Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
24.08.2017
Гость

Профессионал с большой буквы! Только она смогла выправить прикус ребенку. Цена доступна. Никаких лишних поборов.

Отлично
Не проверено
24.08.2017
Гость

Лечил зуб (7-ку сверху) с депульпированием в стоматологии. Хочу выразить свою благодарность как хорошему специалисту, красивой приятной женщине, чуткому доброму и весёлому человеку с обворожительной улыбкой - Юнисовой Камиле Ахметовне. Когда лечение в удовольствие. Спасибо!

Ужасно
Не проверено
24.08.2017
+7-969-08XXXXX

Отвратительный приём. Шла удалять зуб (8-ку) по совету врача-ортодонта (после прорезания нижней восьмёрки зубы впереди сильно съехали и испортился прикус). Сам зуб обычный, один корень. На приёме 8 минут выслушивала, что мой врач идиот, да и я умом не блещу, что он, как врач с 30-летним опытом, даже за деньги не возьмётся удалять зуб (хотя я пришла с деньгами и была готова доплатить). В итоге была послана в частную клинику, где занимаются "моим случаем". Вышла в слезах и испорченном настроении. Не удивлена, что данный врач работает именно в бесплатной поликлинике. Потому что в частной за такое обращение с людьми его моментально бы уволили. Не советую. Лучше доплатить нормальной клинике, где к вам отнесутся как к людям, а не спихнут и не напугают. И уж тем более не доведут до слёз.

Средне
Не проверено
24.08.2017
Тома

Это еще не все. К этой Бибиковой я пошла вместе в мужем, так как шла по рекомендации от сотрудника. Никогда слушайте рекомендации от людей, которые за всю жизнь два зуба лечили. Мужу она тоже напортачила, где могла. Мужу зуб мешал, который она делала, так и не стала полировать. Даже отполировать! Это же входит в ее работу! Вообще у нее все летит, падает, водой обливает, как ветер. Работа очень небрежная. Если она снаружи такая, страшно представить что она внутри накрутила.

Средне
Не проверено
24.08.2017
Тома

Алла, Вам очень повезло, что она Вам отказала. Я у этого горе-врача (Бибиковой Натальи Петровны, м. Чертаново) лечила два зуба. Хуже врача я не встречала. Пломбы поставила отвратительно, небрежно, как попало, углы не обточенные торчат. После "лечения" второго зуба между зубами образовалось большое пространство: два раза куснешь (даже не после еды, а во время) - сразу нужно ниткой ковырять (что же будет с деснами). Между зубами была зазубрина в ее пломбе, за которую еда и цеплялась. А я еще удивилась, почему она не вставила разделитель между зубами во время пломбирования. Еще и болел зуб, хотя пломба не очень глубокая. Исправлять наотрез отказалась. Переделывала в другой клинике, а там мне сказали что она еще пломбу НА ДЕСНУ поставила, поэтому и болело. Вторая пломба выглядит сразу как просевшая, тоже шершавая, с зазубриной между зубом и пломбой. БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ВРАЧА, если Вам зубы дороги! Ляпает как попало. И у нее ПРИНЦИП: низачто не исправлять свои ошибки! Зато так себя хвалила!

Отлично
Не проверено
24.08.2017
Гость

Делала профессиональную чистку у Олега Эдуардовича. Отлично все прошло, болезненных ощущения я не почувствовала, хотя немного переживала по этому поводу. Первый раз делала гигиену, много читала отзывов, теперь вот и сама попробовала. Огромное спасибо, зубки теперь чистые, свежие, очень приятные ощущения появились после процедуры. Иногда можно позволять себе, это не так дорого, зато состояние зубов под контролем.

Отлично
Не проверено
24.08.2017
Гость

Людмила Владимировна спасла зуб, который мне в другой клинике собирались удалить. Я так расстроилась, когда мне сказали о печальной участи моего зуба, но я все равно не решилась сразу удалять, пошла в другую клинику и попала на этот раз к более гуманному специалисту. Людмила Владимировна постаралась и восстановила зуб, теперь он у меня как новенький. Я впечатлена работой врача, в хорошем смысле этого слова. Не люблю ходить к стоматологам, но если уж все равно приходится, так лучше лечиться у проверенных врачей.

Хорошо
Не проверено
24.08.2017
Гость

Хожу в эту стоматологию. Раньше очень боялась лечить зубы, а теперь спокойно обращаюсь к врачам даже по малейшему поводу. Дело в том, что я нашла клинику, где меня все устраивает и в первую очередь врачи. Здесь лечат на совесть, не обманывают, не навязывают лишних манипуляций, просто делают свою работу. Это заслуживает уважения и признательности. Вообще находится здесь приятно, радует общительность и доброжелательность сотрудников, отсутствие очередей и удобная организация приема. Если кто-то планирует лечиться, рекомендую клинику.

Отлично
Не проверено
24.08.2017
Гость

После родов у меня зубы сильно испортились. Я стала искать клинику, где могли бы мне помощь с этой бедой. Такой клиникой для меня стал "Дентомедсервис". Приятная стоматология, не отталкивает внешним видом и грубостью сотрудников. Отношение к клиентам здесь хорошее, мне пришлось ходить несколько раз и всегда со мной вежливо разговаривали, отвечали на вопросы. А самое главное, что здесь работают отличные врачи. Лечат на совесть, не знают, что такое халатность, стараются выполнить работу максимально качественно, по крайней мере, у меня именно такое впечатление сложилось. Мне зубки подлечили, сейчас все в порядке. Просто счастье, что я стала тут лечиться.