Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
22.08.2017
+7-985-15XXXXX

Я обратилась к Ирине Александровне Буториной, когда поняла, что с такими зубами больше ходить не могу. Я ненавидела свои зубы. Но и ходить с железными челюстями не хотела. Мы нашли отличный выход - это элайнеры star smile full. Они совершенно незаметны, вообще. И вот, наконец, лечение закончено! Мои зубы идеальные. Даже вспоминать не хочу, что было раньше.

Отлично
Не проверено
22.08.2017
+7-926-22XXXXX

Протезирование у этого доктора - самое лучшее, что встречал за последние 10 лет. Работа выполняется качественно и после установки протеза ничего не дает о себе знать, как-будто свои родные зубки.

Отлично
Не проверено
22.08.2017
+7-926-22XXXXX

Долго искал доктора, к которому хожу с удовольствием, какая бы ни была проблема. За свои 50 лет лучшего стоматолога и не встречал. Дети вообще обожают этого доктора.

Ужасно
Не проверено
22.08.2017
+7-967-00XXXXX

Здравствуйте! Обратилась в клинику "Доктор Рядом" 15.08.2017 с острой болью 6-го зуба нижней челюсти. С просьбой удалить его. Удалял Багдасарян Микаэл Григорьевич. Сказал, что будет сложное удаление. Сделал фото и укол анестезии и приступил к работе. 2 часа он пытался его вырвать. Давил на челюсть и губу с бешеной силой, что доставляло дискомфорт, но для меня это были мелочи, я просто хотела удалить зуб. В итоге он мне просто повредил десну очень сильно и корень зуба так и не достал. Резко прекратил и отправил в другую клинику. Так как анестезия все еще действовала, понять что там во рту я не могла. Вызвала такси и уехала. Чек он мне не дал (позже я поняла по какой причине, видимо для того, чтобы я не смогла доказать, что именно он это сделал со мной). Но не учел одного момента, что у меня есть все записи разговоров с клиникой о записи на прием, также фотографии из кабинета данного врача с его присутствием и свидетели. Пока я ехала в такси, у меня был полон рот крови и я решила это выплюнуть. И выплюнула вместе с здоровым зубом, это была 5-ка. Таксист стал свидетелем этого. После такого я сразу же поехала в травматологию зафиксировать весь ущерб, который причинил данный врач. Ущерб таков - ушиб челюсти, порез левого уголка губы, потеря зуба вследствие травмы десны, и сама травма десны. Затем я записалась к нормальному стоматологу, который удалил мне корни после "уважаемого" Микаэла Григорьевича. Это заняло ровно 20 минут, а не 2 часа пыток, как в этой клинике. Буду подавать исковое заявление в суд на клинику "Доктор рядом" и лично на врача-стоматолога Багдасаряна. P. S. Так как я порядочный человек, я решила уведомить о подготовке иска с суд лично Багдасарян. Чтобы это не стало для него шокирующим известием. В телефонном разговоре я ему спокойно объяснила, мол, помните делали, я такая-то, проблема вот такая-то, буду подавать иск в суд, на что он мне сказал: "Вы ничего не докажите". Докажу. Ведь телефонный разговор я записывала, где он все подтвердил, что это он это сделал. + множество других доказательств, что именно Багдасарян причинил вред моему физическому и моральному здоровью.

Средне
Не проверено
22.08.2017
Елена

Согласна полностью. Степанова работает очень грубо. Она так мне осматривала зубы и удаляла старую пломбу, что уголки рта оказались поранены (если бы только со стороны больного зуба, еще как-то можно понять, но ведь с другой стороны тоже!) Ссадины потом несколько дней заживали. Никогда больше к ней не пойду.

