Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
06.09.2017
+7-905-59XXXXX

Хороший врач Борец Галина Тимофеевна, обращалась к ней с сильным кровотечением десен. После ультразвуковой чистки и применения совсем недорогих, натуральных лекарств в этот же день проблема была решена. Консультация и лечение было дано очень профессионально. Спасибо.

Отлично
Не проверено
06.09.2017
+7-985-47XXXXX

Не люблю ходить к стоматологам, поэтому тяну до последнего и когда нет сил терпеть, иду к ним на приём. Врач, у которого я проходила осмотр, направил меня к Салем Абдулле Рахмановичу, нужно было удалять два зуба. Была приятно удивлена его профессионализмом. Для начала всё мне подробно рассказал и пояснил, затем, практически незаметно удалил мои больные зубы и предложил поставить импланты. Через некоторое время он же и провел их установку. Я очень довольна его работой и бесконечно благодарна ему за все.

Плохо
Не проверено
06.09.2017
+7-916-36XXXXX

Не посоветовал бы этого специалиста своим знакомым и друзьям.

Не так давно устанавливал коронку у данного врача, что я могу сказать... Если не брать во внимание то, что у него вам придётся ждать от 30 до 60 минут приема (от своего назначенного времени), так вы ещё можете попасть и в ситуацию, когда про вас просто забудут и не привезут ваш имплант, на что вам просто пожмут плечами после 30 минутного ожидания! Безобразие! Но это все меркнет с тем, что я увидел. При мне врач обтачивал временную коронку, и вы не поверите, но она вылетела у него на пол и повалялась там, а если учесть, что полы в наших клиниках не особо чистые, да и врачи в сменной обуви ходят не только по своему кабинету, то это все мерзко и далеко от профессионального поведения. Что характерно, это не бесплатная процедура, да и я себя не ощущаю подопытным, и это произошло 2 раза (после каждой примерки). В итоге, что вы думаете, эта коронка оказалась у меня, на возмущение данного явления я услышал: "И что такого?". Да нет, ничего, может, ещё мне просто комок грязи в рот запихаешь... Подводя итог, я могу сказать только одно... Я расстроен такой медициной, хоть и платной. Никому не советую!

Отлично
Не проверено
06.09.2017
Гость

Удалил у Артёма Анатольевича зуб мудрости. В предыдущий раз удалял в частной клинике около 3-х часов, а у Артёма Анатольевича точно такой же зуб - за 10 минут. Всё быстро и без боли. Спасибо большое ему за профессионализм, и удачи в дальнейшей его нелёгкой работе.

Отлично
Не проверено
06.09.2017
Гость

Ставила пломбу у него еще лет 7 назад, когда он работал в другой клинике, на Можайке. Очень довольна доктором. Жаль, что он ушел в другую клинику. Но это лучший доктор, которого встречала. Несмотря на то, что тогда был совсем еще молод и сам носил брекеты. Спасибо ему!

Отлично
Не проверено
06.09.2017
+7-985-23XXXXX

Выбрала клинику "22 век", зная о мастерстве, высоком профессионализме главного врача Снитковского Аркадия Александровича. Чётко поставленная работа, профессионализм врачей и всего персонала. Хотела бы отметить Вещего Владимира Олеговича и ассистента Любашу. Порекомендовала бы родственникам и знакомым.

Отлично
Не проверено
06.09.2017
Гость

Дмитрий Алексеевич отличный специалист, у него умелые руки, и знаний в голове достаточно, чтобы делать работу безупречно. Не сказать, что у меня были большие проблемы с зубами, но все же понадобилась помощь хирурга. Нужно было удалить зуб мудрости, я тогда жутко перенервничала, думала, что процедура очень болезненная, а оказалось, что под действием анестезии ничего не чувствуется. Я совершенно спокойно перенесла удаление, хотя в некоторых моментах было не очень приятно. В целом довольна. Спасибо доктору.

Отлично
Не проверено
06.09.2017
Гость

Клиника мне нравится, все до мелочей продумано, современно и комфортно. В кабинетах хорошее оборудование стоит, вокруг идеальная чистота и сотрудники всегда приветливо разговаривают. Еще мне нравится, что система записи есть, я заранее обычно записываюсь, не бывает с этим проблем, прихожу немного раньше, несколько минут жду и захожу в кабинет. Никогда не задерживали прием, можно смело планировать день как захочется. Это на самом деле очень важно. По поводу лечения никаких претензий, качественно делают, мне все нравится. Точно могу сказать, что приду снова.

Отлично
Не проверено
06.09.2017
Гость

Илья Игоревич очень здорово отремонтировал мои зубы. Один был совсем проблемный и два с небольшим кариесом. Врач показал себя профессионально, видно, что не первый день работает, очень ловко и умело справился с работой и все устно мне объяснил, чтобы я понимала, что вообще происходит. По качеству мне сложно судить, но я могу сказать, что само лечение прошло очень даже хорошо, больно не было, Илья Игоревич аккуратно действует, старательный врач, сразу чувствуется. И по виду зубы выглядят шикарно, пломб даже не заметно. Огромное спасибо!