Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
21.08.2017
Гость

Я тряслась от ужаса перед процедурой удаления. Меня давно уже беспокоил зуб мудрости, только вот я постоянно откладывала визит к стоматологу из-за страха, что будет больно. В итоге все равно пришла и в конце приема я пожалела, что не сделала этого раньше. Александр Михайлович просто волшебник, у него золотые руки, которые совершенно не причиняют боли. Понятно дело, что все под анестезией делается, но все равно я видела, как бережно, как аккуратно доктор делает свою работу. Ему пришлось со мной повозиться, зато зуб был удален и мои мучения окончены. Огромное спасибо!

Хорошо
Не проверено
21.08.2017
Гость

Клиника привлекла меня своим расположением, совсем недалеко от дома находится. Я боюсь лечить зубы, решила, что нужно поближе найти стоматологию, чтобы не успеть передумать, а то я могу. Сразу скажу, что клиника не из дешевых, но сервис на высшем уровне. Персонал общается уважительно, на вопросы отвечают, дают советы, не игнорируют. Я ждала совсем недолго и то только потому, что пришла раньше. Врач, который принимал, оказался хорошим, расспросил меня, что беспокоит, осмотрел и рассказал, что мне лечить надо. Только после этого приступил к работе. Качество лечения отличное. Спасибо большое, буду знать, что тут хорошие специалисты работают.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Гость

Клиника хорошая. Лечилась здесь впервые, но с удовольствием вернусь, если будет в том необходимость. Здесь работают вежливые администраторы и профессиональные врачи, которым важно не столько вытянуть побольше денег, сколько помочь клиенту, сделать так, чтобы он остался доволен и вернулся в следующий раз. У меня кариес был, вылечили здорово, боли я совершенно не чувствовала, хотя и волновалась по этому поводу. В целом все супер, рада, что пришла сюда.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Гость

Я выражаю благодарность Дмитрию Дмитриевичу за его добросердечное отношение и за возможность лечиться качественно и без боли. Доктор занимался моим протезированием, подготовительный этап был проведен на высшем уровне, аккуратно и без спешки. Сама установка коронок прошла успешно, перед этим были примерки, все идеально подходило. Мне еще очень понравилось, что цвет подобран точно. То есть коронка выглядит совсем как свой зуб, я сама не вижу отличий, а окружающим тем более их не видно. Очень довольна работой.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Гость

Лечили зубки у Светланы Алексеевны. Прекрасный детский специалист. Быстро так поладила с ребенком (сыну 5 лет), договорилась с ним, сначала провела осмотр, подготовила сыночка. Потом аккуратно стала лечить, ребенок не испугался, не пытался вырваться, спокойно перенес все манипуляции. Для меня это было удивительно, я думала, что придется помучиться, чтобы уговорить сына потерпеть. Видимо, терпеть было нечего и лечение проходило без боли. Я в восторге, никаких негативных впечатлений не осталось. Если снова надо будет лечиться, пойдем к Зубковой.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Гость

Обратилась в "Перизидент" и не пожалела. Наблюдала слаженную работу на всех этапах, от входа в клинику, где вежливые администраторы все мне объяснили, до лечения зубов, которое было выполнено предельно качественно и аккуратно. Порадовало, что консультация бесплатная, при этом врач очень хорошо осмотрел все зубки, проверил, а потом уже сказал, какие требуют лечения. Решила тут все делать, очень понравилось и отношение и подход специалиста. Все сделали на высшем уровне, я крайне довольна.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Гость

Во время беременности понадобилась помощь стоматолога. Я попала к Виктории Гагиковне и осталась довольна. Она вылечила зуб безболезненно и быстро, не применяла ничего, что могло бы навредить малышу или мне, вообще отнеслась с огромным вниманием и человечностью. Спасибо ей за добрые, умелые руки и качественный результат лечение с учетом моего интересного положения. Я могу поставить лишь высшую оценку.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Гость

Я осталась в восторге от работы Романа Валерьевича. Пришла удалять зуб мудрости, не сказать, что очень боялась, но все равно было волнение, все-таки дело серьезное. Однако все прошло на удивление спокойно и бережно. Несмотря на труднодоступность зуба, удаление было проведено бережно. Врач не стал сразу дергать зуб, как это обычно бывает, он сначала долго его расшатывал и потом просто аккуратно вытащил, без рывков. После такой процедуры все быстро и успешно зажило, я очень благодарна.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Гость

Доченьке в этой клинике лечили зубки. Я сначала очень переживала, но все обошлось. На прием попали без проблем и без задержек, врач у нас был очень хороший. Дочка боялась сначала, но доктор смог с ней договориться и спокойно полечить зубик. Мне было приятно наблюдаться за тем, как врач общается с ребенком, как бережно работает. Прием для нас прошел без слез и капризов, вышли довольные и счастливые, что так просто и быстро решили все свои проблемы. Если будет надобность, придем снова, заплатила я адекватную сумму, сервис и качество лечения устроило.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Войковская