Жалею,что не прочитал отзывы ,теперь кусаю локти! Не вздумайте посещать эту шарашкину контору,где вы отдадите не только деньги но и зубы!
Советую всем! Быстро, качественно.
У меня от зуба остался один пенек я обратился в обычную клинику, мне сказали, что зуб нужно удалять. Я не решился, а подумал обратится в другую клинику. Товарищ посоветовал мне зууб.рф. Я обратился... Мне сделали снимок и по результатам сказали, что зуб можно наростить. Мне пропломбировали корни, почистили каналы и наростили зуб. Зуб не отличить от нового. Большое спасибо Вам, что я не потерял зуб!
Замечательная клиника с отзывчивыми врачами, которые (насколкьо может судить не профессионал) не находят проблем там, где их нет. Все понятным языком, все рекомендации аргументированы! Спасибо! Не первый раз у Вас. Уже рекомендовал знакомым!
Делала протезирование у Саргиса Морисовача. А еще перед установкой коронки сделала ультразвуковую чистку зубов. Хочу отметить, что эта процедура нужная. Мне даже скидочку организовали) И в итоге протезирование с чисткой обошлось недорого. Были опасения насчет десны, но она не побеспокоила ни во время лечения, ни после, и в общем все прошло нормально!!! Проблем и осложнений не было абсолютно. Сам процесс лечений терпимый, ну а результат сам за себя говорит))) Зубом кусаю, только твердое пока стараюсь не грызть, страшновато..)
Установил 4 имплантата у врача Кирсановой Наталии Михайловны. Очень! Очень! Очень! большой специалист своего дела! К тому же очень приятный человек. Внимательный к пожеланием пациента. Всегда выслушает, всегда посоветует и выберет оптимальное решение лечение. Я очень доволен, что пошел именно к ней. Большое спасибо вам Наталья Михайловна, за ваши заботу, внимание и теплоту. Буду лечиться только у вас! С уважением, Стенюк Семен Валентинович.
Елена Александровна - очень хороший доктор, спасла совершенно безнадежный зуб под коронку. Работает в клинике давно. И советую всем только к ней, поможет добрым советом, делает все добросовестно, а не ради денег.
Большое спасибо Шадания Саломе Мзеннориевне за очень качественную установку светоотверждаемой пломбы! Я инвалид-колясочник, впервые посетил п-ку №23. У меня выпала пломба на переднем верхнем зубе. И, не говоря о прочем, я стал ещё и "красавец"! Врача Саломе Мзеннориевну я выбрал, ориентируясь на отзывы в Интернете, которые не всегда бывают достоверны. Но после первых мгновений общения в холле, куда она вышла, чтобы взглянуть на необычного пациента, я понял, что это действительно необыкновенный врач - очень вежливая и доброжелательная! Пропало чувство тревоги, и захотелось поскорее попасть к ней в кабинет! Коляску в кабинете расположили рядом со стоматологическим креслом. Саломе Мзеннориевна очень аккуратно, тщательно, стараясь не причинить боли, установила мне светоотверждаемую пломбу. Цвет, форма, прикус, зазоры между соседними зубами - всё сделано идеально, высокопрофессионально! Спасибо ей большое! Саломе Мзеннориевна вернула мне улыбку! Планирую разместить этот отзыв и на других сайтах отзывов.
Наверное, все боятся стоматологов, я не исключение, но постоянная, ноющая боль достала, решилась на удаление. Не знала, что в "НАКФФ" есть свой стоматологический кабинет, пока не увидела на карте. Обратилась сюда, записали к Коликову Д. В. Отличный врач, на все ушло минуты две, дольше ждала пока укол подействует, кстати совсем не больно было! Всем советую!