Ужасно
Не проверено
22.08.2017
АлинаИгоревна

Здравствуйте!Обратилась в клинику "Доктор Рядом" 15.08.2017 с острой болью 6-го зуба нижней челюсти. С просьбой удалить его. Удалял Багдасарян Микаэл Григорьевич. Сказал что будет сложное удаление. Сделал фото и укол анестезии и приступил к работе. 2 ЧАСА он пытался его вырвать. Давил на челюсть и губу с бешеной силой что доставляло дискомфорт, но для меня это были мелочи я просто хотела удалить зуб. В итоге он мне просто повредил десну очень сильно и корень зуба так и не достал.Резко прекратил и отправил в другую клинику. Так как анестезия все еще действовала понять что там во рту я не могла.Вызвала такси и уехала. Чек он мне не дал.(Позже я поняла по какой причине,видимо для того что бы я не смогла доказать что именно он это сделал со мной.)Но не учел одного момента, что у меня есть все записи разговоров с клиникой о записи на прием,так же фотографии из кабинета данного врача с его присутствием и свидетели. Пока я ехала в такси у меня был полон рот крови и я решила это выплюнуть. И выплюнула вместе с здоровым зубом это была 5-ка.Таксист стал свидетелем этого. После такого я сразу же поехала в травматологию зафиксировать весь ущерб который причинил данный "врач". Ущерб таков - ушиб челюсти, порез левого уголка губы, потеря зуба в следствии травмы десны, и сама травма десны. Затем я записалась к нормальному стоматологу который удалил мне корни после "уважаемого" Микаэла Григорьевича. Это заняло ровно 20 минут, а не 2 часа пыток как в этой клинике. Буду подавать исковое заявление в суд на клинику "Доктор рядом"и лично на врача-стоматолога Багдасаряна. P.S. Так как я порядочный человек я решила уведомить о подготовке иска с суд лично Багдасаряна. Что бы это не стало для него шокирующим известием. В телефонном разговоре я ему спокойно объяснила мол "помните делали, я такая-то, проблема вот такая то, буду подавать иск в суд" на что он мне сказал "Вы ни чего не докажите" Докажу. Ведь телефонный разговор я записывала, где он все подтвердил что это он это сделал. + множество других доказательств что именно Багдасарян причинил вред моему физическому и моральному здоровью.

Отлично
Не проверено
22.08.2017
АлексейЧ.

Ставил 2 пломбы и ещё отбеливал зубы у Виолетты Александровны Арзимановой. Позитивный человек и хороший врач. Пломбы не доставляют никаких проблем – маленькие, аккуратненькие и идеально подходят по цвету. Про отбеливание зубов тоже могу сказать только хорошее – ни в одной из стоматологий раньше я не получал такого стойкого эффекта, включая чешскую и польскую клинику (я работал несколько лет в Восточной Европе). Курс отбеливания стоит около 20 тыс. - мне его хватает месяцев на 7-8. Запись на приём и обслуживание здесь на нормальном уровне - не приходилось ждать врача или диагностическую процедуру.

Отлично
Не проверено
22.08.2017
Гость

Е. Г. Лавриненко - грамотный и внимательный врач! Всегда найдет подход к моему ребенку, хотя он у меня очень капризный и очень не любит ходить в больницы. Вылечила нам 2 зуба, когда другие врачи говорили, что их можно только удалить. Большое человеческое спасибо!

Ужасно
Не проверено
22.08.2017
Гость

Была на чистке air flow у Оразвалиева весной 2017 г. Хуже не бывает! За 3 минуты мне подули на передние зубы и сказали все сделано. Я намекнула доктору, что у меня целый рот зубов и не только впереди. Он за секунду подул на задние. Вся процедура заняла 10 минут. Когда я вышла из кабинета и посмотрела на себя в зеркало - изменений никаких! 10 лет каждый год делала эту процедуру в других клиниках по страховке. И всегда зубки были на несколько тонов белее и гладкие. Через месяц после "чистки" Оразвалиева пошла к другому стоматологу, который констатировал факт, что зубы то мне никто и не чистил, следов нет. Удивлена, кто таких вообще держит в клинике! Очень жаль деньги страховой компании и потраченное время. Безответственное отношение к работе и пациентам!