Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
22.08.2017
Трофимова Е. А

Очень рада, что однажды попала на прием в вашу клинику. Спасибо за профессионализм моему любимому доктору – Шапенковой Елене Олеговне, хирургу Григорьянцу Андрею Григорьевичу. В вашей клинике очень уютно, комфортно. Спасибо всей Вашей удивительной команде.

Отлично
Не проверено
22.08.2017
Генералова Е.

Хотелось бы поблагодарить врача- ортодонта Карнюшину Надежду Николаевну за профессионализм и внимательное отношение к маленьким пациентам. Благодаря доктору были выявлены проблемы на ранней стадии и приняты меры для их устранения. Большое спасибо, Надежда Николаевна! С уважением.

Приём в клинике “Стоматология «В путь»
Отлично
Не проверено
22.08.2017
Ольга Иванова

Опишу свою ситуацию, я живу в Мытищах. На переднем зубе случился большой скол, и я в срочном порядке обратилась в месную стоматологию. Мне решили поставить стекловолоконый штифт,  дополнительно пролечили каналы, и несколько раз ходили делать снимки (вот этот момент меня несколько напряг, ну ладно надо так надо). Все сделали, я сразу обратила внимание на  неровный край просила подшлифовать. Стоматолог шлифовала край, но все равно остался скос небольшой. А через четыре мес так и вообще сломался режущий край..((( В итоге пришла в «Smile-at-Once» . Здесь врач сразу обратил внимание на то что у этого зуба задняя стенка неровная, скошеный край, решили делать эстетическую реставрацию. Работали сразу с двумя передними зубами, поставили в итоге виниры. Результатом довольна, хотя, конечно и пришлось в итоге заплатить гораздо больше чем планировала изначально... в общем как говорится скупой платит дважды...

Отлично
Не проверено
22.08.2017
Елизавета Комарова

Долго думала и решилась на отбеливание. Сотрудница посоветовала обратиться в эту клинику. Нашла их сайт, записалась прям там, что очень удобно. Ходила я к Армине Удумян. Мне провели консультацию, объяснили всю суть процедуры, результаты, в общем обеспечили полной информационной поддержкой. Процедура прошла быстро, как мне показалось, безболезненно. Теперь мне мои зубки очень нравятся – естественная белизна, и больше не стесняюсь улыбаться.

Отлично
Не проверено
22.08.2017
Бардачев Станислав Александрович

После знакомства с Даной Руслановной, которая провела прекрасное ортодонтическое лечение, постоянно обслуживаюсь в этой клинике и доверяю остальным специалистам, как Дане. Огромное спасибо за индивидуальный подход! Эту клинику ни на какую не променяю!

Отлично
Не проверено
22.08.2017
Рита Х.

Хочется высказать простую человеческую благодарность Аветисяну Роберту Аветисовичу за такое внимательное отношение и профессионализм. Сейчас ведь все понавешают себе дипломов на стены и сидят пациентов ждут. Приятно осознавать, что в Москве ещё можно найти специалистов такого уровня!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
21.08.2017
+7-925-17XXXXX

Хочу сказать огромнейшее спасибо прекрасному доктору Виктору. Так уж случилось, что мне нужно было установить импланты. Я боялась и самой операции, и послеоперационного периода. Но все прошло отлично, я после операции дольше домой ехала, чем она продолжалась. И после все очень быстро заживало. Виктор всегда был на связи и консультировал по всем вопросам. Еще раз спасибо. ????

Хорошо
Не проверено
21.08.2017
+7-925-33XXXXX

Работа врачей на пятерочку, придраться не к чему. Сделали такую качественную анестезию, что я ничего не почувствовала, даже когда пришла домой. Персонал приятный, мне комфортно было находиться в клинике. И цены здесь приемлемые, в общем, можно обращаться.

Отлично
Не проверено
21.08.2017
Екатерина

Семь лет назад я ставила коронки У Игоря Владимировича Шиповского ,на все верхние зубы и практически на все нижние.Очень долго искала врача ортопеда которому могла бы доверять полностью.Игорь Владимирович мне все очень подробно объяснил.Я сразу поняла , что доктор очень серьёзный ,очень внимательно относиться к людям .Сейчас таких врачей мало! Коронки мне поставили изумительные!Никто не верит ,что это не свои зубы! Вот сейчас ,по прошествии стольких лет я снова обратилась к Игорю Владимировичу ,была проблема с десной ,доктор все сделал быстро и качественно как всегда! Прекрасный врач и замечательный ,добрый и интеллигентный человек!Всем знакомым и родственникам всегда рекомендую только его! Власова Екатерина.