Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
26.08.2017
Сергеева Наталия Викторовна

Много лет знаю эту клинику, посещают и мои друзья, и мои дети!

Отлично
Не проверено
26.08.2017
Василий Демьянин

Протезировал у Аветисяна Роберта Аветисовича. Доволен всем – быстро и качественно. Выходишь из клиники и идёшь по свои делам. За результат волноваться не приходится от слова «вообще».

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
25.08.2017
Гость

Ставила брекеты на Речном вокзале у Лазаревой Елены. Приятная женщина, ухоженная, никогда посторонних запахов от неё не слышала. Лечение сразу расписала, по концу лишних накруток не было. Носились легко, все коррекции в срок. Клиника чистая и ненавязчивая по обстановке, уютная. Администратор вежливая, всегда перезванивала и уточняла запись, удобно ли прийти. Буду Вас советовать однозначно!

Приём в клинике “«НоваДент» Речной вокзал
Ужасно
Не проверено
25.08.2017
+7-903-68XXXXX

Бежать от этого врача! Бежать! Попала по рекомендации, получила информацию, которая не соответствовала действительности. Проблема не была решена этим врачом, но зато денюжки были оставлены. Плюс неправильная диагностика! Решила свои вопросы в другой клинике.

Отлично
Не проверено
25.08.2017
КаринаС.

Я консультировалась в этой стоматологии насчёт выравнивания зубов, мне понравилась доктор Ксения Ростиславовна Василискова. Хочу поблагодарить её за оптимизм и хорошее отношение. Очень было приятно, что меня внимательно слушали, а не отмахивались (часто бывает так, что врачи как будто всё заранее знают, а я вроде бы ерунду рассказываю). Читала на одном сайте, что под брекетами может начаться кариес. У меня как раз мягкая эмаль, поэтому я брекеты до этого ставить боялась - немаленькие деньги, а тут ещё из-за осложнений хуже всё может стать. Эта консультация мне помогла определиться и теперь я уже нацелилась на установку конкретной модели осенью - это керамика Даймон, у неё риск кариеса значительно ниже, чем в металлических брекетах. Стоматология очень чистая, внутри уютно. Работают и вечером, я записывалась на 18:30 без вопросов, ещё и после меня принимали.

Приём в клинике “Стоматология «Улыбнись»
Отлично
Не проверено
25.08.2017
Гость

Очень волновалась перед удалением сложного зуба - оказалось зря! Хирург от бога! Профессионал в своём деле. Огромное спасибо за внимательное и чуткое отношение!

Отлично
Не проверено
25.08.2017
+7-905-53XXXXX

Проходила лечение и протезирование у доктора Керзикова Олега. Очень внимательный, аккуратный доктор. Профессионал своего дела. Приятно было общаться, добрый, отзывчивый. Работой его остался очень доволен. Рекомендую всем.

Отлично
Не проверено
25.08.2017
+7-985-23XXXXX

Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. После осмотра, она назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.

Отлично
Не проверено
25.08.2017
Гость

Легко и без всяких осложнений удаляет зубы. У меня беда случилась с зубом мудрости, он у меня стал сильно болеть, сначала пила таблетки, а потом надоело это, пошла в клинику. Владимир Рачикович профессионал в этом деле, укол аккуратно сделал, неприятная манипуляция, но спасительная, можно сказать, потому что после этого я совсем ничего не чувствовала в той области, где проходило удаление. На следующий день немного поболело, но я даже таблетку не пила. Заживало быстро и безпроблемно. Спасибо доктору, у него талант.