Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
28.08.2017
Гость

Клинику выбрала из расчета, что близко к дому находится. Не пожалела, нашла тут хороших врачей и наблюдаюсь уже в течение нескольких лет. Мне нравится, что здесь именно стоматологические услуги оказывают качественно, то есть делают только то, что нужно, не навязывают каких-то дорогих манипуляций, которые совершенно не нужны. По ценам сразу ориентируют. Если надо поставить пломбу, предложат несколько вариантов, а ты уже сам выбираешь приемлемый. В клинике чисто, стоит хорошее оборудование, просто, но уютно, обстановка не напрягает, по ценам все адекватно. Меня устраивает все, менять клинику не собираюсь.

Приём в клинике “Стоматология «Север плюс»
Отлично
Не проверено
28.08.2017
Гость

Не первый раз лечилась у Мурата Мухамедовича, могу с уверенностью сказать, что он отлично справляется со своими обязанностями. Лечит на совесть, не стремиться нажиться, что-то навязать, делает только то, что действительно нужно и объясняет, зачем это и какие конкретно действия он проводит. Мне он вылечил несколько зубов, сейчас они меня не беспокоят, выглядят отлично. Спасибо доктору, я не сомневаюсь в его профессионализме.

Отлично
Не проверено
28.08.2017
Гость

Давно хотела найти такую клинику, куда не страшно было бы обращаться, в случае проблем с зубами. И нашла все-таки. Стоматология "Доктора Жака" нравится мне своим уютом и приветливым персоналом. Но более важно, что здесь работают грамотные специалисты, готовые помощь решить все проблемы. Лечилась здесь уже несколько раз, пока что все очень даже нравится, атмосфера не напрягает и процесс лечения зубов перестал вызывать страх и негатив. Все очень аккуратно и добротно по качеству. Спасибо, буду приходить.

Отлично
Не проверено
28.08.2017
Алексей

Уважаемая Виктория! Я благодарен, что попал к вам на прием! Вы мне все замечательно объяснили по поводу виниров! Я давно хотел их поставить, но сильно сомневался-боялся, что прийдется обтачивать свои здоровые еще зубы. Вы замечательный врач, дипломатичный и деликатный человек! Я очень доволен вашей работой! Клинике «Добрый Доктор» желаю экономического процветания, так как планирую пользоваться вашими услугами.

Отлично
Не проверено
28.08.2017
Наталья

Добрый день! Лечилась раньше в разных местах - и в государственных поликлиниках, и в частных. Но после того, как я поставила нейлоновый протез у Фаттяхова А.А. я больше клинику «Добрый Доктор» не поменяю! Здесь высокопрофессиональный коллектив, современное оборудование и материалы, очень внимательная и деликатная девушка на ресепшене. Желаю всем найти своего «Доброго Доктора» в этой клинике! Приходите, убедитесь сами!

Хорошо
Не проверено
28.08.2017
Гость

Клиника мне понравилось, выглядит достойно. Всегда приятно, когда встречают приветливые сотрудники, рассказывают, что делать и куда идти. К врачу тоже претензий не возникло, работа качественная, добросовестная, я не испытала никаких неприятных ощущений во время процесса. Стоит отметить, что оборудование современное в кабинете, ну и вообще все чисто, аккуратно, находится приятно. Спасибо за качественные услуги, за хорошее отношение, если нужно будет снова что-то лечить, вполне вероятно, что выберу эту клинику.

Отлично
Не проверено
28.08.2017
ВечкановаЕкатерина

Расскажу свою историю. Когда-то мне проводили лечение обычного кариеса, который я пришла лечить на начальной стадии в обычной поликлинике. Мне поставили пломбу, и я много лет о ней даже и не думала, пока она не выпала у меня во время приема пищи. На месте, где была пломба, я увидела черную дырочку, но не придала значения, думаю, почистят и поставят новую пломбу. Клиника Elite DENTAL возле работы и в обед я пошла к доктору Болотокову Азамату Руслановичу. Оказывается, мне не до конца удалили кариес много лет назад, и он прогрессировал. И настолько глубоко, что лечению уже не поддавался. Азамат Русланович предложил поставить коронку. Поставила, и не зря, потому что, когда вычищали зуб от того кариеса, от него почти ничего не осталось. Я благодарна ему за верно принятое решение, за то, что убедил меня и за то, что профессионально выполнил свою работу. Спасибо!

Отлично
Не проверено
28.08.2017
Гость

Лечилась у доктора Сашко, в его адрес могу сказать только слова благодарности, потому что он очень аккуратно и быстро вылечил мои зубы. Я не люблю ходить к стоматологам, но приходится время от времени это делать. В этот раз я попала к Дмитрию Валерьевичу и осталась очень довольна тем, как он отработал. Процесс совсем безболезненный, отношение доктора хорошее, внимательное. Благодаря Дмитрию Валерьевичу у меня теперь все хорошо с зубами. Спасибо огромное, если что вернусь к нему.

Хорошо
Не проверено
28.08.2017
Гость

Нам посоветовали эту клинику, нужно было полечить зубы сыну, а он очень боялся идти к стоматологу. Хочу поделиться радостью, что в "Алене" нам смогли полечить все проблемные зубки. Все было сделано предельно нежно и не травматично для ребенка, сынок не испытал стресса, спокойно перенес все манипуляции и получил от доктора похвалу за храбрость. Спасибо большое коллективу клиники, администратору за вежливость и доброту, врачу за прекрасное лечение и бережный подход. Теперь я буду знать, куда обращаться.