Очень благодарна врачам клиники, Февралеву Р.К., Хохловой Е.А., Зайцеву Д.А.! Хожу сюда с удовольствием, нет никаких неприятных эмоций, обычно связанных с возможной болью в процессе лечения. Врачи и персонал всегда приветливы и участливы, профессионализм врачей не вызывает никаких сомнений! Большое спасибо за уже проделанную работу, надеюсь на хороший конечный результат!
Большое спасибо замечательным в профессиональном и человеческом смысле людям, которые здесь работают! Всегда с радостью сюда прихожу! Еще раз спасибо!
Клинику посещаю и очень хвалю!!! Все ПРОФИ!!! Самый лучший МАНУК ПОГИКЯН!
Спасибо Вам за мою улыбку. Желаю Вам удачи, здоровья и самых хороший пациентов!
Выражаю огромную благодарность доктору Кислице Николаю Семеновичу за профессиональный и добросовестный подход к своему делу, внимательное отношение к пациенту, за чуткость. Николай Семенович рассказал мне о состоянии моих зубов и десен, удалил 28 зуб. Лечение на высшем уровне! Всем рекомендую! После посещения клиники ЭспаДент настроение поднимается.
Константин Владимирович-врач, которому можно доверить свое здоровье и не беспокоиться за результат.
Попала на прием к Евгению Александровичу, сразу было видно, врач знает свое дело на «ура». К моему удивлению, зубы сделали, как и обещали, за неделю. Чтобы провести имплантацию без костной пластики врач порекомендовал поставить швейцарские импланты, я прислушалась к его рекомендациям и не жалею, очень довольна.
Очень хороший доктор и просто симпатичная женщина. Про таких говорят, золотые руки! "Подняла" мне весь рот, который был, мягко говоря, в очень плохом и плачевном состоянии. Не зря сейчас Марина Витальевна возглавляет терапевтическое отделение.
Случайно попал в клинику "Стоматология Удивительных Цен", думал, так себе местечко, раз ценами заманивают. Лечил средний кариес, чисто для эксперимента, посмотрел, что да как. Не заметил никаких отличий в худшую сторону от дорогущих столичных стоматологий. Так что, перебираюсь сюда.