Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
31.08.2017
Гость

Первый раз решила сделать профессиональную чистку, переживала, что будет больно, но процедура прошла совсем без неприятных ощущений. Результат вообще поразил, таких чистых и красивых зубов я, наверное, у себя еще не видела, конечно огромная разница между обычной чисткой зубной щеткой и профессиональной. Думаю, что не в последний раз пользовалась этой услугой, тем более, что очень хороший специалист попался. Более чем довольна осталась, клиника подорвала, огромное спасибо.

Хорошо
Не проверено
31.08.2017
Гость

Пришла в ближайшую клинику из-за того, что разболелся зуб. Затягивать с этим делом не стала, не хотелось осложнений. В "Мастер Класс" мне здорово подлечили зуб, к тому же ничего лишнего не пытались навязать, не говорили, что мне все зубы надо лечить срочно. Я знаю, что такое бывает, потому обратила внимание, что здесь работа велась честно. Спасибо, что подремонтировали зуб и отнеслись по-человечески, впечатления о клинике на данный момент у меня очень хорошие.

Отлично
Не проверено
31.08.2017
Гость

Я лечу зубы у Ирины Игоревны. Хоть я страшная трусиха, но к этому врачу смело хожу, потому что она на самом деле очень здорово справляется. Лечит быстро и не больно, разговаривает вежливо и относится с большим вниманием. После ее лечения меня ничего не тревожит, пломб даже не заметно, они настолько качественно и красиво сделаны, точно под свои зубы. Хочу сказать спасибо Ирине Игоревне, она профессионал и человек замечательный, у такого врача приятно лечиться.

Отлично
Не проверено
31.08.2017
Гость

Хороший доктор, однажды я у нее уже лечилась. Работает на совесть и относится к людям доброжелательно, не грубит, не отмалчивается, если ей задаешь вопрос. Мне зуб полечила и одну пломбу старую заменила, во время процесса я даже боли не почувствовала. Все-таки многое изменилось, теперь все можно сделать без боли, больше не нужно трястись и переживать. Спасибо Любовь Чимитовне, она хорошо справляется со своими обязанностями и как человек не вызывает никаких негативных эмоций.

Хорошо
Не проверено
31.08.2017
Гость

Захотелось мне сделать отбеливание и для этого я обратилась в стоматологию. Меня здесь так тепло приняли и врач попался замечательный. Я немного переживала, так как для меня это впервые, но процедура прошла отлично, никакого дискомфорта я не почувствовала, а результат получился безупречным. Зубы и правда стали белее, сразу внешний вид изменился, уверенности прибавилось, все-таки это важно, нравиться самому себе. Клинике спасибо, я рада, что попала в достойное место, где людей не обманывают и просто делают свою работу.

Хорошо
Не проверено
31.08.2017
Гость

Мне очень понравилось посещение "Юнидент". Пришла впервые, нужно было подлечить зубы, встретили так приветливо, дружелюбно, не оставили без внимания, по поводу лечения тоже ничего плохого не скажешь, врач попался грамотный, быстро и без боли сделал два зуба. Я довольна, на самом деле очень не люблю обращаться к стоматологам, но понимаю, что без этого никак, клинику через интернет нашла, вроде ничего плохого про нее не написано, да и находится от меня недалеко, поэтому и выбрала. Спасибо, не разочаровали.

Отлично
Не проверено
31.08.2017
ЛарисаОлеговна

Мои по наследству достались не очень хорошие зубы. Постоянное лечение и не которые приходилось удалять. И вот итог пришлось поставить на нижнюю челюсть съёмный протез. Думала, что не смогу привыкнуть. Но протезы мне понравились и привыкла быстро. Авакян Э.Г. отличный ортопед. Благодарность вам и только!! Удачи во всем!!!

Отлично
Не проверено
31.08.2017
ЛюдмилаШаволина

С пульпитом лечилась у Оксаны Викторовны. Стоила процедура недорого, 4300 р, сделано все качественно за два посещения, до лечения зуб сильно болел и не давал покоя, заглушала боль таблетками. Потом набралась смелости и пошла в Илатан. С Оксаной Викторовной первый раз увиделась, знала что у нее хорошая репутация, не слышала про жалобы ни разу, наоборот только благодарности. С пульпитом мы разобрались, дело было 3 месяца назад, не беспокоит меня больше зуб и вообще все чудесно. К хорошей терапевт я однако попала.

Отлично
Не проверено
31.08.2017
Александра Семенова

Ранее лечилась в Питере, сейчас живу в Москве. В московских клиниках очень сложные в общении врачи. Была в нескольких клиниках и не смогла определиться. В ЦПС на парке культуры Левин консультировал лично, мне понравилось и я осталась на лечение. На профосмотры и лечение сейчас приезжаю в Доктор Левин. Клиника европейского уровня, все современные методы лечения здесь есть, очень дружелюбные врачи. Зубы лечат только под микроскопом. Обнаружили и показали мне два скрытых кариеса. Если наблюдаешься в такой клинике, зубам точно ничего не грозит.