Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
07.09.2017
Гость

Мне безумно нравится, как вылечили зубы в этой клинике. Впервые обратилась, поняла, что это одна их лучших стоматологий, в которых я бывала. В первую очередь, я благодарна врачам за качественную помощь. Зуб был в плачевном состоянии, а мне его спасли, сохранили, теперь с ним совсем никаких проблем. Работа велась очень бережно, без суеты и со знанием дела. Следующий визит к стоматологу будет в эту клинику, сервис и лечение на высшем уровне.

Отлично
Не проверено
07.09.2017
Гость

Очень высоко ценю работу Алексея Константиновича. Он шикарно вылечил больной зуб, сделал это за 3 приема и не потребовал лишних денег. Пришлось удалять нерв, чистить каналы, потом еще доктор какое-то лекарство положил. В общем, сделал все нужные манипуляции и все это совершенно безболезненно. Перед самым началось работы был сделан укол анестезии и я после этого ничего не чувствовала, просто спокойно сидела в кресле, пока шла работа над моих зубом. Огромное спасибо Алексею Константиновичу, он настоящий профессионал. Теперь знаю, где лечить зубы.

Средне
Не проверено
07.09.2017
Елена

Скажите, у Вас не осталось её номера телефона??

Отлично
Не проверено
07.09.2017
Виктор

Надоевший зуб мудростиудалял в стоматологииИнтердент. Удаление было сложное,но опытныйврач-хирургАннаВанцетовнапровела всё быстро. Можно сказать только сел в кресло, обезболили и все 5 минут наверно все заняло, очень быстро и профессионально. Восстановительный процесс прошел замечательно. Сейчас задумался об имплантации и только в этой клинике.

Отлично
Не проверено
07.09.2017
Екимова Юлия

Благодарна врачам клиники Андрею Феодоровичу и Михаилу Владимировичу за качественную работу и всему персоналу за доброжелательное отношение.

Отлично
Не проверено
07.09.2017
Пономарев Виктор Николаевич

С большим уважением и благодарностью доктору Попкову Михаилу Владимировичу и его ассистентке Лилит.

Отлично
Не проверено
07.09.2017
Кеслер Зинаида Викторовна

Клиника нравится, хожу с 2011г. Лучшие врачи в г. Москве. Михаил Владимирович Попков профессионал своего дела. Спасибо! Уже привела двоих друзей к Вам, буду и дальше рекомендовать Вашу клинику. Желаю расти и развиваться, чтобы было еще несколько клиник в г.Москве.

Отлично
Не проверено
06.09.2017
+7-926-07XXXXX

Прекрасный врач, у него удалять зубы совсем не страшно. Очень внимательный и профессионал своего дела.

Ужасно
Не проверено
06.09.2017
ЕЛЕНА

Люди -не протезируйтесь в этой клинике. Гарантия - обман.Договора не заключают и документов об оплате не дают.Потом ничего не докажете.Качество выполнения работ - плохое.Мне установили протез из двух половинок на верхнюю челюсть так как он лопнул при первой примерке.Влалимир Елизарович уверял что трещины не будет вино,Но через два года трещина увеличилась и протез стал перекашиваться.А это на передних зубах!Гарантия еще 6 месяцев,Обратилась по гарантии.Обещали исправить.Мило улыбаясь, под предлогом лечения десен - просверлили и увеличили трещину и изнутри подсверлили коронки чтобы протез соскочил до истечении гарантии и чтобы больше не обращалась. ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ! БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КЛИНИКИ1