Кордис Александр Владимирович все полечил, все рассказал. Еще раз приду лечить и друзьям буду рекомендовать!!!
Являюсь клиенткой Февралева Роман Константиновича много лет. Таких чутких, заботливых, добрых людей я думала, что нет. Он просто доктор от Бога! Мало того, что профессионал своего дела, к нему можно обращаться всегда и он ответит с добром и любовью. Если ко мне будут обращаться друзья за помощью в лечении зубов и имплантации, то только пошлю к Вам. Желаю ему и Вам процветания и здоровья!
Обратился для протезирования. Персонал достаточно внимательно отнёсся к моим проблемам. А. Красиков подобрал оптимальный вариант лечения и протезирования. Цены ломить не стал, предложил доступный по стоимости материал. График определили такой, какой был удобен мне. Работой врача и в целом коллектива "Север+" остался доволен. Надеюсь, они в нашем районе надолго обосновались. Очень рекомендую.
Прекрасно сделали имплантацию! Понравилось всё: работа врачей, медсестер. Приятная и уютная атмосфера. Мне подарили возможность улыбаться без стеснения. И все это без боли и страха.
Сергей Игоревич - замечательный стаматолог-хирург. Удаляла у него кисту в верхней челюсти. Киста была старая, запущенная, разрослась на три зуба и проросла в небо. Доктор спас все мои зубы. Операция была сделана с хорошим наркозом и прошла совершенно безболезненно. Сейчас прошло уже два года после операции. Все прекрасно. Не осталось даже швов. Очень рекомендую этого специалиста.
Ужасное и халатное отношение к пациентам. Лечил два зуба, кариес был под пломбой, один сделали, во второй поставили мышьяк. Когда пришел второй раз, "специалист" Дурдыев сказал, что все сделал. И больше приходить мне не надо. Так вот, спустя месяц зуб начал сильно ныть. Пошёл в муниципальную стоматологию, где врач посмотрел и нашел под вторым зубом временную пломбу, а там мышьяк. Спасибо большое, но больше к вам ни ногой, лучше платно лечиться в муниципальных.
Врач внимательный! Очень хороший стоматолог! Всем рекомендую! Неправда то, что говорят, что он не находит с детьми общий язык! Он очень чуткий и добрый! Лечит зубы очень качественно, объясняет пошагово, что собирается сделать, спрашивает о самочувствии каждые 5 минут: болит ли что-то или есть ли где-то дискомфорт? Врач по призванию и по профессии, очень любит свою работу, всегда на его лице улыбка! Огромное ему спасибо!
Выражаю ОГРОМНУЮ признательность всем, кто внимательно и с чуткостью относится к нам, пациентам Вашей клиники: администратору Наталье, врачу Зайцеву Д.А. и его ассистенту. Спасибо за «Мою улыбку».
Качественно, быстро. В моем тяжелом случае все получилось очень здорово. Спасибо большое. Особенно Анне Ванцетовне и Геворку Сергеевичу. Очень надежная служба регистрации. Лене Евиной спасибо большое.