Большая благодарность имплантолог Копылову Ивану Павловичу за то, что восстановил жевательные зубы после того, как зубной мост, установленный еще в давние времена, сломался. Операция прошла хорошо, никаких негативных ощущений не испытал. Всех благ!
Быстро и качественно вылечили зуб без дальнейших последствий. Одна из немногих врачей, к которому можно пойти.
Андрей Юрьевич - внимательный, аккуратный и вежливый доктор. Все проходит безболезненно и в приятной атмосфере.
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу-стоматологу Егорову Арсению Валерьевичу за его изумительную работу. И отметить его высокий профессионализм, удивительное чувство такта и терпение. Очень приятно видеть специалистов столь высокого уровня в обычном стоматологическом отделении. Надеюсь, что руководство ценит подобных профессионалов, и у посетителей поликлиники и впредь будет возможность обращаться за помощью к этому чудесному доктору.
Профессионально, с участием, очень внимательный к деталям. Удаление и имплантация прошла действительно безболезненно и по плану. Дмитрий Владимирович учел все особенности моего графика и подобрал удобное для меня время. Стоимость - вполне приемлемая. Весьма рекомендую.
Хочу выразить свою благодарность за работу Лали Зурабовне. Советую как ответственного, добросовестного, внимательного специалиста.
Друзья рекомендовали этого врача и мы очень рады, что попали именно к нему! Лев Борисович знает подход к деткам, дочке 4 года, я очень переживала, но она спокойно лежала в кресле пока доктор лечил ей кариес и он сделал это достаточно быстро. Спасибо! Теперь только к нему!
Пришла в эту клинику по рекомендации своих хороших знакомых. Ставила импланты у доктора Семенова В. П., потом со мной занимался Жамойдо А. С., ставил мне коронки. Получилось всё очень красиво, результатом довольна. Врачи профессионалы, сразу чувствуется! В клинике очень красиво и чисто, вежливый персонал. Цены вполне демократичные, какая цена была обозначена в лечении, так всё и вышло, без изменений. Довольна и результатом, и отношением персонала. Всем спасибо. Бутина Ирин.
Имен нет, реально тобой занимается то один, то другой человек, ответственность распыляется. В результате 10тыс больной зуб, 15 тыс-лечение вскрытого зуба. Но в другом, адекватном месте