Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
03.09.2017
Роман И.

Большое спасибо за восставноление моих зубов доктору Копылову. Операция прошла на удивление безболезненно, я ожидал, что будет больно, но боли не было. Теперь все мои зубы на месте и выглядят, как родные.

Отлично
Не проверено
02.09.2017
+7-963-68XXXXX

Спасибо Вам огромное, Алена Владимировна! Профессионал с большой буквы и человек с огромным сердцем! Спасибо за то, что моей дочке больше не больно, спасибо, что, не посчитавшись со временем, взяли нас в свой отпуск, и вошли в положение многодетной мамы. Сделали невозможное при лечении. Когда встречаешь такого доктора и человека - это необыкновенное счастье в жизни ребёнка и мамы! Мама Лизы Адамовой. Спасибо Вам!

Отлично
Не проверено
02.09.2017
Гость

Во время беременности отлетела пломба, а с ней и часть зуба. Потом кормление малыша грудью. С зубом становилось все хуже, но я не решалась идти лечить. Боялась боли, а анестезию никак не хотела. Наталья Валентиновна вылечила мне зуб, а также удалила зубной камень. Все было сделано без анестезии, но очень нежно. Большое спасибо! Всем родным и друзьям уже рассказала про чудо-врача с золотыми руками!

Отлично
Не проверено
02.09.2017
Гость

Врач от Бога. Успокоит и ободрит. Сделал такие мосты, что теперь могу есть нормальную пищу, чего не могла уже много лет.

Отлично
Не проверено
02.09.2017
Гость

Лечились у Гермашовой А. И. Остались довольны и теперь только к ней. Дети счастливы, что у них такой стоматолог, находит контакт с любыми детьми.

Отлично
Не проверено
02.09.2017
АнгелинаР.

Очень чуткое отношение к пациентам, все доступно объясняет, совсем безболезненно. Все посоветует, как ухаживать и что нужно сделать, и что для зуба будет лучше. Очень грамотный и приятный врач.

Попала к врачу, можно сказать, по воле случая. На работе вылетела временная пломба, посоветовали обратится в СП №13, там меня отправили к Елене Александровне. Сказать честно, стоматологов я боялась сильно, но после общения с этим доктором все страхи ушли, вылечили и этот зуб полностью, и другие несколько зубов, которые тоже беспокоили, и чистку сделали. Теперь могу хвастаться "голливудской улыбкой". Все абсолютно безболезненно, все вовремя разъяснялось, все четко и красиво. Восстановила пломбой расколовшийся зуб, что даже и не видно, что стоит пломба. Никаких поборов и разводов на деньги! Три зуба и чистка зубов обошлись также, как в платной поликлинике Павловского Посада постановка временной пломбы. Спасибо вам, замечательная Елена Александровна, и за вылеченные зубки, и за преодоление страха стоматологов! С удовольствием пойду на плановый осмотр через полгода.

Отлично
Не проверено
02.09.2017
БорзовМихаилАндреевич

На протяжение уже года лечусь в клинике «НоваДент» на Петровско-Разумовской и хочу поблагодарить: Волкову Мануэлу Демуровну, Тарасову Анну Александровну, Рыжова Артёма Вячеславовича и Ермохину Екатерину Михайловну за качественное лечение, чуткое отношение и самое главное, за то, что перестал бояться похода к стоматологу. Желаю клинике и сотрудникам продолжать в том же духе дарить людям улыбки =)

Ужасно
Не проверено
02.09.2017
Аня

Была записана на приём 02.09.2017 на 11.00 к доктору Исмаиловой Г. А. Просидела полчаса, в 11.30 я вышла из клиники, так и не удостоившись приёма врача или каких-то объяснений. За день до этого прием начался на 15 минут позже записи. К другим врачам людей приглашали. Если вы цените свое время, идите в другую клинику или сразу предупреждайте, что для вас важно начало приёма вовремя. Такого хамского отношения в платной клинике я давно не встречала.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Войковская
Отлично
Не проверено
02.09.2017
КожевниковаСветлана

Остались только самые приятные воспоминания от лечения в клинике Elite Dental. Попал к приятной девушке Шутовой Елизавете Михайловне. Хочу сказать огромное спасибо ей за то, что спасла мой зуб на стадии глубокого кариеса. Всё было достаточно запущено, зуб очень болел. Анестезия и её улыбка сделали процесс лечения незабываемо приятным. Да и вообще, клиника поразила. Выглядит всё очень роскошно, качественное дорогое оборудование, и цены очень демократичные. Спасибо, что Вы есть! Развития и успехов Вам!