Прекрасный врач. Оперировал мою дочь. Диагноз: вторично-деформирующие остеоартроз правого и левого височно-нижнечелюстного сустава. Предстоит ещё несколько операций. Я уверена в том, что доктор Федотов сделает всё возможное, чтобы мой ребёнок был здоров. Спасибо ему за золотые руки и доброе сердце. Гиляна Манджиева. Калмыкия Цаган Аман.
Пришёл сюда с сильной зубной болью: удаляли нерв, чистили каналы и ставили пломбу (врач Ерёмкин Константин Владимирович). Специально стоматологию не выбирал, просто живу недалеко, а прихватило так, что уши отпадали (реально, больно было так, что отдавало аж в ухо). Спасибо за то, что приняли без записи и быстро помогли. Раньше у меня была проблема с таким же зубом, но слева - в той ситуации, после того, как удалили нерв и поставили пломбу, зуб начал болеть опять. Пришлось возвращаться к врачу, срывать пломбу и всё делать заново (денег во второй раз там не взяли, но было неприятно и времени убил много). Оказалось, что что-то с моими каналами не то. Здесь мне сразу врач о каналах сказал и когда их вычищал, пользовался специальной оптикой. Оказывается, без такого оборудования каналы вроде моих лечить нельзя, т. к. высокий риск осложнений. Цены для меня нормальные, теперь буду сюда ходить, тем более, что близко.
Клиника мне нравится своими специалистами, это первое, на что нужно обращаться вниманием. Но я также хочу отметить и другие достоинства, например, вежливых, ответственных сотрудников, которые всегда встречают с улыбкой на лице и отвечают на все вопросы. Еще современное оснащение, удобный график работы, отсутствие очередей и нормальный ценник. Все это создает очень хорошее впечатление о клинике в целом и о людях, которые здесь работают. Я благодарна за отличный сервис и за высокое качество выполняемых работ.
Стоматолог Сидоров Д.А. очень вежливый и достаточно профессиональный на мой взгляд. Доктор потратил дополнительное время, чтобы успокоить меня, ответить на мои вопросы по рентгеновским снимкам и подобрать материал для замены старой коронки. В результате я осталась совершенно довольна результатом! Взволнована, что все прошло гладко, коронка хорошо встала, Дмитрий Алексеевич, Вас благодарю за работу! Еще хочу отметить, что очень уютные и красивые стоматологические кабинеты в клинике Root (я была в филиале на пр. Волгоградский), хорошее оборудование и удобные кресла, сотрудники дружелюбные.
Однозначно не рекомендую эту аферистичкую сеть клиник. Обращалась по полису ДМС дважды и оба раза пытались развести с одинаковым сценарием(зуб с якобы глубочайшим кариесом, необходимо удалять нерв, ставить коронку и стоит это 60 т.р). В итоге в другом месте вылечила зуб за 2500 руб. Был обычный кариес, нерв сохранили и запломбировали. Вот и думайте стоит ли сюда обращаться. Специалисты по разводу, которые меня принимали, С.Б.Бальжирова, Е.А.Самарина.
Лечилась у доктора Авраменко. Он меня просто покорил своим мастерством. Не сказать, что серьезные проблемы с зубами были, но все равно, настолько виртуозной работы я не ожидала. Вылечил без боли, уверенными движениями и с большим вниманием к моему самочувствию. Решила для себя, что с этих пор буду зубы лечить только у него. Редко приходилось встречать медиков, в которых прекрасно сочетается профессионализм и человеческое участие. Было невероятно приятно. Спасибо Андрею Анатольевичу!
В клинике первый раз лечилась. Прибежала в ближайшую, зуб нестерпимо болел, выбирать было некогда. Меня на удивление хорошо приняли, вошли в мое положение и отправили быстро к врачу. Администратор очень дружелюбная, приветливая, спасибо ей большое. В кабинете врача современно все обставлено, царит чистота и порядок, это я уже позже все разглядела. В целом очень приличное место, находится было комфортно, видно, что о пациентах заботятся, стараются все с удобством сделать. Спасибо, самое главное, мне зуб вылечили, остальное приятный бонус.
Пришла в клинику по острой боли, оказалось, что пульпит и нужно нерв удалять. Я расстроилась, конечно, но, по сути, сама виновата, надо было раньше прийти, может, удалось бы спасти. Но тогда уже поздно было предполагать, я рада тому, что попала к хорошему врачу, Мария Игоревна очень внимательная и добрая, а еще она действительно здорово лечит. Хоть и долго провозилась, но сделала все качественно, с тех пор ничего не беспокоит и пломбу почти не заметно. Я благодарна.
Лечилась у Владимира Павловича Семенова, он мне ставил импланты, а протезировалась у Жамойдо Алексея Сергеевича. Все прошло удачно, результат превзошел все мои ожидания! У меня теперь красивая улыбка! Чувствуется профессионализм и твердая рука врачей. Теперь только к вам!