Котанова Христина - очень хороший стоматолог. Мне понравилось и лечение, и внимательность врача, и конечно же терпение с маленькими клиентами. Особенно запоминающимся был первый приём, когда моей дочери (трёх лет) всё показывали и рассказывали в игровой форме. Дочка так была заинтересована процессом, что за первый приём вылечили сразу три зубика????! Нам осталось вылечить ещё один зубик и могу точно сказать, что лечить будем только у Христины Павловны. Спасибо большое, мы Вам очень благодарны. Каплина Ольга и Алиса.
Эта стоматология рядом с моим домом, поэтому лечу зубы только там. Я была на приеме у нескольких врачей, все они очень вежливые и внимательные, так подробно все объясняют, что поймет даже первоклассник. Мне такое бережное отношение очень нравится. Если бы не они, наверное, давно бы осталась без зубов, а так все на месте. Спасибо за все! с ув.Демидова Л. Н.
Удаляла у него зубы мудрости, два из которых были проблемные, ретинированные. Отеков и боли не было, удалил без проблем. Мне очень страшно посещать врачей, но к нему ходила без волнения. Классный специалист и очень приятный, как человек.
В первый раз была на приеме в Денто Эль, осталась под очень хорошим впечатлением. Была у врача Зуевой Дарьи Дмитриевны по острой боли. Она сразу же определила в чем проблема и в тот же момент ее устранила. Работала быстро, но аккуратно. Спасибо вам, было приятно познакомиться с таким хорошим врачом, теперь если какие-то проблемы с зубами, сразу к вам на прием побегу.
Фраза "нашел своего врача", да еще стоматолога - это о докторе Николае. Ездил издалека, но с таким специалистом - все полностью оправдалось. Искал долго. Нашел. С уважением, Дмитриев С. А.
Игорь Вячеславович - очень аккуратный, всегда расскажет и подскажет объём работы, который необходимо проделать. Очень понимающий и чуткий врач. Ставила две коронки.
Потрясающий врач! Чуткий, всегда всё объясняет, комментирует действия. Всегда находит выход из трудной ситуации, помогает здорово, доверяю полностью. Дмитрию Викторовичу очень хорошо удаётся объяснить ситуацию в полной её картине, но при этом не в негативном ключе, а наоборот – что и как можно сделать, чтобы вылечить. Очень рекомендую!
Нет такого.
Делали бабушке протез в этой клинике. Она очень рада, что теперь она может есть нормальную пишу и даже грызть сухарики, а не только есть кашки. Порадовало, что ей как пенсионерке сделали скидку. С протезом она даже стала моложе выглядеть. Спасибо большое доктору Саидову!
Ничего не понравилось Врач-стоматолог Бабенко Юрий Евгеньевич. Такого подхода нет нигде, брать себе «на лапу» деньги, а на следующий день, когда зуб разрывается от боли (по халатности врача между прочим), говорить, что переделывать ничего бесплатно он не будет, т.к. это не его проблемы - такое надо поискать. Данный стоматолог не удосуживается делать снимки на болящий зуб и пломбирует на авось. Мне вслепую "запломбировал" 3 канала, зуб потом пришлось полностью спасать, т.к. он надел перфораций, ни в один канал он не попал, началось сильное воспаление. Ошибку не признаёт. Заведующая поликлиникой Эмма Семеновна Попова нагло его прикрывает, говоря, что «сейчас все берут на лапу». Ужасная поликлиника, крохоборство и нежелание делать свою работу нормально даже за наличные деньги - это уж сверх меры!