работе. Хочу поблагодарить за вылеченный зуб, за приятную, спокойную атмосферу и доброжелательный подход. Так лечиться я согласна.