Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
24.08.2017
Гость

Мне нравится клиника. Несколько раз уже ходила, лечила и удаляла зубы, все нормально, я бы даже сказала, все отлично. Зуб мудрости вообще без проблем удалили, я думала, что это больше времени займет и будет больно, но анестезия хорошо подействовала, ничего не почувствовала. Я довольна, потому что можно нормально полечиться за адекватную сумму. Не замечала, чтоб разводили на деньги, честно работают и на совесть. Не побоюсь снова прийти.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Красные ворота
Отлично
Не проверено
24.08.2017
Кристина

Большое спасибо Григорян Д.Г. за рекомендацию такого отличного специалиста. Стоматолог Геворгян Вораздат лечил мои зубы от гингвита. Начну с того что Вораздат начал с механической обработки, а там и различные процедуры, терапии, потом пошла дезинфекция, а закончил пломбированием. Объяснял профессионально, я даже запомнил часть медицинских терминов, поэтому мой отзыв вышел таким насыщенным. А Вараздату очень благодарен за работу.

Отлично
Не проверено
24.08.2017
Хохлова Светлана Юрьевна.

Благодарю прекрасного доктора Тиграна Гургеновича и его помощницу Наталью за внимательное, бережное отношение, добродушие и отличную работу. Успехов и процветания всему коллективу клиники «Демостом». Благодарю.

Хорошо
Не проверено
24.08.2017
Игнатова Анастасия Николаевна

Клинику и врачей знаем уже лет 12, поэтому рекомендуем всем. Вся семья и дети проходили лечение у Шаумян К.М; Апинян А.В. Врачи от Бога. Профессионалы своего дела! Спасибо Вам!

Отлично
Не проверено
24.08.2017
Шаумян Карина Мартиновна

Замечательные врачи, опытный, отзывчивый персонал клиники. Сама лечусь уже не первый год, очень довольна.

Отлично
Не проверено
24.08.2017
Акимов Алексей Павлович

Очень профессиональные врачи, особенно Кочарян Геворк.

Отлично
Не проверено
24.08.2017
Лизон Анастасия

Здравствуйте. Хожу к вам давно (примерно с марта 2016г.) и безумно рада, что обратила внимание на отзывы в интернете (естественно, положительные). Врачи прекрасные! Я перестала бояться стоматологов и процедур! А после долгого рабочего для вообще рада прилечь на стул-кушетку для процедур. Кажется, я пару раз задремала – настолько все процедуры делают безболезненно. Спасибо вам огромное!!!

Отлично
Не проверено
24.08.2017
Шеловнина Лариса Ивановна

Хочу поделиться своими впечатлениями о чудо-клинике, в которую я попала. Я очень долго искала, где бы мне сделали зубы. 15 лет у меня стоял протез, но, к сожалению, он сломался. И у меня появилась огромная проблема – на нижней челюсти не осталось ни одного приличного зуба. В клинке мне удалили 6 нижних зубов, поставили 6 имплантов и замечательный протез. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники, доктору, который сделал мне операцию – Олегу Владимировичу, моему любимому ортопеду Павлу Владимировичу, потому что он поставил мне зубки, и я увидела конечный результат. Всем сотрудникам хочу пожелать счастья и благополучия!

Отлично
Не проверено
24.08.2017
Краснобаев Андрей

Хотелось бы выразить свою признательность клинике и ее руководству. В Илатане прекрасный клиентский сервис несмотря на невысокие цены. Особую благодарность за качественную работу выражаю врачам Диденкову С.В. и Рубиной Д.Д.., а также всем, кто им помогал. Отдельное спасибо руководителю клиники за советы, который помог определиться с выбором по поводу протезирования и с оплатой, все произвели через партнерский банк, половину заплатил в самом начале, остальное, когда уже установил новые зубы. Результатом доволен, очень хорошая работа, от меня наилучшие пожелания всем работникам клиники!

Приём в клинике “Стоматология «White»