Меня лечил Айк Гургенович. Сложилось впечатление, что он профессионал. Так бережно и качественно провел лечение, можно сказать, спас мой зуб. Лечил с анестезией, поэтому боли никаких не было, да и вообще я чувствовала себя вполне комфортно и расслаблено, хотя поначалу очень переживала. Хотела сказать спасибо доктору за его умелые руки и за то, что на совесть выполнил свою работу.
Мне понравилась клиника, здесь комфортно находится, интерьер приятный, вежливые сотрудники и врачи профессиональные. Есть все основания, чтобы доверять, тем более, что мне тут действительно помогли решить серьезные проблемы. Делала протезирование, все на высшем уровне, никаких замечаний, я довольна тем, как все прошло, если снова нужно будет отремонтировать зубы, я уже буду знать, куда обращаться.
В адрес Эмиля Ивановича только слова благодарности и искренней признательности за его работу. Я делала у него протезирование, работы выполнена качественно, мне очень нравится, как стали выглядеть мои зубы, а еще больше нравится, что не заметно отличий между своими и коронками. Лечение дорогое, поначалу были сомнения, но сейчас я не жалею, давно собиралась зубами серьезно заняться. Зато теперь можно надолго забыть о зубных проблемах.
Потрясающий специалист. Я ужасно нервничала, ожидая приема, а когда в кресло садилась, вообще не помнила себя от страха. Однако мне очень повезло, Виорика Федоровна оказалась не просто профессионалом, но и невероятно добрым человеком, она поговорила со мной, расспросила, что случилось, потом аккуратно посмотрела и сказала печальную новость — зуб не спасти. Но я была поражена, удаления вообще не почувствовала, очень хорошая анестезия и очень умелые руки у доктора. Премного благодарна за такую качественную работу, а также за внимание и заботу.
Небольшая клиника, но радующая своим уютом и дружелюбным отношение со стороны сотрудников. Обратилась впервые, было удивление, что к клиентам такой теплый, душевный подход. Я очень боялась, потому как предчувствовала удаление зуба, но от такой атмосферы мне немного полегчало. Мне и правда пришлось расстаться с зубом, но об этом отдельно на странице врача Морога, так как именно к ней я попала. В целом, лишь хорошую оценку могу поставить.
В последний раз когда была здесь, попала на лечение к врачу Тагмазян. Неплохой доктор, любезный, вежливый, он сначала осмотрел все зубы, рассказал, какие требуют лечения, составил план действий, с которым я согласилась. Несколько раз пришлось прийти, но зато сейчас зубы в порядке, только на профилактику ходить. Давид Карапетович аккуратный специалист, когда лечил, мне не было больно. Я хочу сказать ему спасибо, здорово, что такие специалисты работают.
Этот филиал недалеко от моего дома, удобно сюда обращаться. Пару раз уже лечилась, пока что ничего плохого сказать не могу. Обслуживание на высоком уровне, персонал расторопный и дружелюбный, я не видела здесь недовольных лиц, не слышала грубости и оскорблений в адрес кого-то из пациентов. Врачи грамотные работают, у меня была возможность в этом убедиться. Зубы подлечили, лишнего не взяли, меня все устраивает. Нормальная клиника с адекватными ценами. Буду обращаться по необходимости.
Клиника достойная во всех смыслах этого слова. Заходишь сюда и сразу чувствуется внимание и доброта сотрудников, обязательно ответят на вопросы, подскажут, сориентируют и просто улыбнутся. Врачи отличные в клинике, даже придраться не к чему, каждый на своем месте, каждый трудится на совесть, стремясь к лучшему качеству, а не выкачиванию денег. Конечно, за работу приходится платить, но зато потом надолго можно забыть о проблемах с зубами, так что оно того стоит. Соотношение цены/качествы я считаю приемлемым.
У Ирины Валентиновны уже два раза была на чистке. Специалист хороший, процедуру проводит бережно, в процессе не испытываю болевых ощущений, а результат оба раза был безупречный. Состояние зубов заметно улучшается после профессиональной гигиены, все равно обычной щеткой не получается тщательно прочистить зубы, мне кажется, что хотя бы иногда нужно проходить такую процедуру. Я для себя уже и мастера нашла хорошего. Если кому нужно, могу ее порекомендовать.