Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
20.08.2017
ВалентинаМихайловна

Даже слово имплантация-звучит страшно. Но когда попадаешь в руки к настоящим мастерам,то сразу понятно,что все будет хорошо. На консультации успакоили,все понятно объяснили,,чаем напоили. Имплантация двух зубов прошла просто великолепно.Спасибо Вам Сергей Анатольевич и Андрей Анатольевич.

Отлично
Не проверено
20.08.2017
+7-922-11XXXXX

Несколько лет не лечила зубы (последний раз лет 15 назад, после рождения ребенка), проблем накопилось много, как говорится «полон рот». Светлана Владимировна не смогла "спасти" только один зуб, все остальное вылечила, даже улыбаться теперь не стыдно! Огромное спасибо!

Отлично
Не проверено
20.08.2017
Рязанцева Наталья Борисовна

Второй год лечусь. Операция по установке имплантов прошла успешно. Были особенности из-за индивидуальной предрасположенности организма. А в общем все врачи сделали очень много для меня. Особенно Давид Эдуардович. Спасибо!!!

Отлично
Не проверено
20.08.2017
Боев С.Г.

Отличная клиника, замечательные специалисты и доступные цены.

Приём в клинике “Стоматология Дент Доктор
Отлично
Не проверено
20.08.2017
Пользователь

Самый отличный ортопед. Прежде чем заняться протезированием, был контрольный снимок зубов, каналы были перелечены по рекомендации Кирилла Олеговича. Затем доктор помог подобрать коронки, чтобы хорошо смотрелось. Очень внимательный доктор, пока не достигнет желаемого, коронки зафиксированы не будут. Доктор всегда информирует, что делает, я только к нему буду ходить.

Отлично
Не проверено
19.08.2017
+7-906-79XXXXX

Очередь большая, провела в поликлинике 3 часа. Когда пришла моя очередь, врач отправила на рентген. Кабинет хороший, очереди около него не было, пришла обратно, диагноз: "кариес". Мне понравилось лечение зуба у этого врача. Делает аккуратно сохраняя зуб. Пломбу ставила бесплатную, выглядит неплохо. Зуб не болит.

Отлично
Не проверено
19.08.2017
Галия

Супер стоматолог!!! Я врач от Бога!!!! Я Переехала в Солнечногорск и попала к нему случайно, это была находка))) я С радостью ходила к нему на приём, но потом он переехал ((( Хочу найти врача!!!!! Я Но такого нет!!

Ужасно
Не проверено
19.08.2017
Ольга

Возмущена работой Ивановой. Лечила у неё зуб своей 3-х летней дочери. Пришли с острой болью, нам было сказано что есть "окно" в пол часа, так как потом придёт пациент по записи. Мне бы бежать оттуда, но все же я была уверена, что помощь нам окажут по высшему разряду. Тем более что весь сайт у них пестрит рекламой, что все врачи у них имеют психологические навыки для работы с детьми. Но Иванова решила по другому, она решила, что важнее, чтобы следующий пациент не дай бог подождал. В итоге, не подготовив ребёнка, она решила удалить зуб по-быстрому. Сказав, 3-х летней девочке, что надо терпеть, она сделала укол обезболивания и сразу же начала выковыривать зуб какой то отверткой. На мое возмущение, что надо дать время подействовать анестезии, мне было сказано что анестезия действует мгновенно. Ребёнок визжал как резаный. Я не могла успокоить ребёнка ещё час после "чудо-доктора". Надо ещё зуб лечить, а я теперь не представляю как мне убедить ребёнка, что это не страшно и не больно. Она всегда ходила к стоматологу спокойно, до встречи с этим "доктором". Не водите детей к ней, если не хотите для ребёнка психологической травмы.

Ужасно
Не проверено
19.08.2017
+7-906-05XXXXX

А я ничего хорошего о Хорошиловой Т. А. написать не могу. С её помощью, я чуть не потеряла зуб, из которого она удалила нерв и подготовила его к протезированию, предупредив, что он поболит недели две. Прошло уже четыре недели, а зубик так и не потерял своей чувствительности, да и начал побаливать. Хорошо, что к протезисту пока я не обращалась, а то ещё налетела бы на кругленькую сумму. Сегодня другой врач, сделав снимок, сказал, что у меня началось воспаление, каналы в зубе не запломбированы. Теперь лечим зуб, чтобы избежать удаления. Не дай бог обращаться к такому доктору, как Хорошилова.