Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
21.08.2017
+7-916-88XXXXX

Полина Михайловна - замечательный врач! Была внимательной, вежливой и доброжелательной ко мне. Постоянно спрашивала, все ли у меня в порядке и как я себя чувствую. Все было сделано профессионально. Была на процедуре чистки - сделала все великолепно! В целом я осталась всем довольна. Всем рекомендую!

Отлично
Не проверено
21.08.2017
+7-916-24XXXXX

Потрясающий врач. Очень внимательный. Приходил удалять зуб, немного переживал из-за этого. Но врач сделала все отлично. Ничего не почувствовал, управились минут за 10. После удаления полностью расписала курс лечения. Когда, что и в каком количестве принимать. Как итог - могу сказать, что это лучший врач из всех, к которым я обращался.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Гость

Нравится врач Марулиди. Я несколько раз уже попадала к нему. Консультирует понятно и подробно, на вопросы отвечает, не нервничает, не раздражается, ведет себя спокойно и доброжелательно. На практике тоже показывает высокое мастерство, лечил мне кариес, ставил пломбы, все стоит и не беспокоит. По ценам меня все устраивает, есть и дороже клиники. Если кто-то ищет место, где качественно полечит зубы, могу посоветовать клинику и в частности врача Марулиди.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Гость

Регулярно посещаю эту стоматологию для лечения и плановых осмотров. Привыкла уже, не хочется пропускать проблемы. В "Альфа-Клиник" мне все нравится, здесь и обстановка в целом располагающая, не напряженная, и сотрудники на своих местах. Каждый профессионален в своем деле. Специалисты-стоматологи вызывают уважением своим добросовестным подходом и качеством работы, никогда не навяжут ненужных процедур и "по-тихому" не сделают каких-то манипуляций. Честно работают, именно на хороший результат. Спасибо за это, я уважаю подобный подход, поэтому возвращаюсь всегда в эту клинику.

Хорошо
Не проверено
21.08.2017
Гость

Сама клиника мне понравилась, была здесь впервые, подруга посоветовала, как оказалось, не зря. Меня встретили приветливые сотрудники регистратуры, а потом я попала на прием к замечательному специалисту Солдатовой, про нее написала отдельно. Здорово, что неподалеку от дома есть такая клиника, где можно без очередей, без нервов, быстро решить возникшие проблемы. Конечно, это не бесплатно, но по сегодняшним меркам цены в "Зууб" вполне адекватные, меня все устроило, взяла на заметку себе.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Гость

С больным зубом попала на прием к Солдатовой. Ирина Владимировна оказалась милейший человеком. У нее в кабинете царит спокойная, непринужденная обстановка, врач разговаривала со мной очень вежливо и приветливо, расспросила, осмотрела и рассказала о лечении, которое мне предстоит. Пришлось удалить нерв из зуба, но зато теперь он у меня не болит, а выглядит так, как будто его и не трогали совсем. Надеюсь, что зуб еще долго мне прослужит. Я выражаю благодарность Ирине Владимировне, которая профессионально провела лечение. Мне было очень приятно у нее лечиться.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
ЕленаТ.

У Ильи Андреевича я лечусь три года. Он установил мне имплант, коронки, все очень качественно. Доктор которому можно доверять.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
+7-968-40XXXXX

Очень понравился подход доктора Шанцева Сергея Николаевича: все процедуры подробно разъяснил, чистку выполнил очень бережно, дал необходимые рекомендации. Рекомендую всем, кто заботится о своих зубах и выполняет регулярную гигиену полости рта с помощью Air-Flow.

Плохо
Не проверено
21.08.2017
Гость

Девушка на ресепшн даже не знает, какие есть процедуры в клинике! Я звонила узнать про Вела Шейп. Она даже не в курсе.

Приём в клинике “Клиника «Амирдент»