Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
05.09.2017
Гость

Несколько лет назад выбрала эту клинику и по сей день спокойно пользуюсь услугами, всем довольна. Помимо посещений по необходимости, с кариесом или другими проблемами, стараюсь ходить на профилактику и профессиональную гигиену. Без надобности тут не навязывают услуг, делают только то, что действительно требует лечения. По деньгами тоже не обманывают, все честно, нет такого, что к концу лечения сумму увеличивает. Могу рекомендовать клинику, здесь можно сделать зубы качественно и с комфортом.

Приём в клинике “«DentalSpace Clinic»
Отлично
Не проверено
05.09.2017
Светлана

Адрианова Елена наш семейный доктор! Моя мама делала у нее коронки на нескольких зубах - один из которых она почти поломала. Елена не только вернула зубам здоровый внешний вид, но и подобрала оттенок цвета коронки полностью совпадающий с натуральным цветом эмали маминых зубов. В клинике также очень доступные цены, а это очень много значит. Мы всей семьей теперь ходим к Елене - ведь профилактика лучше, чем лечение! Огромная благодарность коллективу клиники «добрый Доктор»!

Отлично
Не проверено
05.09.2017
Гость

Мусаев удалял мне зуб мудрости. Я жутко боялась процедуры, но делать было нечего, врач сказал, что нужно удалять. Я рада, что доверила это дело Вугару Камильевичу, у него добрые, умелые руки, даже укол сделал невероятно аккуратно, почти не почувствовала ничего. Потом само удаление тоже прошло без боли, я очень удивилась, но действительно не было болевых ощущений, в то время как врач делал свою работу. Пришлось ему немного повозиться, зуб оказался сложным, но все же сделал все на отлично. Потом пару дней был дискомфорт, но зажила лунка без осложнений. Спасибо!

Отлично
Не проверено
05.09.2017
МарияЧервонцева

Ну что же, первая операция прошла успешно. Пришлось даже делать синуслифтинг с наращиванием костной ткани. Правда швы снимать только через 2 недели, но ничего страшного. Долго не могла решиться, но доверилась в итоге профессионалам своего дела. Хирург Дмитрий очень обходительный, чуткий, внимательный и даже более скажу заботливый. Все рассказал и показал наглядно, что меня ждет.

Отлично
Не проверено
05.09.2017
Гость

На мой взгляд, одна их лучших стоматологий. Конечно, все клиники я не посещала, чтобы делать такие заявления, но в некоторых довелось побывать, и в сравнении с ними "Мир улыбки" выделяется в лучшем свете. Здесь врачи работают на совесть и к пациентам относятся с уважением, общаются, отвечают на вопросы, нет такого, что приемы проходят в молчании, все можно разузнать и расспросить по поводу работы. Ну и персонал радует радушием и отзывчивостью, что также очень приятно. Для себя решила, что буду обращаться сюда, пока что все устраивает.

Приём в клинике “Стоматология «Мир улыбки»
Отлично
Не проверено
05.09.2017
Гость

Эдуард Федорович классный стоматолог. Как один раз сходила к ней, уже не хочется обращаться к другим врачам, он лечит на совесть, так аккуратно, старательно, не возникает никаких сомнений в его знаниях и порядочности. Прекрасный человек и умелый специалист, я его всем своим знакомым рекомендую. Здесь тоже решила написать, особенно когда увидела, что ни одного отзыва нет на странице моего любимого доктора. Спасибо Эдуарду Федоровичу, он замечательный.

Отлично
Не проверено
05.09.2017
Гость

Хорошая клиника. Мне нравится, что здесь приемлемое сочетание цены и качества. Обслуживание на высшем уровне, персонал адекватный и расторопный, никто не смотрит недовольными взглядом, не грубит в лицо, все очень прилично и достойно. Но все-таки главное достоинство клиники — это врачи. Они здесь профессионалы, я пару раз уже лечила кариес здесь, не самая серьезная проблема, но все же и она требует предельного внимания и знания дела, чтобы не возникло новых проблем. Мне все на отлично делали, я довольна.

Отлично
Не проверено
05.09.2017
+7-965-35XXXXX

Сычугов Алексей Вячеславович – хирург высочайшей квалификации. В условиях клиники он в несколько этапов выполнил очень сложное удаление трёх ретинированных «восьмёрок» моей дочери, Тумановой Александре. Алексей Вячеславович не только решил медицинскую проблему на самом высоком уровне, но и избавил девушку с ограниченными возможностями по здоровью от длительного пребывания в стационаре. На каждом этапе хирургического лечения операция проводилась спокойно, уверенно, быстро. Несмотря на объёмное хирургическое вмешательство, «готовая работа» всегда выглядела очень эстетично: десна травмирована минимально, швы маленькие и аккуратные. Спасибо Вам, доктор, за гуманное отношение, профессионализм, высокую степень ответственности за пациента. Особая благодарность ассистенту Улбутову Алексею Валерьевичу. Его помощь, забота, предупредительность неоценимы. Кроме того, обязательно нужно отметить, что его компетентность заметно превышает уровень ассистента врача. С уважением, Туманова Лилия Александровна.

Отлично
Не проверено
04.09.2017
+7-910-47XXXXX

Отличный профессионал своего дела. Всегда объясняет каждое своё действие, предлагает разные варианты решения проблемы. Всегда аккуратен и внимателен. Результатом я очень довольна. Спасибо Александру Владимировичу.