Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
21.08.2017
Скрытый

Очень внимательный и хороший доктор. Чутко очень относится ко всем проблемам, приятно ходить к таким стоматологам.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Мукимова Светлана

Огромное спасибо докторам и всем сотрудникам клиники Smile-at-Once за профессионализм, за новое состояние души! Я улыбаюсь! С благодарностью, Мукимова Светлана.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Попова Инна Андреевна

Мне начали зубы протезировать с 17 лет, сейчас мне 55. Всю жизнь я страдала зубными неприятностями, в итоге у меня не осталось зубов на нижней челюсти вообще. Поэтому, когда я попала в эту клинику, прошерстив перед этим множество разных вариантов протезирования, и остановилась все же на базальной имплантации, т.е. полном восстановлении всей челюсти – это был хороший вариант. И мой врач – Филимонов Олег Владимирович – вернул мне радость улыбки, а значит хорошее настроение, отсутствие зубной боли. Все лечение длится около недели вместе с восстановлением – это совершенно удивительно. Хочу сказать тем, кто сомневается (я ведь тоже одно время сомневалась) – протезирование бесконечное съемными протезами – это больно, дорого и не надежно. Максимум у меня продержался один протез – пять лет. Т.е. каждые 3-4 года приходится менять протезы и проходить через эту боль, неудобства, привыкание. А здесь в течение недели я уже поняла, что это зубы мои. Я могу улыбаться, могу кушать – и все это своими зубами. Я даже начала чувствовать прикус зубов! Мне это очень и очень нравится. Так что клинику рекомендую всем!

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Попова Инна Андреевна

Мне начали зубы протезировать с 17 лет, сейчас мне 55. Всю жизнь я страдала зубными неприятностями, в итоге у меня не осталось зубов на нижней челюсти вообще. Поэтому, когда я попала в эту клинику, прошерстив перед этим множество разных вариантов протезирования, и остановилась все же на базальной имплантации, т.е. полном восстановлении всей челюсти – это был хороший вариант. И мой врач – Филимонов Олег Владимирович – вернул мне радость улыбки, а значит хорошее настроение, отсутствие зубной боли. Все лечение длится около недели вместе с восстановлением – это совершенно удивительно. Хочу сказать тем, кто сомневается (я ведь тоже одно время сомневалась) – протезирование бесконечное съемными протезами – это больно, дорого и не надежно. Максимум у меня продержался один протез – пять лет. Т.е. каждые 3-4 года приходится менять протезы и проходить через эту боль, неудобства, привыкание. А здесь в течение недели я уже поняла, что это зубы мои. Я могу улыбаться, могу кушать – и все это своими зубами. Я даже начала чувствовать прикус зубов! Мне это очень и очень нравится. Так что клинику рекомендую всем!

Отлично
Не проверено
20.08.2017
+7-910-01XXXXX

Самый отличный ортопед. Прежде чем заняться протезированием, был контрольный снимок зубов, каналы были перелечены по рекомендации Кирилла Олеговича. Затем доктор помог подобрать коронки, чтобы хорошо смотрелось. Очень внимательный доктор, пока не достигнет желаемого, коронки зафиксированы не будут. Доктор всегда информирует, что делает, я только к нему буду ходить.

-

Средне
Не проверено
20.08.2017
Мария

Обожаю Роберта! Вам просто не повезло

Отлично
Не проверено
20.08.2017
+7-965-25XXXXX

Прекрасный врач и высококвалифицированный специалист, который не только выполнит свою работу на самом высочайшем уровне, но и оставит приятное впечатление о себе, как о человеке (встретит с добродушной улыбкой и сделает все, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно во время процедуры, а не боялся и переживал). В общем, товарищи больные, настоятельно рекомендую Вам этого замечательного врача.

Отлично
Не проверено
20.08.2017
ЕкатеринаХ.

Посетила данную клинику по совету знакомых. Уже после первого визита остались приятные впечатления. Имея некоторый опыт в стоматологическом лечении, хочу отметить высокий профессионализм врачей, работающих в "Амирденте", а также внимательность и доброжелательность по отношению к каждому пациенту. Особое качество врачей данной клиники - это персональный подход, в наше время очень трудно найти думающего врача. Также хотелось бы отметить слаженную работу всего коллектива, что очень удобно для пациента. Несмотря на то, что живу территориально очень далеко от клиники, посещать планирую только её. Рекомендую!

Приём в клинике “Клиника «Амирдент»
Отлично
Не проверено
20.08.2017
+7-922-11XXXXX

Когда первый раз был у Коликова, сразу сказал: "Укол ставьте такой, чтобы нога отнялась". Нога не отнялась, но на уколе не экономил, зуб выдернул, я даже не почувствовал. Вот это я понимаю врач!