Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
01.09.2017
+7-905-55XXXXX

Чудесный врач! Плюс с ним работает прекрасная медсестра. Оба ответственные, внимательные. Работа на 5+.

Отлично
Не проверено
01.09.2017
+7-916-12XXXXX

Жовнер Артур Павлович отличный врач. Обратилась к нему за консультацией. Объяснил все очень подробно. Не торопясь осмотрел и сделал заключение. Чувствуется профессионализм. Обладает отличными личными качествами. Врачем осталась довольна.

Средне
Не проверено
01.09.2017
Гость

Моя дочь была у этого врача... С порога предложила ставить платную пломбу... Я не понимаю... Почему в бесплатном отделении предлагают платные услуги... Есть платный кабинет и если пациент хочет поставить платную, он сам туда запишется. Узнав, что дочь хочет бесплатную услугу, врач кое-как засунула ей пломбу... После этого зуб стал болеть... Болит до сих пор... Подскажите плиз, не меркантильного врача?

Отлично
Не проверено
01.09.2017
Гость

У сына была сложная ситуация с зубами, они росли неправильно, я даже сомневалась, что это можно как-то исправить. Но нам повезло, попали к профессионалу. Ксения Константиновна выслушал нас, посмотрела зубки, сделала снимок и сказала, что можно это дело исправить. Пришлось заплатить немало, полтора года длилось лечение, но оно определенного того стоило. Ксения Константиновна всегда была к нам очень внимательна, она объясняла все нюансы, держала в курсе, контролировала процесс. В итоге зубки у ребенка выровнялись. Теперь у него красивая улыбка, я просто счастлива.

Отлично
Не проверено
01.09.2017
Гость

Профессионал своего дела! Много лет не решалась удалить все 8-ки (лежащие внутри дёсен). За две операции удалили безболезненно и без последствий! Очень рада, что попала к Владиславу А.

Отлично
Не проверено
01.09.2017
Саша

Моя мама, пожилой человек, попросила написать и похвалить стоматолога Сидорова Д.А. за хорошую работу!!! Хвалю, Вас, Дмитрий Алексеевич, мама довольна, аппетит хороший, жует себе еду с удовольствием, все благодаря хорошо подобранному и изготовленному протезу, что не потребовалось каких-либо корректировок.

Отлично
Не проверено
01.09.2017
Сашка

Я работал с многими врачами, но Умар Исаевич особенный человек. Маэстро своего дела и один из лучших.

Отлично
Не проверено
01.09.2017
Гость

В "Новадент" исправляла себе прикус. Давно уже думала о том, чтобы поставить брекеты, но останавливала высокая стоимость услуги и боязнь внешнего вида системы. Однако здесь мне предложили хороший вариант, конечно, дороговато, но зато эффективно и малозаметно для окружающих. Клиника хорошая вообще, сотрудники доброжелательные и качество услуг отличное, никто не обманывает и не пытается заработать больше, чем можно на проблемах клиентов. Я довольна результатом. Зубы у меня стали ровными, теперь не стесняюсь улыбаться. Спасибо!

Отлично
Не проверено
01.09.2017
Гость

Пришла в клинику из-за острой зубной боли, не выбирала стоматологию, не до того было, обратилась в ту, которую первую увидела. Здесь попала к Ирине Андреевне и была очень рада этому. Врач быстро облегчила мое состояние, сняла боль. В тот же день не получилось закончить лечение зуба, пришлось еще раз прийти, но я не жалею, зато все было сделано в лучшем виде и этот зуб меня больше не беспокоил. Ирина Андреевна очень аккуратная в работе, мне было не больно, когда она проводила манипуляции, более того, она удивительно внимательная и заботливая. Спасибо огромное, так случайно я нашла стоматолога, которому могу теперь доверять.