Очень плохое впечатление. Врач грубая, и я сомневаюсь в ее компетенции, так как она даже не слышала о современных методах лечения. Не рекомендую.
Спасибо клинике НоваДент за мои чистые зубки! Уже 3й раз отбеливаю их в клинике. 6 лет ходить в одну клинику – это показатель.
Лечила в клинике зубы. Весной 2017 года врач-стоматолог Петр Снякин уговорил поменять виниры на верхних передних трёх зубах и на четвёртый поставить коронку. Обещал, что всё будет красиво и качественно. Согласилась. И вот начался мой кошмар. 1. Раньше зубы не болели, после замены виниров начали болеть два передних справа. Боль тянущая, ощущается, если трогать зубы (то есть при еде всегда) . Доктор не может объяснить, почему болят зубы. Предлагает подождать полгода, перед тем как депульпировать зубы - вдруг что-то изменится. 2. Изготовление виниров и коронок некачественное! На переднем зубе слева необходимо было установить коронку. Её переделывали несколько раз - в первый раз я обнаружила на ней серое пятно, и цвет коронки отличался от других зубов. Доктор сказал: "Ай-ай-ай, я вот поругаю техника, почему он так некачественно сделал". Во второй раз серое пятно было уже не такое яркое, и цвет более-менее соответствовал, но на верхней части коронки были горизонтальные борозды. Ассистентка доктора пыталась меня уверить, что "техник - он ведь, знаете, такой творческий человек! Он хотел, чтобы зуб выглядел более натурально". С поперечными полосками? Попросила показать её, где хотя бы на одном другом моём зубе есть такие полоски. И вообще почему врач Снякин сам не проверял качество коронок? В следующий раз коронку переделали - не было пятен и борозд. Но! После установки оказалось, что коронка короче, чем соседний центральный зуб. 3. Каждый раз, когда заново примеряли виниры и коронку, доктор снимал временные виниры, а потом, когда в очередной раз выяснялось, что что-то сделано некачественно, ставил новые временные. Каждый раз эти временные зубы получались у него разные по длине! После установки временных виниров во второй раз ночью один из временных виниров откололся: пришла в клинику - переделали, той же ночью опять откололся. Снова пришла в клинику - чуть-чуть обточили его так, чтобы дефект не очень бросался в глаза. Так и ходила на работу неделю с отколотым зубом. Количество моих визитов в клинику в связи с заменой виниров получилось не менее девяти - то зубы заболели, то временный зуб откололся, то выяснялось, что коронка некачественная. Общий итог работ: зубы болят, зубы неровные. Цены запредельные и вообще не соответствуют качеству работы. Бесконечно сожалею, что обратилась в эту клинику.
Пришла к Ирине Владимировне Солдатовой благодаря "сарафанному радио". Моя приятельница спасла зуб от удаления за месяц именно в этой клинике и у этого специалиста. Решила тоже идти на проверку, так как зуб стал темнеть у корня. Действительно, оказалось что развился периодонтит, хотя зубик был залеплен пломбами, видно в другой клинике три года назад мне плохо почистили кариес. Ирина Владимировна сказала, что на лечение уйдет месяц. В итоге решилась на длительное лечение. Сначала мне убрали старые пломбы, почистили канал и заложили в них какое-то лекарство, поставили временную пломбу. Через неделю все повторили, через неделю снова. Уже потом поставили постоянную пломбу, запломбировав канал. Сейчас с зубом все в порядке, прошло три месяца. Можно сделать вывод, что зуб спасен. И это обошлось мне гораздо дешевле, чем ставить имплант или коронку. Так что спасайте свои зубы по возможности, никакая коронка не заменит свой родной зуб. Ирина Владимировна, еще раз спасибо вам за высокое качество обслуживания!
Пришел к Армине Самвеловне с воспалением десен. Лечение понравилось – недорого и эффективно. Теперь всегда хожу к ней. Услугами доволен.
Я обратилась в клинику с проблемами, которые копились годами. После консультации у хирурга-имплантолога сомнений в выборе клиники у меня не осталось. 3 недели назад мне сделали операцию. И на сегодняшний момент я обрела улыбку, о которой мечтала долгие годы. Нужно отдать должное профессионализму врачей, их фанатичному отношению к пациентам. Операция прошла безукоризненно, мне была сделана анестезия, которая полностью исключила болезненность. Теперь я хожу с улыбкой! Протезирование проводил Березин Павел Владимирович – уникальный врач, профессионал, с подходом к клиентам очень индивидуальным. Хотя клиентами нас назвать нельзя – мы теперь друзья этой клиники!
Спасибо большое доктор! Пришел с напрочь больным зубом, никто не взялся бы спасать, просто выдрали без лишних вопросов, поставили имлант, и всё! А благодаря Роберту Аветисовичу не только восстановил, но и сэкономил нервы и деньги на годы вперед! Храни Боже таких врачей!
Выражаю искреннюю благодарность за лечение! Было легко общаться, хотя и не так оперативно, как ожидалось. Лечение заняло больше времени, чем изначально проговаривалось, видимо, я плохо носила резиночки и капы. В остальном всё прошло отлично, уже порекомендовала подруге, которая сейчас проходит лечение.
Спасибо стоматологу Иванцовой Наталье Николаевне! Постоянно обращаемся всей семьей к этому врачу. Очень довольны её профессионализмом. Наталья Николаевна всегда обходительная, вежливая, позитивная, старается спасти больной зуб, а не отправляет сразу на удаление.