Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
04.09.2017
+7-985-31XXXXX

Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Заболотнего Виктора Николаевича за отличного качества работу! Операция по удалению мудрого зуба была совершенно безболезненной и комфортной. Врач очень аккуратный и внимательный, отвечает на все интересующие вопросы, даёт консультации. После посещения никаких жалоб! Спасибо большое! Буду ходить только к нему, так как никакой другой врач не оставлял более благоприятного впечатления!

Отлично
Не проверено
04.09.2017
Сергей

Во-первых, все качественно и дешево. Во-вторых, делают всё быстро и безболезненно, после процедуры не чувствуешь дискомфорта. Персонал доброжелательный. Результатом лечения доволен!

Отлично
Не проверено
04.09.2017
+7-953-63XXXXX

Отличный врач, заботливый, добрый, всегда позитивный. Водили ребёнка на Магаданскую, а теперь и сами ходим с большим доверием и спокойствием. Знаем, что врач высокого уровня. Спасибо, Виктор Николаевич, за Ваш профессионализм и внимание.

Отлично
Не проверено
04.09.2017
+7-918-44XXXXX

Столбовая Инга Вадимовна по стандарту провела прием. Я обратилась за консультацией. В целом все понятно и подробно мне объяснила. Прием не торопила. Но как-то дороговато стоит первичный прием(. В целом все прошло нормально.

Хорошо
Не проверено
04.09.2017
Гость

Мне здесь профессиональную чистку на высшем уровне провели. Я не первый раз делаю эту процедуру, знаю, как все проходит, но тут понравилось именно внимание ко мне, как к пациенту. Меня сначала подготовили к процедуре, причем это было сделано очень старательно и профессионально и только потом началась чистка. Особого дискомфорта не почувствовала в процессе, результат понравился, зубы чистенькие, свежие, как я и ожидала. Спасибо за качество работы и за комфорт.

Приём в клинике “Стоматология «ДантистЪ 77»
Отлично
Не проверено
04.09.2017
Гость

Спешу отметить безупречную работу доктора Титова. Он ремонтировал мои зубы, провел обширную работу по восстановлению и добился потрясающего результата. У меня после беременности и родов зубы испортились, пришлось много всего лечить, я боялась так, думала, что врач скажет удалять зубы, но нет, спас. Максим Сергеевич действительно действует в интересах пациента, ему важно выполнить работу максимально качественно. Более того, он очень чуткий и внимательный человек, умеет создать комфортную атмосферу и держать ее весь прием. Я не думала, что лечение зубов пройдет так спокойно и без напряжения. Спасибо!

Отлично
Не проверено
04.09.2017
Гость

"Твоя стоматология" приятно удивила не только высоким качество услуг, но и сравнительно небольшими ценами. Меня это поначалу насторожило, я не лечилась здесь раньше, а сейчас нужно было полечить кариес и я как раз искала, где это можно сделать. Сразу скажу, что клиника мне понравилась, здесь очень качественно вылечили зуб, кариес убрали, поставили надежную пломбу. Еще я отмечу доброжелательность персонала, это становится редкостью, но все же есть клиники, где к клиенту относятся с уважением. Я этому рада.

Приём в клинике “Стоматология «Дентум»
Отлично
Не проверено
04.09.2017
Вера

Мой стоматолог с недавнего времени в Клинике Simpladent Оксана Григорьевна. Качеством лечения я абсолютно довольна, а услуги в клинике предоставляются настолько представительно, что мне иногда кажется, что я единственная пациентка (хотя мой муж тоже посещает эту клинику). Кстати после переезда в другой район, мы также планируем продолжить лечение у Шийка О.Г. Мне еще много предстоит стоматологической работы и верите в это или нет, я с нетерпением жду приема! Я уверена, что моя улыбка скоро станет безупречной - все благодаря Оксане Григорьевне. У меня самый лучший стоматолог, поверьте мне! Одно замечание: если ехать на машине, то для бесплатной парковки на территории клиники, придется заранее сообщить администратору номер и марку машины.

Отлично
Не проверено
04.09.2017
Гость

Попала на прием к доктору Кокореву. Его спокойствие и уверенность внушили доверие и дали установку на хороший результат. Мне было приятно лечиться у такого специалиста, Александр Олегович быстро и безболезненно решил мои проблемы. У меня с детства остался страх к стоматологам, но я нашла врача, у которого не страшно лечиться, теперь планирую обращаться к нему. Хороший врач и человек, Александр Олегович находится на своем месте.