Мне нравится клиника. Несколько раз уже ходила, лечила и удаляла зубы, все нормально, я бы даже сказала, все отлично. Зуб мудрости вообще без проблем удалили, я думала, что это больше времени займет и будет больно, но анестезия хорошо подействовала, ничего не почувствовала. Я довольна, потому что можно нормально полечиться за адекватную сумму. Не замечала, чтоб разводили на деньги, честно работают и на совесть. Не побоюсь снова прийти.
Большое спасибо Григорян Д.Г. за рекомендацию такого отличного специалиста. Стоматолог Геворгян Вораздат лечил мои зубы от гингвита. Начну с того что Вораздат начал с механической обработки, а там и различные процедуры, терапии, потом пошла дезинфекция, а закончил пломбированием. Объяснял профессионально, я даже запомнил часть медицинских терминов, поэтому мой отзыв вышел таким насыщенным. А Вараздату очень благодарен за работу.
Благодарю прекрасного доктора Тиграна Гургеновича и его помощницу Наталью за внимательное, бережное отношение, добродушие и отличную работу. Успехов и процветания всему коллективу клиники «Демостом». Благодарю.
Клинику и врачей знаем уже лет 12, поэтому рекомендуем всем. Вся семья и дети проходили лечение у Шаумян К.М; Апинян А.В. Врачи от Бога. Профессионалы своего дела! Спасибо Вам!
Замечательные врачи, опытный, отзывчивый персонал клиники. Сама лечусь уже не первый год, очень довольна.
Очень профессиональные врачи, особенно Кочарян Геворк.
Здравствуйте. Хожу к вам давно (примерно с марта 2016г.) и безумно рада, что обратила внимание на отзывы в интернете (естественно, положительные). Врачи прекрасные! Я перестала бояться стоматологов и процедур! А после долгого рабочего для вообще рада прилечь на стул-кушетку для процедур. Кажется, я пару раз задремала – настолько все процедуры делают безболезненно. Спасибо вам огромное!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями о чудо-клинике, в которую я попала. Я очень долго искала, где бы мне сделали зубы. 15 лет у меня стоял протез, но, к сожалению, он сломался. И у меня появилась огромная проблема – на нижней челюсти не осталось ни одного приличного зуба. В клинке мне удалили 6 нижних зубов, поставили 6 имплантов и замечательный протез. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники, доктору, который сделал мне операцию – Олегу Владимировичу, моему любимому ортопеду Павлу Владимировичу, потому что он поставил мне зубки, и я увидела конечный результат. Всем сотрудникам хочу пожелать счастья и благополучия!
Хотелось бы выразить свою признательность клинике и ее руководству. В Илатане прекрасный клиентский сервис несмотря на невысокие цены. Особую благодарность за качественную работу выражаю врачам Диденкову С.В. и Рубиной Д.Д.., а также всем, кто им помогал. Отдельное спасибо руководителю клиники за советы, который помог определиться с выбором по поводу протезирования и с оплатой, все произвели через партнерский банк, половину заплатил в самом начале, остальное, когда уже установил новые зубы. Результатом доволен, очень хорошая работа, от меня наилучшие пожелания всем работникам клиники!