Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
09.09.2017
+7-917-53XXXXX

Котанова Христина - очень хороший стоматолог. Мне понравилось и лечение, и внимательность врача, и конечно же терпение с маленькими клиентами. Особенно запоминающимся был первый приём, когда моей дочери (трёх лет) всё показывали и рассказывали в игровой форме. Дочка так была заинтересована процессом, что за первый приём вылечили сразу три зубика????! Нам осталось вылечить ещё один зубик и могу точно сказать, что лечить будем только у Христины Павловны. Спасибо большое, мы Вам очень благодарны. Каплина Ольга и Алиса.

Отлично
Не проверено
09.09.2017
Лариса Демидова

Эта стоматология рядом с моим домом, поэтому лечу зубы только там. Я была на приеме у нескольких врачей, все они очень вежливые и внимательные, так подробно все объясняют, что поймет даже первоклассник. Мне такое бережное отношение очень нравится. Если бы не они, наверное, давно бы осталась без зубов, а так все на месте. Спасибо за все! с ув.Демидова Л. Н.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
08.09.2017
ОльгаИ.

Удаляла у него зубы мудрости, два из которых были проблемные, ретинированные. Отеков и боли не было, удалил без проблем. Мне очень страшно посещать врачей, но к нему ходила без волнения. Классный специалист и очень приятный, как человек.

Отлично
Не проверено
08.09.2017
Ивана

В первый раз была на приеме в Денто Эль, осталась под очень хорошим впечатлением. Была у врача Зуевой Дарьи Дмитриевны по острой боли. Она сразу же определила в чем проблема и в тот же момент ее устранила. Работала быстро, но аккуратно. Спасибо вам, было приятно познакомиться с таким хорошим врачом, теперь если какие-то проблемы с зубами, сразу к вам на прием побегу.

Приём в клинике “«Дента-Эль» на Аэропорте
Отлично
Не проверено
08.09.2017
СтаниславД.

Фраза "нашел своего врача", да еще стоматолога - это о докторе Николае. Ездил издалека, но с таким специалистом - все полностью оправдалось. Искал долго. Нашел. С уважением, Дмитриев С. А.

Отлично
Не проверено
08.09.2017
Скрытый

Игорь Вячеславович - очень аккуратный, всегда расскажет и подскажет объём работы, который необходимо проделать. Очень понимающий и чуткий врач. Ставила две коронки.

Отлично
Не проверено
08.09.2017
Скрытый

Потрясающий врач! Чуткий, всегда всё объясняет, комментирует действия. Всегда находит выход из трудной ситуации, помогает здорово, доверяю полностью. Дмитрию Викторовичу очень хорошо удаётся объяснить ситуацию в полной её картине, но при этом не в негативном ключе, а наоборот – что и как можно сделать, чтобы вылечить. Очень рекомендую!

Нет такого.

Отлично
Не проверено
08.09.2017
Юлия

Делали бабушке протез в этой клинике. Она очень рада, что теперь она может есть нормальную пишу и даже грызть сухарики, а не только есть кашки. Порадовало, что ей как пенсионерке сделали скидку. С протезом она даже стала моложе выглядеть. Спасибо большое доктору Саидову!

Ужасно
Не проверено
08.09.2017
+7-968-08XXXXX

Ничего не понравилось Врач-стоматолог Бабенко Юрий Евгеньевич. Такого подхода нет нигде, брать себе «на лапу» деньги, а на следующий день, когда зуб разрывается от боли (по халатности врача между прочим), говорить, что переделывать ничего бесплатно он не будет, т.к. это не его проблемы - такое надо поискать. Данный стоматолог не удосуживается делать снимки на болящий зуб и пломбирует на авось. Мне вслепую "запломбировал" 3 канала, зуб потом пришлось полностью спасать, т.к. он надел перфораций, ни в один канал он не попал, началось сильное воспаление. Ошибку не признаёт. Заведующая поликлиникой Эмма Семеновна Попова нагло его прикрывает, говоря, что «сейчас все берут на лапу». Ужасная поликлиника, крохоборство и нежелание делать свою работу нормально даже за наличные деньги - это уж сверх меры!