Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
22.08.2017
Гость

Делала у Васильева профессиональную чистку зубов. С процедурой знакома, не первый раз прохожу, в этот раз очень понарвилось, что практически не было неприятных ощущений. Александр Андреевич профессионал своего дела, работает аккуратно и уверенно, добивается шикарного результата. Я более чем довольна осталась, зубки чистые, никакого налета, приятное ощущения свежести и чистоты во рту, зубки даже побелели немного. Это стоило своих денег.

Отлично
Не проверено
22.08.2017
Гость

Я пришла с больным зубом. Страшно было, но еще страшнее мучиться от боли. Мне быстро нашли проблемный зуб и после этого началось лечение. Я в кресле стоматолога смогла полностью расслабиться, потому что было совершенно не больно. Так лечиться я согласна, больше не буду затягивать с визитом к стоматологу. С клиникой познакомилась, обязательно обращусь при первой необходимости. Спасибо за качественное лечение и за избавление от мучившей боли.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Автозаводская
Отлично
Не проверено
22.08.2017
Гость

Огромная благодарность потрясающему специалисту Ивану Евгеньевичу Шувалову. Это он проводил мне операцию, ставил имплант, сделал все безболезненно и качественно. Напрасно я переживала, Иван Евгеньевич профессионал, он точно и уверенно провел работу и после наблюдал, чтобы все благополучно зажило и прижилось. Я уже и забыла, что один зуб у меня не свой, он совершенно никакого дискомфорта не приносит и работает наравне с другими зубами. С нагрузкой справляется, так что Шувалову я искренне признательна.

Отлично
Не проверено
22.08.2017
Гость

В этой клинике мне поставили имплант. Я долго сомневалась, дико боялась операции по вживлению, мне казалось, что это что-то очень болезненное и сложное. В добавок начиталась о том, что имплант может не прижиться и тогда проблем не оберешься. И все же желание получить полноценный зубной ряд не оставляло меня и я решилась. Выбрала эту клинику и ни на секунду не пожалела. Здесь развеяли мои страхи и безупречно провели имплантацию. Осложнений не было, он сразу прижился и не доставил мне никаких неприятностей. А теперь вообще не скажешь, что зуб не свой, выглядит очень естественно. Спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «Дентастиль»
Отлично
Не проверено
22.08.2017
Гость

Мне впервые лечили зубы под микроскопом. Такой технологии я доверилась, тем более, что врач прекрасно владеет всей аппаратурой, у нее есть знания и навыки для подобной работы. Я очень рада, что попала к ней, зуб был запущенный, я боялась, что вообще скажут удалять, но нет, обошлось, Елена Александровна аккуратно провела лечение и полностью отремонтировала мой зуб, теперь он как новенький выглядит. Огромное за это спасибо! Если снова нужна будет помощь стоматолога, я только к ней пойду.

Ужасно
Не проверено
22.08.2017
Александр

В феврале 2017 года протезист Кислик поставил передний верхний мост. Мост сделан не качественно. Мост не плотно прилегал к десне. Вкладки были сделаны короткие. Есть шанс, что придется ставить импланты. Через неделю я пошел с этой проблемой к заведующему отделением Раченкову, который заверил меня, что все в порядке. Я решил сразу не переделывать, а подождать и посмотреть, что будет. В августе 2017 мост отвалился. Всем категорически не рекомендую врача Кислик. Работал он без перчаток. Видимо, в Стоматологии № 4 это считается нормальным.

Отлично
Не проверено
22.08.2017
Валерий

Я, после заочной консультации, записался на прием к ортопеду Винокурову А.Ю. из клиники Simpladent. Ни капли не пожалел. Я обязательно буду продолжать посещать клинику и закончу все протезирование, пока промежуточным результатом доволен, не сомневаюсь в успешности всех работ. Ортопеда Винокурова А.Ю. могу уже рекомендовать всем. Мне очень понравилась и сама клиника, когда я пришел на прием. Здесь чисто и аккуратно. Я долго не дожидался своего приема. У них была веселая музыка по телевизору в фойе, что тоже оказалось мне приятно. Персонал хороший.

Отлично
Не проверено
22.08.2017
Татьяна

Добрый день! Оставлюотзыво лечении зубов своему ребенку. Мой сын сам с большим удовольствиемпосещает стоматологиюИнтердент.Детский врач Шаумян Карина лечит деткам зубки совершенно не больно и приятной спокойной обстановке. Сыннапоминает мнепорой что нужноехать показать зубки к нашейтётечкеКариночке.

Отлично
Не проверено
22.08.2017
+7-968-83XXXXX

Чистота, порядок, быстрота и качество обслуживания, минимальное ожидание.

-

В данной клинике делал себе профессиональную чистку зубов, а также ставил брекеты. Моё лечение длилось 1,5 года у доктора Массуда. Весь процесс завершён успешно, я очень рад этому. Всем рекомендую данную клинику. Спасибо вам большое!

Приём в клинике “Клиника «Амирдент»