Удалял у Меликова Азера Фуадовича все зубы мудрости. Настраивался на много мучительных походов. В итоге, справились за два приёма, вообще без боли и дискомфорта. Во второй раз шёл уже без всяких опасений, на позитиве. Прям поменял свой взгляд на стоматологию. Если возникнут (надеюсь, что нет) ещё проблемы – только к нему.
Марина, Ваш комментарий бесполезен, если Вы не можете/не хотите назвать фамилии ни плохими, ни хороших врачей ("адекватного места", где Вам хорошо долечили)
Ростислав Викторович - волшебник. ???? Очень боялась удалять зуб, но даже и не заметила как все случилось. Доктор отвлек разговором, анестезию сделал очень аккуратно, а потом даже никаких неприятных ощущений даже не было. ???? Спасибо огромное.
Отличный врач! Удалил 4 зуба мудрости, один из которых был сложный - лежачий! Удалять зубы всегда страшно, но с этим хирургом все прошло незаметно. Уважительное и заботливое отношение. Компетентность и ответственность. Доходчиво и понятно рассказал о процедурах и о процессе удаления. Спасибо!
Замечаний нет.
Попав на прием к Оксане Анатольевне, я впервые за многие годы ощутил себя ребенком... Два года избегал посещения стоматолога... Боялся,но попав на прием к Оксане, понял, что зря! Ее отношение к взрослому человеку как в детской стоматологии к ребенку! Все рассказала и разложила по полочкам! Приятное общение! И ее отношение к пациенту... Будто она лечит своего родственника! Кстати, послушав ее, наконец решился удалить коренной зуб... Еще с института не мог на это решиться, хотя все вокруг твердили, что нужно, обязательно, срочно!
Не припомню такого...
То, что написано в первом комментарии, где не смогли дождаться приема врача - это ни в какой степени не характеризует профессионализм доктора... Мог быть сложный предыдущий пациент... Могла быть ошибка в записи... Все что угодно.
Я лечилась у Ирины Сергеевны, она очень хороший специалист, лечит быстро и без боли. Процесс перестал меня пугать, считаю это заслугой лечащего врача. Первый раз попала к ней случайно, обратилась в ближайшую клинику и меня тут к ней записали, потом еще несколько раз обращалась, не подводила меня. Помимо работы еще консультирует хорошо, дает советы по уходу за зубами и деснами. Вообще приятная женщина во всех смыслах слова, я за все ей благодарна.
Нормальная клиника, ничего плохого не заметила. Расположена удобно, график работы хороший, записаться можно без проблем, в самой клинике сотрудники адекватные работают и есть грамотные специалисты. У меня зубы вообще в хорошем состоянии, стараюсь следить за ними, поэтому ничего серьезнее кариеса лечить не приходилось, здесь хорошо все сделали, не имею претензий. Для того, чтобы на профилактику сходить, вообще отлично, близко и качественно.
Поставил три имплантанта год назад у Бычкова С.А. До сих пор стоят ,как родные. Никакого дискомфорта не испытываю. А сегодня и жену привез на консультацию. Сергей Анатольевич встретил нас,как всегда, с улыбкой и в хорошем настроении.Как то и забываешь сразу ,что ты приехал к стоматологу. Спасибо! Вы лучшие!
Делала протезирование у Татьяны Сергеевны. У нее хорошие навыки в этой работе, видно, что в точности знает, что и как нужно делать, действует уверенно и может каждую манипуляцию объяснить простым языком. Коронка получилась очень натуральной, от своих зубов не отличишь, по прочности тоже вроде бы все хорошо. Я довольна, что решилась сделать ее, теперь зуб выглядит отлично, снова можно улыбаться и общаться с людьми без стеснения. Спасибо Татьяне Сергеевн, она справилась с задачей не отлично.