Очень рада, что однажды попала на прием в вашу клинику. Спасибо за профессионализм моему любимому доктору – Шапенковой Елене Олеговне, хирургу Григорьянцу Андрею Григорьевичу. В вашей клинике очень уютно, комфортно. Спасибо всей Вашей удивительной команде.
Хотелось бы поблагодарить врача- ортодонта Карнюшину Надежду Николаевну за профессионализм и внимательное отношение к маленьким пациентам. Благодаря доктору были выявлены проблемы на ранней стадии и приняты меры для их устранения. Большое спасибо, Надежда Николаевна! С уважением.
Опишу свою ситуацию, я живу в Мытищах. На переднем зубе случился большой скол, и я в срочном порядке обратилась в месную стоматологию. Мне решили поставить стекловолоконый штифт, дополнительно пролечили каналы, и несколько раз ходили делать снимки (вот этот момент меня несколько напряг, ну ладно надо так надо). Все сделали, я сразу обратила внимание на неровный край просила подшлифовать. Стоматолог шлифовала край, но все равно остался скос небольшой. А через четыре мес так и вообще сломался режущий край..((( В итоге пришла в «Smile-at-Once» . Здесь врач сразу обратил внимание на то что у этого зуба задняя стенка неровная, скошеный край, решили делать эстетическую реставрацию. Работали сразу с двумя передними зубами, поставили в итоге виниры. Результатом довольна, хотя, конечно и пришлось в итоге заплатить гораздо больше чем планировала изначально... в общем как говорится скупой платит дважды...
Долго думала и решилась на отбеливание. Сотрудница посоветовала обратиться в эту клинику. Нашла их сайт, записалась прям там, что очень удобно. Ходила я к Армине Удумян. Мне провели консультацию, объяснили всю суть процедуры, результаты, в общем обеспечили полной информационной поддержкой. Процедура прошла быстро, как мне показалось, безболезненно. Теперь мне мои зубки очень нравятся – естественная белизна, и больше не стесняюсь улыбаться.
После знакомства с Даной Руслановной, которая провела прекрасное ортодонтическое лечение, постоянно обслуживаюсь в этой клинике и доверяю остальным специалистам, как Дане. Огромное спасибо за индивидуальный подход! Эту клинику ни на какую не променяю!
Хочется высказать простую человеческую благодарность Аветисяну Роберту Аветисовичу за такое внимательное отношение и профессионализм. Сейчас ведь все понавешают себе дипломов на стены и сидят пациентов ждут. Приятно осознавать, что в Москве ещё можно найти специалистов такого уровня!
Хочу сказать огромнейшее спасибо прекрасному доктору Виктору. Так уж случилось, что мне нужно было установить импланты. Я боялась и самой операции, и послеоперационного периода. Но все прошло отлично, я после операции дольше домой ехала, чем она продолжалась. И после все очень быстро заживало. Виктор всегда был на связи и консультировал по всем вопросам. Еще раз спасибо. ????
Работа врачей на пятерочку, придраться не к чему. Сделали такую качественную анестезию, что я ничего не почувствовала, даже когда пришла домой. Персонал приятный, мне комфортно было находиться в клинике. И цены здесь приемлемые, в общем, можно обращаться.
Семь лет назад я ставила коронки У Игоря Владимировича Шиповского ,на все верхние зубы и практически на все нижние.Очень долго искала врача ортопеда которому могла бы доверять полностью.Игорь Владимирович мне все очень подробно объяснил.Я сразу поняла , что доктор очень серьёзный ,очень внимательно относиться к людям .Сейчас таких врачей мало! Коронки мне поставили изумительные!Никто не верит ,что это не свои зубы! Вот сейчас ,по прошествии стольких лет я снова обратилась к Игорю Владимировичу ,была проблема с десной ,доктор все сделал быстро и качественно как всегда! Прекрасный врач и замечательный ,добрый и интеллигентный человек!Всем знакомым и родственникам всегда рекомендую только его! Власова Екатерина.