Спасибо большое за хорошее качество работы! Николай Николаевич, врач с большой буквы.
Отличный врач, уже несколько раз обращалась. Пломбы стоят хорошо. Доброжелательно общается, внимателен к пациентам.
10 лет назад было залечено много всего, и с тех пор только ежегодные осмотры и чистка от налёта. Всегда покажет, расскажет, объяснит, что и почему надо делать. Если надо, то и зубы научит чистить правильно. Спасибо Ольге Викторовне за отличную работу.
Анна Евгеньевна - супер врач. И очень чуткая женщина. Я у нее лечилась в Удмуртии. Очень жаль, что она уехала в Москву.
Анастасия Ревазовна очень хороший стоматолог. Она помогла спасти мои зубы. Очень стыдно, что я так давно не была у стоматолога, но врач оказалась настолько тактичной и внимательной, что она без грубого упрека обошлась, хотя я его заслужила. Провела большую работу по ремонту моих зубов и результат меня более чем порадовал. Очень хорошо вылечила, теперь зубы выглядят совершенно здоровыми и десны в порядке, хотя уже начинали беспокоить. Теперь я знаю, к кому обращаться и, конечно, не буду до такой степени запускать зубы. Спасибо моему лечащему врачу, она просто умница.
Раньше обращалась в другие клиники, а сейчас понимаю, что мне больше всего понравилось в "Камертоне". Для себя очень много плюсов нашла. Во-первых, клиника не очень далеко находится, во-вторых, цены доступные, как мне кажется, в-третьих, сервис качественный, ненавязчивый, ну и самое главное, здесь есть хорошие специалисты, у которых не страшно лечиться. Два раза уже была, один раз лечили и пломбировали зуб, потом пришла на обеливание, все на отлично выполнили. Моя мечта о белоснежной улыбке сбылась! Спасибо!
Я очень благодарна доктору Сегаль, потому что он оказал мне колоссальную помощь в спасении моих зубов. Я всегда дико боялась ходить к стоматологам, в итоге поплатилась за это, пришлось много всего лечить и даже удалить один зуб. Но при всем при этом я очень счастлива, что попала в надежные руки Максима Николаевича, все манипуляции он провел предельно осторожно и на высочайшем уровне. Работы было действительно много, но его это не испугало, а результат доказал, что Максим Николаевич профессионал не только на словах, но и на деле. Огромное спасибо!
Первый раз обратилась в клинику по совету подруги, потом уже целенаправленно приходила, потому что очень понравилось и качество обслуживание, и само лечение. Врачи хорошие здесь работают, не обманывают и на совесть делают свою работу. Мне понравилось, что без боли проходят даже самые неприятные манипуляции, а отношение врачей всегда доброе и внимательное. Спасибо огромное. Надеюсь, что не скоро понадобится помощь стоматолога, но в случае чего, я знаю, куда обращаться.
У меня испортился зуб, не обратилась сразу, досиделась до того, что зуб оказался на грани удаления. Было страшно, очень не хотелось этого. Доктор Клейменов увидел мое состояние, после осмотра зуба он сказал, что можно попробовать его спасти. У меня появилась надежда! Доктор не обманул, действительно сделал все возможное и восстановил зуб, теперь он выглядит как новый и не беспокоит меня. Спасибо огромное Илье Юрьевичу за его "золотые" руки и неравнодушное сердце.