Отличное лечение, суперврачи. Давид Эдуардович – мега врач мирового уровня!
Благодарность!!! Хочу выразить огромную благодарность за чистку зубов Шутовой Елизавете Михайловне! Очень внимательно отнеслась и безупречно выполнила свою работу. Ухожу счастливая. Спасибо!
Пришла с зубной болью, с подозрением на кисту (в районной клинике «подсказали»). Доктор Меликов Азер Фуадович не поленился сделать все исследования, все подробно рассказал. Оказалось – ложная тревога. Удивительное ощущение, когда доктор вместе с тобой проходит все этапы и переживает. Большое Вам спасибо!
Замечательный специалист. Делает всё качественно, без спешки, основательно. Пломбировать каналы за одно посещение, как в городских поликлиниках, здесь не принято.
Мой итог в ношении брекетов 1,5 года - дистальный прикус, очень заметный наклон зубов вперед (верхний и нижний ряд особенно), потраченные 150 000 и время!
Воронин Вадим Анатольевич ортодонт никакой! Ваш подход к установке брекетов и последующему лечению совсем НЕ профессиональный, а чисто любительский. Цель-исправление двух передних зубов. Мой итог-дистальный прикус, очень заметный наклон вперед(особенно нижний ряд), сдвиг относительно центра, потраченные 150 тыс и 1,5 года! Пожалуйста, будьте внимательны, чтобы не жалеть и не думать как же все исправить.
Сегодня была на приеме у Голяевой Ю.К. Нужно было поставить пломбу на 6 зуб. Сходу она заявила, что или надо ставить за деньги светоотверждаемую, либо она поставит цементную, которая вывалится за два дня. Надо отметить, что светоотверждаемую пломба стоит 2700 руб. Я попросила проставить обычную. Она за пару минут ( я не преувеличиваю) рассверлила дыру и что-то туда запихнула. Это что-то отвалилось ещё до того, как я дошла до дома. Такого хамского отношения я ещё не встречала. Обидно было до слез. Теперь ещё идти исправлять испорченный зуб.
Погосян Артур Генрикович, как врач, мне понравился. Удалял мне зуб. Хорошо выполнил свою работу. Я осталась всем довольна. Отношение к пациенту было хорошее и внимательное. Положительное впечатление осталось о докторе.
Удалил зуб мудрости очень аккуратно, быстро и без боли. Если на удаление - буду ходить только к нему.