Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
04.09.2017
Гость

Лечилась в Юнидент. Мне понравилось, приличная клиника с вежливыми работниками и адекватной ценовой политикой. Лечила кариес, серьезнее доктор ничего не обнаружил, чему я была очень рада. Процесс не принес боли, я нормально себя чувствовала, спокойно перенесла все манипуляции. Лечилась здесь впервые, если снова что-то понадобится делать, обращусь. В целом очень даже хорошие впечатления остались от визита.

Отлично
Не проверено
04.09.2017
Гость

Хороший врач. Доходчиво объясняет, работу свою операционную сделал хорошо. Внимательный, можно сказать, заботливый.

Отлично
Не проверено
04.09.2017
Мария

Большое спасибо всем врачам клиники! На консультации все подробно рассказали, составили план лечения. Мной занималось несколько специалистов и хочу отметить, у все профессиональный подход, уделяют времени по максимуму, никуда не спешат, делают на совесть! Могу смело рекомендовать эту клинику.

Отлично
Не проверено
03.09.2017
+7-968-89XXXXX

Была у доктора Адамяна М. О. по поводу удаления сложного зуба мудрости. Сначала боялась обратиться, так как была во многих клиниках, но все врачи отказались, ссылаясь на сложность выполняемого удаления, некоторые советовали даже обратиться в стационар. Но благодаря профессионализму и заботливости доктора Адамяна, все прошло очень гладко, безболезненно и быстро. Спасибо Вам огромное! Советую всем идти к нему, в частности тем, кто очень боится удаления!

Отлично
Не проверено
03.09.2017
Гость

Отличный врач, Вероника Олеговна профессионал своего дела. Попала к ней случайно, хожу в эту клинику 3 года. Клиника "Зуб. ру" на Шаболовской.

Отлично
Не проверено
03.09.2017
+7-967-08XXXXX

Очень внимательный доктор. Грамотно объяснил суть проблемы, предложил несколько путей решения. Выбрала длительный, но не разочаровалась, удалось-таки доктору сохранить мой зуб! Дочери устанавливал брекеты, 3 месяца ходим, результаты уже налицо! Очень довольны, рекомендую квалифицированного специалиста!

Отлично
Не проверено
03.09.2017
Ольга

Дорогая Виктория Вальтеровна! Хочу поблагодарить Вас за драгоценные коронки диоксида циркония! Во первых я уже привык к ним, а во вторых хочу чтобы люди знали о Вас и клинике в которой Вы трудитесь! Абсолютная чистота, комфортное помещение, добрый, отзывчивый персонал! Я очень доволен, что попал в клинику «Добрый Доктор», огромная признательность Макарян Виктории Вальтеровне!

Отлично
Не проверено
03.09.2017
Павел

Большая благодарность всему персоналу Новадент по ул.Хачатуряна, д.7, а особенно Кубасовой Натальи Вячеславовне и Наталичу Борису Анатольевичу! Наталич Борис Анатольевич - доктор с золотыми руками. В других клиниках сказали, что разрушенный зуб нужно удалять и ставить имплант. Но Борис Анатольевич смог сохранить зуб, поставил коронку. Качество работы очень высокое. С врачом приятно иметь дело. Делает только то, что действительно требуется. Борис Анатольевич, большое спасибо. Теперь только к Вам.

Отлично
Не проверено
03.09.2017
Затирахина Вера Алексеевна

Дети в восторге. Бегут к врачу с удовольствием, всегда с улыбкой. Лечат качественно, много рекомендаций, отвечают на любые вопросы. Наш любимый врач Шаумян К.М. Спасибо Вам огромное за все.