Я довольна качеством услуг, которые предоставляют в этой стоматологии. Не стараются нажиться на проблемах своих пациентов, а реально помогают решать их. Я приходила пару раз уже, результат лечения в полной мере устроил. По ценам адекватно, лишнего не накручивают, манипуляций ненужных не делают. Пломбы, которые здесь делали, стоят уже больше года, также проходила здесь чистку, опять же с максимальным эффектом. Пока что не было поводов, чтобы поменять клинику, буду и дальше наблюдаться и лечиться.
Добрый день! 21.08.2017 была на приёме у стоматолога-терапевта Шаниной. Врач уточнила об установке пломбы - платной или бесплатной. Отношение в корне меняется, как только говоришь о бесплатной пломбе! Рассверлила зуб, налепила пломбу, при этом никак не обработав зуб после. Всё сделала минут за 5. Работа отвратительная. Качество оставляет желать лучшего. Придётся идти в платную клинику и переделывать! Отношение хамское! Спрашивается, за что вам платят деньги?! Буду писать жалобу руководству!
Лечилась у Елены Николаевны Мокренко, милейший человек и профессионал высокого уровня. С каждым зубом работает старательно, добиваюсь идеального результата. Было очень приятно видеть, что человек увлечен своим делом, что ей важно качество работы, а не прибыль. Елена Николаевна человек преданный своему делу, это заслуживает уважения, как минимум. Я рада, что выбрала эту клинику, что попала именно к Мокренко. Не побоюсь прийти к ней в другой раз.
Я удивилась, когда пришла в клинику и меня сразу окружили вниманием и добротой. Уже и отвыкла от такого отношения, было очень приятно. В клинике чувствуешь себя комфортно, нет ощущения, что тебе не рады, что ты только отвлекаешь людей от работы. Я с таким сталкивалась, к сожалению. В клинике мне шикарно отремонтировали зубы, врач, которая лечила, тоже очень чуткая, добрая, покорила меня своим отношением, у меня даже весь страх прошел, хотя я очень боюсь лечить зубы. В общем, я довольна осталась, решила свои проблемы с комфортом.
Аида Андреевна не просто душевный, приветливый человек, она специалист высокого уровня. Зуб вылечила быстро и не больно, по качеству тоже нареканий нет. Чувствуется, что человек уверенно владеет своей профессией. Лечила у нее один зуб, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в компетентности. Спасибо Аиде Андреевне за ее легкие, добрые руки, за отличный результат работы и предельно вежливое, внимательное отношение, которое для меня было очень ценно. Вышла из кабинета довольная, в прекрасном настроении.
Случилась у меня неприятность с зубом. Я поискала клинику, нашла недалеко от дома и причем не самую дорогую. С порога встречают вежливые администраторы, быстро оформляют и провожают в кабинет врача. Я очень расстроилась, потому что врач сказала о необходимости удалить зуб. Хоть это и была 8-ка, которая по сути не несет никакой функциональной нагрузки, все равно было жалко. Надо отдать должное, процедура удаления прошла отлично. Больно мне не было, врач постоянно спрашивала о моем самочувствии, разговаривала со мной. Все очень внимательно и профессионально. Опыт можно назвать успешным.
У меня был глубокий кариес на зубе, я нервничала перед приемом, очень не люблю лечить зубы, боюсь боли, которая при этом может возникнуть. Попала на прием к Людмиле Валентиновне. Она оказалась отменным специалистом, не просто вылечила зуб, но и поддержала, проявила внимание и доброту. С большим удовольствием пообщалась с доктором, задала вопросы. Лечила она безболезненно, я спокойно перенесла все манипуляции, теперь зуб в порядке, не беспокоит меня. На нем даже пломбы не видно, все идеально в цвет подобрано и отшлифовано.
Чистку мне проводила Екатерина Юрьевна Каташова. Я испугалась, что врач такая молодая, но потом убедилась, что возраст не показатель. Екатерина Юрьевна очень умная и старательная, со своей работой она безупречно справилась. Процедура прошла безболезненно, хотя в некоторые моменты чувствовался небольшой дискомфорт, но это ерунда, вполне терпимо. А результат вообще шикарный, зубки теперь чистые, вид у них очень красивый и здоровый. Я не жалею, что решила попробовать, буду теперь знать, что есть такая услуга.
Клиника мне нравится, я не первый раз сюда обращаюсь, все устраивает. В этот раз захотелось мне сделать чистку зубов, для меня это первый опыт такой процедуры, я немного волновалась, однако все прошло даже лучше, чем я предполагала. Что касается стоматологии, то главное ее достоинство это специалисты, а вежливый, приветливый персонал является приятным бонусом. Мне комфортно здесь находится, не хочется уйти поскорее, да и отношение всего коллектива располагает к доверию. В очередной раз я осталась довольна качеством услуг клиники. Спасибо!