Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
04.09.2017
Гость

Кариес мне лечила доктор Хайрулина. Она с самого первого приема произвела хорошее впечатление. Отнеслась с теплотой, рассказала, как будет проходить лечение, какие манипуляции она будет проводить, успокоила, подбодрила, увидев мои переживания. Милейший человек и в профессиональном плане просто мастер своего дела. Спасибо ей огромное, я сразу почувствовала, что нахожусь в надежных руках, она вылечила зубы, даже пломбы сделала незаметными.

Хорошо
Не проверено
04.09.2017
Гость

В этой стоматологии провели обширную работу по лечению моих зубов. Давно не ходила к стоматологам и в итоге накопила себе проблем. Сначала лечили кариес, 3 зуба пришлось делать, потом ставили коронки, все работы были проведены старательно и со знанием дела. Пришлось сходить несколько раз, за один прием все исправить просто нереально, но зато действительно по-честному сделали, никаких дополнительных проблем мне не находили, вылечили то, что действительно требовало ремонта. Ценник не изменился к окончанию лечению. Спасибо большое, теперь буду следить за зубами, знаю, где мне с этим могут помочь.

Хорошо
Не проверено
04.09.2017
Гость

Мне понравилась клиника. По совету знакомой пришла сюда и не пожалела. Записалась без проблем, в самой клинике приятная атмосфера, слаженная работа всего коллектива, внимание и приветливость сотрудников. Про всех врачей не могу сказать, но М.В.Пресс с удовольствием порекомендую, она профессионал и очень мила в общении. Я здесь с комфортом вылечила зубы и лишнего за это не заплатила. Спасибо, приятно видеть клиники с достойным уровнем обслуживания и человеческим отношением к клиентам.

Отлично
Не проверено
04.09.2017
Гость

Обратилась в стоматологию и попала на лечение к доктору Пресс. Меня впечатлило ее внимание и искренняя заинтересованность, но больше всего порадовало качество работы. Марина Владимировна вылечила мне два зуба, причем я за все время не почувствовала боли, с такой аккуратностью работает, это очень приятно. Еще хотела отметить прекрасный характер врача, ее доброту и отзывчивость. Я редко встречаю такое отношение, потому не могла оставить без внимания этот важный факт. Спасибо Марине Владимировне, зубки теперь в полном порядке.

Отлично
Не проверено
04.09.2017
Гость

В "Лидерстом" есть хорошие специалист, я убедилась в этом на своем опыте. Приходила на лечение, а недавно попробовала сделать обеливание, результат во всех случаях был отличным. Зубы у меня сейчас в хорошем состоянии, я стараюсь следить за этим, хотя раньше часто затягивала с лечением из-за страха перед стоматологами. Здесь нашла врачей, к которым не страшно обратиться и которые не обманут ради большей прибыли. Я уважаю такой подход и возвращаюсь сюда, потому что доверяю.

Отлично
Не проверено
04.09.2017
Гость

Клиника мне понравилась, в первую очередь наличием профессионалов высокого уровня. Я давно хотела сделать обеливание и вот решилась, наконец. Попала к врачу Докшукиной, она очень приятная и милая, более того, классный специалист, знающий, умелый и очень аккуратный. Сама процедура отбеливания не очень приятная, но Лариса Мусаевна свела дискомфорт к минимуму. Я говорю спасибо и не только за терпимый процесс, но и за безупречный результат, потому что мои зубки теперь беленькие, мне очень нравится! Лариса Мусаевна, спасибо вам огромное.

Хорошо
Не проверено
04.09.2017
Гость

От работы клиники и в частности отдельных врачей сложилось очень хорошее впечатление. Не приходилось обращаться сюда раньше, поэтому очень рада, что в момент необходимости нашла приличную клинику, где не обманывают и качественно лечат зубы. Я увидела теплый прием и слаженную работу всего коллектива, что не могло не порадовать, но больше всего произвело впечатление мастерство врачей. Минусов никаких не заметила, потому смело ставлю хорошую оценку и пишу о том, что клиника достойная.

Приём в клинике “Стоматология «Стоун Дент»
Отлично
Не проверено
04.09.2017
Гость

Лечила у Гусулаева сложный зуб. За одно посещение не получилось его сделать, пришлось два раза прийти, но я не жалею, зато зуб сохранили и отремонтировали. Первый раз когда шла, было страшно, клиника незнакомая, я здесь еще не была, но меня очень хорошо встретил и врач попался замечательный. Второй раз уже совершенно спокойно шла, так как была уверена в успехе спасибо Алану Гаджи-Мурадовичу. Я рада, что именно он меня лечил.

Отлично
Не проверено
04.09.2017
Гость

Я давно хотела заняться исправлением своих зубов. С детства у меня по этому поводу большие комплексы, но из-за высокой стоимости лечения, раньше не могли себе этого позволить. Сейчас я сама зарабатываю, деньги стали не такой проблемой, поэтому я серьезно занялась этим вопросом. Лечащим врачом стала Алешина. Грамотный специалист и по-человечески понимающая и приветливая. Она посоветовала приемлемый вариант, поставила брекеты и проконтролировала весь процесс. Сейчас у меня ровные зубы, лечение подействовало и я очень этому рада. Огромное спасибо Светлане Сергеевне, она профессионал.