Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
06.09.2017
Светлана Лонгвинова

Ааааа, боже, это лучшая стоматология в Москве! Я серьёзно! Лечилась у Натальи Ивановой и у Наны Гезаловой. Чудо врачи! Перед приемами меня часто угощали чаем с печеньками) душевная атмосфера) Обязательно к вам ещё приду!) P.S: ещё у Наны классный Instargam.

Приём в клинике “Стоматология «Pro Прикус»
Отлично
Не проверено
05.09.2017
+7-968-50XXXXX

Давно лечу зубы у Двориной. Ни копейки не заплатила и ни разу даже намека на это было! Замечательный врач! Единственный стоматолог, которого я не боюсь и у которого могу спокойно лечить зубы. Еще и бесплатно!

Отлично
Не проверено
05.09.2017
+7-926-45XXXXX

Грамотно! Вежливо! Работой довольна! Ношу протезы с удовольствием! Доработок не было! Протезирование льготное Спасибо стоматологу-ортопеду Фирер М.Г.

Отлично
Не проверено
05.09.2017
Гость

Благодарю врача Гейдарова за большой профессионализм, удалил моей дочери зубы мудрости, очень внимательный и чуткий доктор, больше бы таких.

Плохо
Не проверено
05.09.2017
Гость

Пришла в бесплатную стоматологию и сразу на приеме настойчиво предлагают платную пломбу за 3 тысячи, согласилась, пломбу поставили плохо, выпала через 3 месяца, пришла к тому же врачу, мол, ставила у вас пломбу платно, а она мне: "У вас чек есть?" В итоге сделала второй раз тяп-ляп, на отвали... Ещё и с недовольным лицом, врач Денисова.

Отлично
Не проверено
05.09.2017
+7-916-82XXXXX

Удал зуб дочке, врач отвлекал ребенка от боли и заигрывал, ребенок был в восторге. Хотела даже еще пару зубов удалить, хотя до этого истерика была, боялась очень! Спасибо доктору большое!

Хорошо
Не проверено
05.09.2017
Гость

Услугами клиники пользуюсь довольно давно, всегда оставалась довольна качеством лечения. Клиника хоть и небольшая, но зато здесь работают профессионалы. Я хочу выразить благодарность врачам Зайцеву Д.А. и Февралеву Р.К. У них огромные познания в стоматологии и безупречные навыки, которые помогают им решать даже сложные проблемы. Мне в разное время помогли отремонтировать несколько зубов. Еще важный момент, что во время лечения нет психологического напряжения, какое обычно у меня бывает.

Отлично
Не проверено
05.09.2017
Гость

Лечилась в этой клинике, по качеству проведенной работы замечаний нет, все было сделано на совесть и со знанием дела. Чувствовалось, что врач работает уверенно и спокойно, от этого и мне стало спокойнее, потом выяснилось, что я не зря доверилась. Что касается самой клиники, тут тоже все достойно, очень современный и красивый интерьер, помещения чисто убраны, персонал выглядит опрятно и радует вежливым обращением. Минусов никаких не заметила, даже цены в пределах разумного. Если что, я не побоюсь сюда вернуться.

Отлично
Не проверено
05.09.2017
ДарьяВертунова

Клиника "Май" я люблю вас! Хочу поблагодарить дружный коллектив стоматологической клиники "Май" на Симферопольском бульваре. В этой клинике вас всегда встретят дружелюбной улыбкой и выберут удобное для вас время приёма) Здесь работают отличные доктора. Они всегда помогут вам с выбором лечения и сделают всё в лучшем виде! Несмотря на то, что клиника находится в Москве, цены на услуги приемлемые (очень удобно что план лечения и цену вы сможете узнать на первой же консультации), и есть очень удобная система рассрочки. Именно ей я и воспользовалась, чтобы выровнять зубы с помощью брекетов. Лечилась я у Парчиевой Элины Беслановны она превосходный специалист! Удалила мне перед постановкой брекетов зубы мудрости быстро и безболезненно. За год и три месяца лечения я очень привыкла к этой клинике и персоналу) Однажды когда по дороге на приём у меня оторвалась пуговица я очень расстроилась, но в клинике мне одолжили иголку, нитку и ножницы, и моё настроение пришло в норму) В другой раз я пришла на приём после работы уставшая и сонная, мне предложили чашечку отличного горячего кофе с печенюшками, и я быстро взбодрилась. Казалось бы это мелочи, но они очень помогают в лечении. Здесь вас встретят как старого друга и спросят как прошёл день. Если вам не с кем оставить детей вы можете взять их с собой и они хорошо проведут время в игровой комнате. У этой клиники много достоинств, убедитесь в этом) Я очень благодарна клинике "Май" за мои здоровые и ровные зубки! Спасибо вам!

Приём в клинике “Стоматология «Май»