Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
29.08.2017
Марина

Съёмный протез на верхнюю челюсть вернул меня к полноценной жизни. Ограничения в употреблении пищи нет. Улыбаться можно не прикрывая рот. Бюгельный съёмный протез очень мне нравиться и привыкла к нему быстро. Леонид Юрьевич прекрасный человек и отличный специалист!

Отлично
Не проверено
29.08.2017
Наталья

Огромное спасибо Павлу Александровичу. Прекрасный врач, действительно золотые руки! Импланты хорошо прижились и стали как родные. Отношение было шикарное! Как к королеве. Избавили от боязни стоматологов на 100%

Отлично
Не проверено
29.08.2017
anna

Прекрасные врачи, я очень довольна результатом. Мне понравилось внимательное отношение с момента первой консультации и во время процесса лечения. Врач объяснял все действия доступным, понятным языком.

Отлично
Не проверено
29.08.2017
+7-926-16XXXXX

Вежливый, учтивый. Профессионал своего дела. Побольше бы таких, как он.

Всё супер.

Очень понравился доктор. Профессионал в своём деле, всё сделал качественно и не больно. На следующей приём через год пригласили и сделали обследование бесплатно. Отдал деньги только за чистку зубов и в скором времени опять к нему пойду на приём.

Приём в клинике “Стоматология «Дентал Сервис»
Отлично
Не проверено
29.08.2017
Гость

Отличный врач. Все пломбы, которые ставил у нее, держатся и не мешают уже много лет. Делает свою работу аккуратно и безболезненно.

Отлично
Проверено
29.08.2017
Гость

Доктор Камкин настоящий профи! Он спас меня от мучительной, нудной боли зуба мудрости. Больше боялась, оказалось, что процедура не болезненная совсем, только неприятная сама по себе, но это можно потерпеть. Александр Александрович аккуратно поставил анестезию, когда приступил к работе я осознала, что ничего не чувствую. После удаления доктор рассказал мне, как вести себя, объяснил, что это все-таки небольшая операция и нужно пару дней поберечься. Зажило все без осложнений, только первые пару дней были неприятные ощущения, потом все прошло. Спасибо!

Отлично
Не проверено
29.08.2017
Жибуртович Анастасия

Прекрасной Марине Владимировне говорим огромное “СПАСИБО» за позитивную атмосферу во время первого визита и за профессионализм, который чувствуется в каждом движении. Также огромное спасибо Полине за внимательность и аккуратность.

Отлично
Не проверено
29.08.2017
Раздобурдина И.А.

Большое спасибо доктору Вере Марковне за прекрасную работу! Аккуратно, приятно!!! Спасибо! В Вашу клинику ходят все мои друзья и родственники. И все довольны!

Отлично
Не проверено
29.08.2017
Семенов Александр Сергеевич

Устанавливал несъемный протез по предложенной методике All-on-4.  Долго сомневался, консультировался. Было боязно расстаться со своими, пусть и больными, но родными зубами. Но доктор Закариев Заур Закариевич настолько четко и профессионально провел операцию, что я даже не успел испугаться. За 1,5 часа Заур Закариевич установил имплантаты. Что можно провести такую операцию так комфортно и незаметно для пациента, я и не догадывался. Выражаю большую благодарность стоматологу-хирургу Закариеву Зауру Закариевичу и большому профессионалу своего дела стоматологу-ортопеду Мелешкину Дмитрию Владимировичу. Надеюсь, на следующем приеме добавят мне зубы!

Приём в клинике “«ЭспаДент»