Я всегда очень боялась лечить зубы, стыдно, но ничего не могла с собой поделать. А здесь нашла врача, которому смогла доверять, Христос Матвеевич с самого начала был ко мне очень добр и внимателен, своим отношением расположил к себе, провел осмотр, составил план лечения и последовательно, без спешки и суеты вылечил зубы. Я крайне признательна ему за аккуратность, за безупречное качество и человеческий подход. Если снова придется идти к стоматологу, выберу его.
В клинике лечилась впервые. Привлекло, что осмотр был бесплатным, конечно, одним осмотром дело не обошлось, но я, в принципе, не жалею, зубы и правда давно пора было полечить, но я все трусила. "Лидерстом" приятная клиника, здесь всегда очень чистенько, врачи аккуратно выглядят и работу свою выполняют на совесть. Персонал тоже радует и не только качеством работы, но и отношением. Вежливые очень, приветливые, так приятно. Я здесь решила все свои зубные проблемы, причем без боли и без стресса, которым обычно сопровождается визит к стоматологу. Осталась довольна. Спасибо!
Сергей Сергеевич - золото - как врач так и человек. Лечу зубы только у него и, всем, естественно, рекомендую! Проводил у него комплексное лечение кариеса и пломбировку каналов. Очень ответственно подходит к своей работе, серьезный, делает все на совесть, как себе! Он мегакрутой врач!
Давно думала о том, чтобы отбеливание сделать, вот решилась, наконец. Обратилась с этой целью в "Юнидент" и не пожалела. Клиника неплохая, организационные вопросы быстро решаются, график удобный, можно выбрать подходящее время. Но важнее, что мне процедуру хорошо провели. Зря переживала, это не больно и не страшно, врач работал очень аккуратно, никаких замечаний не возникло. Результат вообще супер! Зубки побелели, выглядит это очень красиво. У меня даже самооценка поднялась, теперь улыбаюсь смело, знаю, что выгляжу безупречно. Спасибо!
Выражаю благодарность доктору Варданян А.М. и коллективу за чуткое отношение и внимание, за оказание помощи. Желаю успехов в работе и крепкого здоровья
Делал у Романа Николаевича обе челюсти по технологии всё на шести. Делал в два этапа потому что мне показалось, что в один день за раз мне будет сложно. По итогу сначала протезировал одну челюсть, через пару недель вторую. Всё прошло отлично, никаких нареканий к доктору. Теперь прекрасно себя чувствую и самое главное с зубами.
Замечательный врач и человек. Хотелось бы, чтобы таких специалистов было больше. Если уж идти к стоматологу, то непременно к Наталье Николаевне!
Очень хороший врач, спасла мои 16 зубов, мягкая, не суетливая. Первый раз шел как на казнь, а потом все страхи ушли. С уважением, Гелисханов А.
Обратилась в поликлинику №13, казалось бы, с небольшой проблемой - выпала пломба. Попала на молодую девушку Мельник Елену Александровну и объяснила, что нуждаюсь в пломбировке зуба. При осмотре Елена Александровна выявила не одну мою проблему, но не только дала устную консультацию, а стала лечить больные зубы, удалять зубной камень и всё это легко, безболезненно, как говорят часто в народе - "лёгкая рука". После чего посоветовала правильный уход, а также обратиться к хирургу для удаления, как оказалось, воспалённого корня. Я очень рада, что я нашла своего стоматолога! Ирина.