Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
23.08.2017
Гость

Попала на лечение к Ашурову. Приятный, вежливый мужчина, он сразу мне сказал, какие зубы нужно лечить. Я согласилась с его планом и не пожалела об этом. Камаль Иосифович старательный, скрупулезный врач, его работа восхищает, а теплое отношение создает доверительную, комфортную атмосферу. Теперь у меня все зубы в порядке, нет кариеса, нет старых, полуразрушенных пломб, самой приятно. Благодарю за мастерство и терпение, в следующий раз я выберу Ашурова в качестве лечащего врача.

Хорошо
Не проверено
23.08.2017
Гость

У меня есть опыт обращения в стоматологии, была как в частных, так и в государственных, встречала разных врачей, разное отношение. В "Визиодент" меня поразило то, что каждый сотрудниц знает свое место и умеет общаться с людьми. Нет злости и недовольства на лицах, человеческое отношение, приветливость и внимание, вот что я увидела. Второй момент, что мне здесь хорошо полечили зубы, по ценам вышло в пределах разумного, врач не пытался навязать лечение здоровых зубов или какие-то ненужные манипуляции. Честно работают, это тоже порадовало. Спасибо огромное, опыт оказался успешным, я нашла приличную стоматологию.

Приём в клинике “Стоматология «Визиодент»
Хорошо
Не проверено
23.08.2017
Гость

Впервые была в клинике, мне подруга посоветовала конкретного врача Томилову, поэтому и пришла в клинику. В целом у меня положительные впечатления. Работа стоматологии хорошо организована, высокий уровень обслуживания, вежливые сотрудники и располагающая атмосфера. К врачу я попала, зубы вылечила и заплатила за это не баснословные деньги. Если что-то снова понадобится, обращусь, а вообще надеюсь, что с зубами теперь долго не будет проблем.

Отлично
Не проверено
23.08.2017
Гость

Меня лечил доктор Поликарпов, профессионал и просто хороший человек, которому я признательна за качественную работу и эстетичность. Я всегда боялась лечить зубы и в этот раз переживала, когда садилась кресло, но доктор осмотрел меня, поговорил, успокоил и я как-то подсознательно ему поверила. Алексей Александрович очень аккуратно работает и при это уверенно и быстро, я не думала, что так легко перенесу лечение. Огромное спасибо, буду теперь знать, где хороший врач принимает.

Отлично
Не проверено
23.08.2017
Гость

Клинику выбирала по расположению, по ценнику и по наличию хороших специалистов. Много отзывов прочитала, выбрала "ДентоСпас" и не пожалела. Врачи здесь и правда грамотные, а еще приятной неожиданностью стало хорошее обращение администраторов и вообще всего персонала. Зубы вылечили быстро, хотя они были жевательные, там пришлось врачу повозиться, но все было сделано на высшем уровне. Процесс лечения зубов вполне комфортный, насколько это вообще возможно, боли не чувствовала, лишь внимание врача. Спасибо большое, даже не жалко было заплатить за такую работу.

Приём в клинике “Стоматология «ДентоСпас»
Отлично
Не проверено
23.08.2017
Гость

Долго искала стоматолога, которому смогу доверять. Я вообще в этом деле очень трусливая, оттягиваю визит к стоматологу до последнего, в этот раз решили все же вовремя обратиться. Недалеко от моего дома несколько стоматологий, я выбирала из них и остановилась на Есеновой. Вероника Олеговна по-человечески внимательна, приветлива, но более значимо, что она хорошо лечит зубы. Мне отремонтировала 2 зуба, боли не было при этом. Очень благодарна ей, не ошиблась с выбором специалиста.

Отлично
Не проверено
23.08.2017
Гость

Я лечилась у Волковой. Про нее ничего плохого невозможно сказать. На своем месте человек, лечит аккуратно, без боли, не грубит, не ругается, если что-то не так сделал или не туда повернулся. Давно я не лечила зубы в таком комфорте. Вообще часто с этим делом затягиваю, теперь можно будет и на профилактику ходить к этому специалисту, не страшно.

Хорошо
Не проверено
23.08.2017
Гость

Хоть я и знаю, что стоматология сейчас совершенно на другом уровне, но все равно подсознательно волнуюсь перед визитом к зубному врачу. Когда первый раз пришла в Зуб.ру, тоже переживала, но мне здесь очень понравилось, с порога такое отношение хорошее было. Администратор была добра, приветлива, однако я считаю главным достоинством клиники все же специалистов. Про всех не скажу, но мой визит прошел очень даже плодотворно. Врач попался грамотный, вылечил мне зуб совершенно без боли. В кабинете находится было не страшно, все новое, современное, не то, что раньше. В целом здорово все, мне понравилось.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Шаболовская
Отлично
Не проверено
23.08.2017
Юренков В.К.

Лечимся в МClinic всей семьей (5 человек) с 2014 года. Высококлассное лечение. Очень довольны.

Приём в клинике “Стоматологический центр M Clinic