Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
18.08.2017
Гость

Однажды мне пришлось удалять зуб, и с этой проблемой я попала к доктору Рябкову. Достаточно молодой специалист, но работает уверенно и профессионально. Зуб удалил без осложнений, не оставил корней внутри. Повозился, конечно, но зато на совесть выполнил работу, я ему за это очень благодарна. Как человек, Андрей Евгеньевич мне понравился, внимательный, сочувствующий, добрый, он меня подбадривал, спрашивал про самочувствие. Я была тронута. Спасибо!

Отлично
Не проверено
18.08.2017
+7-968-48XXXXX

Жукова Ирина Петровна провела хороший прием. Была у нее в первый раз. Делала мне ультразвуковую чистку зубов. Процедура прошла успешно. Врачем и ее отношением ко мне я осталась довольна. Была вежливая и доброжелательная.

Отлично
Не проверено
18.08.2017
Гость

Со своими зубами хожу только в "ПрезиДЕНТ". Не первый год уже пользуюсь услугами этой клиники, могу сказать только хорошее. Стоматология современная, сделанная для удобства клиентов и для качественного решения их проблем. Много услуг предлагают, по ценам приемлемо, не дороже, чем в других клиниках. Специалисты здесь очень хорошие, каждый свое дело знает и в отношении не позволяют себе лишнего, есть врачебная этика, культура, что не может не радовать. Зубы, которые здесь лечила, не тревожат, пломбы все на месте, по виду, как будто их вчера поставили. Мне все нравится. Спасибо, что есть такие клиники.

Отлично
Не проверено
18.08.2017
Гость

Лечила зубы у Захаровой. Пришла к ней с кариесом, уходила уже со здоровыми зубами. Ксения Евгеньевна умелая, манипуляции проводит аккуратно, старается не причинить боли, плюс она общительная, можно вопросы задать, если что-то непонятно по лечению. Качество работы меня устроило, надеюсь, что пломбы прослужат мне долго и в ближайшие годы не придется переживать по этому поводу и искать стоматолога.

Отлично
Не проверено
18.08.2017
Гость

Не первый год лечусь у Василия Владимировича. Первый раз попала к нему случайно, когда нужно было полечить всего один зуб, после этого долгое время не ходила к стоматологам, о чем потом пожалела. Зубы испортились, тогда я вспомнила про этого доктора, нашла его и вновь обратилась за помощью. Василий Владимирович все такой же внимательный и он все так же серьезно относится к своему делу, то есть работает на совесть. Он исправил все мои проблемы, привел зубы в порядок. Теперь однозначно только к нему.

Отлично
Не проверено
18.08.2017
Гость

Знакомая посоветовала эту стоматологию, я долго тянула с визитом, все боялась, знала, что у меня зубы не в самом хорошем состоянии. Но все-таки заставила себя сходить и не пожалела. К сожалению, один зуб пришлось удалить, врач тщательно его осмотрела и сделала вывод, что восстановить его вряд ли получится, я и сама понимала, он уже шататься начал. Удаление провели на высшем уровне и здесь же я решила поставить имплант. Операция по вживлению тоже прошла успешно, все благополучно прижилось и сейчас у меня новый зуб, который выглядит очень естественно. Я довольна! Кстати, другие проблемы тоже здесь решала, кариес был, пломбы меняли. Вышло совсем недешево, но зато зубы теперь в порядке.

Отлично
Не проверено
18.08.2017
Артем

Делал имплантацию в «Мистер Дент» доктор сделал мне три новых зуба, они совсем не болят и не отличаются от настоящих зубов.

Отлично
Не проверено
18.08.2017
Гость

На 100% профессиональный специалист. Мудрый зуб, который беспокоил меня некоторое время, безупречно, быстро удален Романом Михайловичем. Видя мой страх, доктор пытался успокоить, сам тем временем, старался расшатать зуб, чтобы аккуратно его удалить. Это заняло какое-то время, но зато все корешки сразу удалились вместе с зубом, ничего не осталось. Спасибо огромное, я с удовольствием порекомендую Романа Михайловича другим людям.

Отлично
Не проверено
18.08.2017
Гость

Старые пломбы испортились, я решила их заменить, для этого пришла в стоматологию. "Зуб.ру" выбрала из-за близкого расположения к дому, да и от знакомых слышала, что тут хорошие специалисты работают. Попала к Дивиной. Она посмотрела все зубы, сказала, каков будет план работы, только после моего согласия приступила к работе. Очень аккуратные специалист, убрала старые пломбы, прочистила зубки и поставила новые, аккуратные. Татьяна Сергеевна не пыталась мне еще что-то навязать, работала только с теми зубами, что действительно нуждались в ремонте. Результат — все отлично.