Почти идеальный врач. Высококвалифицированный, вежливый, внимательный, аккуратный, тактичный, пунктуальный, трудолюбивый и т. д. Конечно, не без недостатков, но ведь и на солнце бывают пятна. Периодически обращаюсь к нему за помощью уже более 10 лет. C большим интересом наблюдаю, как он совершенствует своё мастерство. Думаю, что пройдёт лет 5-10, и он станет главным врачом поликлиники, конечно, если сам захочет.
Доктор с большой буквы,профессионал.лечу у него зубы 7 лет,только положительные эмоции,качественно оказанные услуги.Доктор-золотые руки..спасибо ему большое за профессионализм.
Позавчера закончил лечение в этой стоматологии, откололся кусок зуба и нужно было срочно залечивать. Цены может чуть-чуть выше среднего, но на уровне других, хороших клиник. И что очень важно, итоговая сумма не отличается от предварительной! Этим грешат очень многие. По качеству претензий нет, за два посещения поставили пломбу - по цвету не отличить от настоящего зуба. Обслуживание определенно на очень высоком уровне.
Сильно разболелся зуб, пришлось идти к стоматологу. По счастливой случайности попала к Губко. Красивая, позитивная, внимательная, Инна Александровна просто покорила меня своей доброжелательностью. Но самое главное, что она вылечила мне зуб, аккуратно, не спеша, об удалении даже не заикнулась, хотя, я так поняла, он был испорчен довольно сильно. Суть в том, что с работой справилась на отлично и подняла мне настроение. Все-таки здорово, когда ничего не болит, спасибо Инна Александровне, что она с этим помогла.
С удовольствием напишу отзыв про доктора Ворошилина. У меня случилась неприятность, которая вынудила обратиться к ортопеду для изготовления и установки коронки. Я сначала очень переживала, думала, что коронка будет выделяться, но специалисты постарались на славу, сделали все максимально идентично моим зубам, цвет естественный, не скажешь, что коронка стоит. Спасибо огромное Юрию Геннадьевичу, что он качественно подготовил зуб к коронке и сделал мою улыбку почти идеальной.
Клиника мне понравилась, я впервые здесь была и могу сказать, что не побоюсь прийти снова. Очень вежливые администраторы, ответили на все мои вопросы, посоветовали врача, который мне понравился. Зубы вылечил быстро и безболезненно, чем очень меня удивил. Я привыкла, что хоть немного, но процесс вызывает болезненные ощущения, а тут совершенно ничего. Ценник не заоблачный, можно себе позволить полечиться качественно. И еще один плюс — удачное расположение, лично мне очень удобно добираться. Я ставлю хорошую оценку, достойная стоматология.
Я в этой стоматологии уже постоянный клиент. Стоило только один раз сюда сходить и теперь только тут и наблюдаюсь. Мне и персонал врачей нравится и то какое доброжелательное отношение к клиентам.
Я чаще всего лечусь у Елены Владимировны. Ее манеры, ее качество работы меня полностью устраивают. Кариес вообще быстро лечит и пломбы ставит хорошие, мало того, что надежные, качественные, так еще и по цвету подходящие к зубу. У меня нет к ней никаких замечаний, человек на своем месте, у нее отлично получается то, что она делает, не всем это дано, не все находят подходящее в жизни занятие. Мне кажется, что Елена Владимировна свое нашла.
Мадина Михайловны прекрасно справляется с лечением кариеса. Уверена, что и более сложные задачи ей по плечу, к счастью, мне пока что не приходилось этого проверять. Зубы у меня в целом хорошие. Врача мне подруга посоветовала, я ее послушала и сейчас хожу только к Темирбиевой, хорошо успела ее узнать, человек добрый, внимательный, действует всегда в интересах пациента, ничего не навязывает и не пытается обмануть. Мне с ней вполне комфортно лечиться.