Ааааа, боже, это лучшая стоматология в Москве! Я серьёзно! Лечилась у Натальи Ивановой и у Наны Гезаловой. Чудо врачи! Перед приемами меня часто угощали чаем с печеньками) душевная атмосфера) Обязательно к вам ещё приду!) P.S: ещё у Наны классный Instargam.
Давно лечу зубы у Двориной. Ни копейки не заплатила и ни разу даже намека на это было! Замечательный врач! Единственный стоматолог, которого я не боюсь и у которого могу спокойно лечить зубы. Еще и бесплатно!
Грамотно! Вежливо! Работой довольна! Ношу протезы с удовольствием! Доработок не было! Протезирование льготное Спасибо стоматологу-ортопеду Фирер М.Г.
Благодарю врача Гейдарова за большой профессионализм, удалил моей дочери зубы мудрости, очень внимательный и чуткий доктор, больше бы таких.
Пришла в бесплатную стоматологию и сразу на приеме настойчиво предлагают платную пломбу за 3 тысячи, согласилась, пломбу поставили плохо, выпала через 3 месяца, пришла к тому же врачу, мол, ставила у вас пломбу платно, а она мне: "У вас чек есть?" В итоге сделала второй раз тяп-ляп, на отвали... Ещё и с недовольным лицом, врач Денисова.
Удал зуб дочке, врач отвлекал ребенка от боли и заигрывал, ребенок был в восторге. Хотела даже еще пару зубов удалить, хотя до этого истерика была, боялась очень! Спасибо доктору большое!
Услугами клиники пользуюсь довольно давно, всегда оставалась довольна качеством лечения. Клиника хоть и небольшая, но зато здесь работают профессионалы. Я хочу выразить благодарность врачам Зайцеву Д.А. и Февралеву Р.К. У них огромные познания в стоматологии и безупречные навыки, которые помогают им решать даже сложные проблемы. Мне в разное время помогли отремонтировать несколько зубов. Еще важный момент, что во время лечения нет психологического напряжения, какое обычно у меня бывает.
Лечилась в этой клинике, по качеству проведенной работы замечаний нет, все было сделано на совесть и со знанием дела. Чувствовалось, что врач работает уверенно и спокойно, от этого и мне стало спокойнее, потом выяснилось, что я не зря доверилась. Что касается самой клиники, тут тоже все достойно, очень современный и красивый интерьер, помещения чисто убраны, персонал выглядит опрятно и радует вежливым обращением. Минусов никаких не заметила, даже цены в пределах разумного. Если что, я не побоюсь сюда вернуться.
Клиника "Май" я люблю вас! Хочу поблагодарить дружный коллектив стоматологической клиники "Май" на Симферопольском бульваре. В этой клинике вас всегда встретят дружелюбной улыбкой и выберут удобное для вас время приёма) Здесь работают отличные доктора. Они всегда помогут вам с выбором лечения и сделают всё в лучшем виде! Несмотря на то, что клиника находится в Москве, цены на услуги приемлемые (очень удобно что план лечения и цену вы сможете узнать на первой же консультации), и есть очень удобная система рассрочки. Именно ей я и воспользовалась, чтобы выровнять зубы с помощью брекетов. Лечилась я у Парчиевой Элины Беслановны она превосходный специалист! Удалила мне перед постановкой брекетов зубы мудрости быстро и безболезненно. За год и три месяца лечения я очень привыкла к этой клинике и персоналу) Однажды когда по дороге на приём у меня оторвалась пуговица я очень расстроилась, но в клинике мне одолжили иголку, нитку и ножницы, и моё настроение пришло в норму) В другой раз я пришла на приём после работы уставшая и сонная, мне предложили чашечку отличного горячего кофе с печенюшками, и я быстро взбодрилась. Казалось бы это мелочи, но они очень помогают в лечении. Здесь вас встретят как старого друга и спросят как прошёл день. Если вам не с кем оставить детей вы можете взять их с собой и они хорошо проведут время в игровой комнате. У этой клиники много достоинств, убедитесь в этом) Я очень благодарна клинике "Май" за мои здоровые и ровные зубки! Спасибо вам!