Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
24.08.2017
Калинин Степан

Большая благодарность имплантолог Копылову Ивану Павловичу за то, что восстановил жевательные зубы после того, как зубной мост, установленный еще в давние времена, сломался. Операция прошла хорошо, никаких негативных ощущений не испытал. Всех благ!

Хорошо
Не проверено
23.08.2017
Гость

Быстро и качественно вылечили зуб без дальнейших последствий. Одна из немногих врачей, к которому можно пойти.

Отлично
Не проверено
23.08.2017
Скрытый

Андрей Юрьевич - внимательный, аккуратный и вежливый доктор. Все проходит безболезненно и в приятной атмосфере.

Отлично
Не проверено
23.08.2017
+7-916-64XXXXX

Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу-стоматологу Егорову Арсению Валерьевичу за его изумительную работу. И отметить его высокий профессионализм, удивительное чувство такта и терпение. Очень приятно видеть специалистов столь высокого уровня в обычном стоматологическом отделении. Надеюсь, что руководство ценит подобных профессионалов, и у посетителей поликлиники и впредь будет возможность обращаться за помощью к этому чудесному доктору.

Отлично
Не проверено
23.08.2017
+7-926-29XXXXX

Профессионально, с участием, очень внимательный к деталям. Удаление и имплантация прошла действительно безболезненно и по плану. Дмитрий Владимирович учел все особенности моего графика и подобрал удобное для меня время. Стоимость - вполне приемлемая. Весьма рекомендую.

Отлично
Не проверено
23.08.2017
Гость

Хочу выразить свою благодарность за работу Лали Зурабовне. Советую как ответственного, добросовестного, внимательного специалиста.

Отлично
Не проверено
23.08.2017
+7-926-18XXXXX

Друзья рекомендовали этого врача и мы очень рады, что попали именно к нему! Лев Борисович знает подход к деткам, дочке 4 года, я очень переживала, но она спокойно лежала в кресле пока доктор лечил ей кариес и он сделал это достаточно быстро. Спасибо! Теперь только к нему!

Отлично
Не проверено
23.08.2017
+7-903-78XXXXX

Пришла в эту клинику по рекомендации своих хороших знакомых. Ставила импланты у доктора Семенова В. П., потом со мной занимался Жамойдо А. С., ставил мне коронки. Получилось всё очень красиво, результатом довольна. Врачи профессионалы, сразу чувствуется! В клинике очень красиво и чисто, вежливый персонал. Цены вполне демократичные, какая цена была обозначена в лечении, так всё и вышло, без изменений. Довольна и результатом, и отношением персонала. Всем спасибо. Бутина Ирин.

Средне
Не проверено
23.08.2017
marina-kondrashova70

Имен нет, реально тобой занимается то один, то другой человек, ответственность распыляется. В результате 10тыс больной зуб, 15 тыс-лечение вскрытого зуба. Но в другом, адекватном месте