Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
08.09.2017
Гость

Клиника мне нравится уже потому, что я здесь нашла хорошего специалиста, к которому не боюсь ходить лечить зубы. Еще одним плюсом для меня является расположение, добираться от дома очень удобно. Вообще при посещении проблем пока не возникало, запись заблаговременная, приходишь, быстро решаются организационные моменты и практически сразу попадаешь к врачу. То есть не тратится ни одной лишней минуты. Спасибо качественные услуги, за честный расчет и в целом внимательное, доброжелательное отношение.

Средне
Не проверено
08.09.2017
Мила

Ассоциативно этот ответ читается как плохой, частица не как бы убрирается зрительно. Зачем писать неплохой (вместе кстати), когда можно просто написать ХОРОШИЙ. тоже к сожалению не могу дозвониться, а на почту написала, не ответили

Хорошо
Не проверено
08.09.2017
Гость

По поводу работы клиники у меня хорошее мнение. Здесь есть грамотные специалисты, по своему опыту знаю, так как делала тут протезирование. Пожалела только об одном, что раньше не решилась зубами заняться. Все не так страшно оказалось, правда, дороговато для меня. Ну, зато теперь хоть не стыдно улыбаться, с людьми разговаривать, раньше было видно, что зубы нехорошие, сейчас коронки стоят и вид отличный у них. Достойно, в общем. Оснащение хорошее, профессиональные врачи и вежливый мед персонал.

Отлично
Не проверено
08.09.2017
Гость

Мы носили брекеты под наблюдением Виктории Владимировны. Плохого о ней нечего сказать. Грамотный, вдумчивый, внимательный врач. К сынишке она с душой отнеслась, ласково с ним общалась, подбадривала. Очень приятно было наблюдать. Хочу сказать спасибо, врач аккуратно поставила систему, потом контролировала процесс, правила конструкцию и через год сняла ее, также бережно. Результат лечения положительный, зубки стали ровными, ребенок доволен и мы счастливы. Спасибо замечательному врачу за помощь и внимание.

Отлично
Не проверено
08.09.2017
Гость

Лечила зуб в этой клинике. Впечатления самые лучшие потому что доктор весьма основательно подошел к решению моей проблемы. Дело в том, что у меня разболелся зуб, пришлось в срочном порядке искать клинику и врача. Попала я к Руслану Амирову. Доктор серьезный, грамотный, он сразу понял, в чем дело и мне пояснил ситуацию. Пришлось удалять нерв и пломбировать канал, несколько раз для этого сходила, но зато зуб нормально вылечили. Руслан Низамеддинович профессионал, у него современное оборудование стоит, которое помогает качественно проводить работы. У меня нет никаких сомнений, что зуб вылечен на отлично. Спасибо огромное.

Отлично
Не проверено
08.09.2017
Серов В.Ф.

Базальная имплантация – это фантастика! Спасибо Булату Вячеславовичу за мою новую улыбку!

Ужасно
Не проверено
07.09.2017
Скрытый

Не врач, а что-то... Опоздал на приём, потом, не надев перчаток, заглядывал с недовольным лицом в рот, а от самого ужасно несло сигаретами.

Отлично
Не проверено
07.09.2017
Гость

Удаляла 7 сентября коренной зуб. Можно сказать "получила удовольствие". Быстро и аккуратно. Спасибо.

Отлично
Не проверено
07.09.2017
+7-919-96XXXXX

Все, кто задаётся вопросом: "К кому же пойти, чтобы было не страшно... И не больно? " - смело можете записываться к Павлу. Врач и хирург от Бога. Золотые руки и небезразличное сердце. Пришлось мне два зуба удалять, записался к нему. Практически и не заметил как всё произошло. 5+!