Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
28.08.2017
Ирина

Так уж вышло, что я запустила пульпит, но в клинике Дента излечили мое заболевание. Лечением занимался Вараздат Сейранович он использовал Девитальный метод из-за чего лечение затянулось в два посещения, но дало свои плоды. После такого лечения хочется желать успехов и удачи. Огромный привет глав врачу Григорян за отличные рекомендации, теперь всегда ими пользуемся!

Отлично
Не проверено
28.08.2017
Салимова Асель

От своего имени и мамы хотим выразить огромную благодарность врачам клиники за их высокий профессионализм и качество оказываемых услуг. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С огромным удовольствием будем рекомендовать Вашу клинику знакомым и друзьям.

Отлично
Не проверено
28.08.2017
Новикова Ирина Александровна

Прежде всего, нужно отметить внимательное и доброжелательное отношение всего персонала клиники к пациентам. Это создает особую атмосферу, которая позволяет чувствовать себя в безопасности и начинать лечение. И, конечно самой высокой оценки заслуживает профессионализм врачей: Т.Б. Ситенковой , Р.Н. Аскерова, Д.Р. Могинова. Большое спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «Эс-Дент»
Отлично
Не проверено
28.08.2017
Харитонов С.Г.

Всю жизнь боялся стоматологов, даже страшно было идти, не знал чего ожидать. Но Роман Николаевич оказался порядочным человеком и мне сразу понравился. Имплантация прошло вполне хорошо, боли не было, да и время прошло быстро. Буквально на другой день уже установили протез, всё отлично, спасибо за такую процедуру, когда ты в такие сроки уже с новыми зубами. Действительно, зубы за 1 день.

Отлично
Не проверено
28.08.2017
Yuliya

Во время еды у меня сломался запломбированый зуб. После обращения в клинику, оказалось, что зуб очень сильно разломался и запломбировать его не получится и нужно восстанавливать каким то другим способом. Иван Павлович Копылов на консультации очень подробно рассказал о способах восстановления и я решила выбрать классический метод имплантации. Имплант успешно установлен и теперь жду, когда он приживется и можно будет закрепить на нем протез.

Отлично
Не проверено
27.08.2017
+7-916-59XXXXX

Приятная обстановка, отзывчивый персонал. Лечилась у доктора Бабошина Дмитрия, сделал все отлично, ответил на все мои дотошные вопросы. Я осталась очень довольна. Планирую и дальше там лечиться.

Отлично
Не проверено
27.08.2017
+7-916-18XXXXX

Благодарна Рыбальченко Кристине Анатольевне за лечение зуба. Зуб был сложный и подготавливался к коронке. На рентгене было видно, что в зубе даже был оставленный кусочек инструмента от когда-то неудачного лечения другим врачом. Сама очень вежливая, обходительная, была очень внимательна и аккуратна! Всё сделано на высшем уровне!

Плохо
Не проверено
27.08.2017
+7-977-93XXXXX

На днях пошла удалять зуб на Ботаническую, 10 по ОМС, попала к Павлунину А. И и мне очень сильно не повезло, особенно такое отношение - если бесплатно, то значит не человек... Так если бы я могла только себе позволить... После того, как он мне удалил зуб, у меня на вторые только сутки кровь остановилась. Да, я не говорю сильное, но факт, что он не соизволил даже обработать и снимок сделать, все ли удалено. Пошла в субботу после обеда, хирурга нет, в воскресенье сказали тоже не будет, и что мне оставалось делать. Из-за его неответственности мне пришлось найти хирурга, так как каждым днём все сильнее и сильнее болел... Сегодня пришлось пойти от нестерпимой боли в другую проверенную клинику за большие деньги, которых я не могу себе позволить, но здоровье важнее, так вот они сделали снимок, оказывается Павлунин удалил мне с бухты барахты и оставил осколочек зуба, и не зашил где надо было, теперь в другой клинике, заново терпя невыносимую боль, сделали снимок, почистили и промыли лунку и зашили. Спасибо им за помощь, надеюсь у меня все обойдётся, лишь бы инфекции не попало до сегодняшнего дня! Тогда пойду жаловаться выше!

Ужасно
Не проверено
27.08.2017
+7-915-12XXXXX

Копенкин Сергей С. - малоумный и хитрый врач. Много врёт! Только деньги на уме! Лечили много зубов за бешеные деньги, а результат - радикулярная киста в 2,5 см, чуть полчелюсти не удалили... Будьте аккуратней!