Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
01.09.2017
Гость

Наконец, я решилась поставить себе брекеты и исправить кривые зубы. Долго собиралась с мыслями, да и денег нужно было подкопить. Лечение недешевое. Но сейчас вижу, что все не зря затеяла, Наталья Валерьевна очень подробно меня проконсультировала по всем этапам лечения, предложила оптимальный для меня вариант и по цене и по надежности. Отходила с системой положенное время и теперь любуюсь здоровыми, ровными зубками. Мне очень нравится результат. Спасибо Наталье Валерьевне она с самого начала произвела хорошее впечатление и до конца не разочаровала.

Отлично
Не проверено
01.09.2017
Гость

Лечилась здесь и продолжаю посещать клинику, потому что она по всем параметрам мне подходит. Расположена удобно, можно записаться на нужное время, никогда не приходится ждать в очереди, сервис отличный, работники приветливы, а врачи с уверенностью и знанием своего дела выполняют прямые обязанности. Стоматологические услуги стоят недешево, но здесь я точно знаю, что мне качественно вылечат зубы, а за это и заплатить не жалко. Хотелось бы поблагодарить коллектив клиники за атмосферу и хорошую медицинскую помощь.

Отлично
Не проверено
01.09.2017
Гость

Доктор Атаев отличный стоматолог. Я обратилась в клинику, когда откололся кусочек зуба. Это была настоящая трагедия, потому как зуб был передний. Марат Павлович меня просто спас, я переживала, что дефект будет виден, но мастерство врача оказалась выше, он сделал все невероятно аккуратно. Вообще ничего не заметно, зуб выглядит как совершенно здоровый. Я даже не ожидала, спасибо огромное доктору, он профессионал высокого уровня, а еще Марат Павлович очень внимательный и отзывчивый, что тоже немаловажно.

Хорошо
Не проверено
01.09.2017
Гость

Клиника "Лидерстом" мне понравилась. Я пришла сюда после долго перерыва, очень переживала и за состояние своих зубов, и за стоимость лечения. Однако волнения оказались напрасными. Меня здесь хорошо приняли и вылечили несколько проблемных зубов, а цена за все это оказалась вполне разумной. Процесс лечение прошел хорошо, врач работал уверенно и не было ощущения, что что-то делает не так. Еще мне здесь атмосфера понравилась, что нет напряженности, все внимательно относятся, стараются угодить клиентам. Приятная клинику, куда не страшно вернуться.

Отлично
Не проверено
01.09.2017
Ольга

Делала у них чистку зубов ультразкуком и полировку. Сделали норм и еще подарили наборчик для гигиены, мелочь а приятно)

Отлично
Не проверено
01.09.2017
+7-903-96XXXXX

Не согласна с критикой этого доктора! Он - врач от Бога! Золотые руки, приятное общение, все до точности спросит и осмотрит. Я очень боюсь стоматологов, но теперь, благодаря Владимиру больше не боюсь посещений стоматологии. Хожу я только к этому врачу и семью свою привожу к нему. Он с 2015 года является нашим семейным доктором. Дай Бог вам больше благодарных пациентов за ваш бесценный и кропотливый труд!

Отлично
Не проверено
01.09.2017
Корнеева Татьяна

Мастер Ольга Аносова – настоящий профессионал, всегда дружелюбна и приветлива.

Отлично
Не проверено
01.09.2017
Лобанова Елена Николаевна

Давно лечусь в этой клинике и довольна своим выбором. Всегда окажут 1-ю помощь - быстро и качественно. Теперь ещё и папу привела лечиться, надеюсь, он будет доволен так же как и я:-)

Отлично
Не проверено
01.09.2017
Екатерина Басова

Мне очень понравилась ваша клиника и мой доктор Солдатов А.С., все подробно объяснил, как  справиться с моими проблемами. Лечение было безболезненно, а я так переживала. Теперь слово «стоматолог» у меня не вызывает дрожь!

Приём в клинике “Стоматология «Эс-Дент»