Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
25.08.2017
Гость

Мне нравится клиника. Несколько раз лечилась уже, негатива не получала здесь. Как-то по-человечески все устроено, персонал дружелюбный, не злобный, если вопросы есть, расскажут и покажут все. Но мне важнее, что лечат на совесть, старательно, потому и результат всегда отличный. Я в разных клиниках была, есть с чем сравнить, могу сказать, что стоматология на достойном уровне. Если опять что-то будет беспокоить, я приду сюда, мне спокойнее ходить в проверенное место.

Отлично
Не проверено
25.08.2017
Антон

У врача Бычкова А.А.устанавливал керамические коронки. Хочется поблагодарить за то,что малоприятный процесс прошел безболезнено и комфортно.Как говорят-больше боялся! Буду рекомендовать только Вашу клинику всем своим знакомым и друзьям. Спасибо за профессионализм.

Отлично
Не проверено
25.08.2017
Гость

Жутко переживала по поводу предстоящего удаления зуба мудрости. Он стал меня сильно беспокоить, была постоянная ноющая боль, которую невозможно было терпеть. Антон Николаевич по-доброму отнесся, он успокаивал, подбадривал, говорил, что бояться нечего, что боли я не почувствую. Не обманул, действительно никакой боли не было. Меня это поразило, если честно. Доктору пришлось повозиться, зуб в труднодоступном месте находился, не сразу получилось его удалить, но в итоге все хорошо прошло. После удаления осложнений не было, все благополучно зажило.

Хорошо
Не проверено
25.08.2017
Гость

Ко мне здесь отнеслись по-человечески и хорошо вылечили зубы. Клинику выбрала из-за близкого расположения, не вижу смысла ехать куда-то, если под боком несколько стоматологий. Мне понравилось обслуживание, сервис на высоком уровне. Сотрудники соблюдают приличия, культурно себя ведут, но больше всего я довольна качеством лечения. Доктор мне попался хороший, не злобный и с руками. Быстро, безболезненно вылечил проблемные зубы и отпустил домой в хорошем настроении. Придраться не к чему.

Отлично
Не проверено
25.08.2017
Гость

Для меня клиника подходящая во всех смыслах. Расположена не очень далеко от моего дома, здесь удобный график работы, хорошая организация приема, отсутствие очередей, вежливые сотрудники и профессиональные врачи. Цены, на мой взгляд, адекватные, не выше, чем у конкурентов. Пару раз уже лечилась, все нормально сделали. Я вообще не люблю ходить по клиникам, но за зубами стараюсь следить, они не волосы, заново не отрастут, если вдруг что.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Маяковская
Отлично
Не проверено
25.08.2017
Гость

Несколько лет лечу свои зубы только у Виктории Викторовны. Приходила к ней с разными проблемами, уже было лечение кариеса, замена старых пломб, лечение пульпита и даже восстановление зуба и все это в лучшем виде. У меня зубы сейчас в порядке, конечно залеченные уже, но зато без дырочек и кариеса. Виктория Викторовна профессионал и как человек производит наилучшие впечатления. Добрая, приветливая, когда надо, может приободрить, успокоить. Ей не все равно, как пациент себя чувствует, доверяю этому специалисту.

Хорошо
Не проверено
25.08.2017
+7-985-24XXXXX

Екатерина Юрьевна! Большое спасибо! Отличный хирург, все сделано на высоком уровне. Удаление и другие виды оперативного вмешательства!

Отлично
Не проверено
25.08.2017
Марина

У меня лечили стоматит, который ещё не перешел к осложнению и поэтому лечение прошло успешно, но обо всем по порядку. Лечащим врачом был Вороздат Гевортян, которому я обязан за успешное лечение стоматита, конечно приходится делать некоторые процедуры дома, но это необходимо, чтобы его усилия не были напрасными. Хочу поблагодарить не только Вороздата, но и клинику и глав врача Григоряна Д.Г. за наличие таких профессионалов.

Отлично
Не проверено
25.08.2017
+7-916-50XXXXX

Ларин Михаил Александрович замечательный врач и профессионал своего дела! Очень довольна его работой, а также чутким, можно даже сказать бережным отношением к пациенту. Обычно, я очень боюсь стоматологов... Но теперь нашла то, что искала! Всем советую данного доктора, как Врача с большой буквы, а также как человека, что на сегодняшний день встречается редко. Побольше бы таких замечательных докторов!