Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
18.08.2017
Гость

В клинике на Смоленской удаляла зуб мудрости. Как же я боялась этой процедуры, не описать словами. Оказалось, что там бояться нечего было. Ну да, сам процесс, конечно, малоприятный, но зато боли совершенно не чувствуется. Мне еще понравилось, что после удаления врач мне рассказала о мерах предосторожности в первые дни, пояснила, что это все-таки мини-операция и нужно поберечься. Мне было очень приятно внимание и заботливое отношение врача. Тем, кому еще предстоит через это пройти, скажу, не надо бояться, нет ничего страшного.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Смоленская
Отлично
Не проверено
18.08.2017
ПолинаЧ.

Александр Олегович просто замечательный врач! Ни одного нарекания к нему у меня нет! Он современный, продвинутый, прикольный.

Отлично
Не проверено
18.08.2017
ДенискаЛ.

Лечусь у этого врача, наверное, как поликлиника открылась. Очень хорошая женщина. Делает на века, всегда готова принять даже вне очереди и осмотреть, если что-то сильно беспокоит. Очень хорошо и приятно общается, ни разу не грубила. Очень нравится то, что всегда говорит, что сейчас будет делать, мне как-то от этого приятнее сидеть в кресле, зная, что сейчас будет за процедура.

Ужасно
Не проверено
18.08.2017
+7-985-24XXXXX

Очень огорчило посещение сего дипломированного специалиста (доктором язык не поворачивается назвать). Я не сторонник бесплатной стоматологической помощи, но что поделать, рано и поздно приходишь к тому, что услуги становятся дороги и идешь туда, где можно решить проблему имеющимися средствами, а именно полисом ОМС. Такой симпатичный, рыжеволосый, голубоглазый, а по акту просто бесстыжий. Пришла на удаление восьмого зуба, зуба мудрости. Мазурин его удалил, оторвав наружную часть зуба, и, наверно, не захотев париться с удалением сломавшихся корней, предложил не полоскать и попить обезболивающего. Пока спала немного опухлость и не появились во всей красе неизвлеченные части зуба, прошла мучительная неделя в страданиях. Я не могу понять, на что делается расчет такого врача, что второй раз пациент к нему не пойдет? А значит, что было напрягаться? Конечно, я не мазохистка и к нему не пойду. Пойду сейчас в платную поликлинику, буду готовить документы для претензии с возмещением ущерба. Думаю, надо хоть так учить ответственности.

Отлично
Не проверено
18.08.2017
Гость

Я доверяю Ирине Александровне лечение всех моих зубных проблем, от простых до сложных. У меня уже была возможность проверить ее в деле, работает профессионально, аккуратно, не причиняя боли и беспокоясь о состоянии пациента. Мне было приятно лечиться у такого специалиста, к врачам редко обращаюсь, видеть столь человечный подход для меня радостно очень. Я благодарю врача Смиренину за ее профессиональные знания, за умение качественно отремонтировать проблемные зубы. Я буду обращаться к ней.

Отлично
Не проверено
18.08.2017
Гость

Анна Юрьевна хорошо консультирует и лечит. Однажды попала к ней, понравилось, как зуб мне отремонтировала. Не сказать, что он совсем плохой был, но кариес проник уже далеко, врач его аккуратно удалила поставила пломбу, со стороны кажется теперь, что зуб здоровый. Цвет пломбы очень точно подобран, не столь важно, конечно, но приятный бонус. Спасибо Анне Юрьевне, она меня порадовала и не только своим мастерством, но и отношением человечным.

Отлично
Не проверено
18.08.2017
Каир

Сегодня у меня закончилось выполнение последних работ по протезированию в клинике Симпладент, в связи с чем хочу выразить благодарность Сапронов Д.О. за хорошую работу, протез встал хорошо и незаметен окружающим, но самое важное, что мне удобно (хотя и нужно еще подпривыкнуть). Кабинет Дмитрия Олеговича оборудован современно, позволяет сделать посещение комфортным в плане удобств. Он также останавливает все, что делает, при первом признаке любого дискомфорта. Бонус ... у него отличная музыка играет (фоном), сегодня он был в настроении 80-х! Я так рад, что я оказался с доктором Сапроновым. Я бы очень сильно рекомендовал его всем, в особенности людям, которым неудобно ходить к стоматологам. Также отмечу, что весь персонал Симпладента, с кем контактировал, удивительный, в частности администратор на стойке регистрации тоже милая, отзывчивая и вежливая.

Отлично
Не проверено
18.08.2017
Эльвира

Хочу выразить искреннею благодарностьза профессионализм и за имплантацию проведенную в стоматологииИнтердент. Владимир Павлович подарил мне новый зуб, те идеальный имплант. До этого просто лечила зубы в этой стоматологии у других врачей иудаляладаже, и всегда была довольна кстати)Он меня просто не перестает радовать, красиво, удобно,комфортно.

Отлично
Не проверено
18.08.2017
Гость

Алексей Андреевич - нереально крутой врач! Попала к нему впервые с кариозными полостями на боковых резцах с внутренней стороны. Он очень быстро, но очень тщательно провел осмотр, обезболил так, что всю процедуру я только слышала, и видела лампу и его сосредоточенные глаза, но вообще не чувствовала боли. Процедура прошла быстро и незаметно. Во второй раз пришла к нему удалять зуб мудрости. Тоже очень внимательное отношение, очень качественно выполнена операция, придраться вообще не к чему, хотя я очень дотошная в плане медицины, так как сама хирург. Послеоперационный период легкий, без осложнений, все так, как должно быть у идеального стоматолога.