Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
10.09.2017
+7-916-12XXXXX

Год назад в "Лайф клиник" ставила коронку, ставил Ли Вячеслав Александрович. Через год выяснилось, что поставил коронку наскоро, не пройдя соответствующим образом каналы, хотя делал снимок и видел, что каналы сделаны плохо. В итоге через год на корне зуба образовалась киста, началось воспаление. Пришла в клинику, какие сказки только ни услышала, основным сказочником был Булычев Антон Глебович. От меня скрыли все, что только могли, лечить бесплатно отказались, наплели невероятного вранья. От своей ошибки открещивались, как могли! Не ходите к ним - угробят! Их интересуют только ваши деньги! Зуб я в итоге потеряла исключительно из-за халатности врача!

Отлично
Не проверено
10.09.2017
Гость

Спасибо большое Марии Анатольевне за отличное лечение. Я очень боюсь стоматологов, но уверенный тон доктора внушил мне веру в успех. В итоге: тихо, спокойно и безболезненно мы вылечили все зубки, и на десерт - провели процедуру отбеливания. Теперь я не боюсь походов к стоматологу. Большое спасибо Вам, доктор!

Отлично
Не проверено
10.09.2017
Панченко Сергей Николаевич

Мой самый лучший и профессиональный лечащий врач, Елена Александровна Хохлова. Хочу выразить огромную благодарность в высоком качестве лечения не только меня на протяжении уже почти 10ти лет, но и моей семьи. С уверенностью и радостью советую своим друзьям, родственникам такого профессионального врача. Желаю Елене Александровне всего наилучшего и доброго, удачи во всем и главное здоровья.

Отлично
Не проверено
10.09.2017
Ольга Сухоялова

Спасибо Вам, Виталий Геннадьевич, Вы просто чудо! Слава богу, благодаря Вашей доброте я уже не дрожу при виде бормашины. У меня теперь улыбка, которую я заслуживаю, с беленькими красивыми зубками! И это все благодаря Вашей работе и Вашему профессионализму! Самые благоприятные впечатления о клинике Илатан, еще раз спасибо классному доктору!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
10.09.2017
Татьяна Матвеева

Огромное спасибо Роберту  и Елене за прекрасную работу. Я в восторге от профессионализма доктора и его ассистента. У меня не было практически зубов, а ухожу с голливудской улыбкой. Большое спасибо девочкам на респшн: всегда очень вежливо, с улыбкой. Хочется вернуться сюда снова! Большое спасибо! Всем рекомендую эту клинику.

Отлично
Не проверено
09.09.2017
ЖеняЧ.

Сейчас хожу с брекетами, которые мне неделю назад поставила Ксения Ростиславовна Василискова. Очень приятный доктор, мне как раз нужен был такой врач, чтобы решиться на брекеты. Проблема у меня с тем, что на нижней челюсти зубам мало места, из-за чего они сильно искривились. Мне нарассказали всяких ужасов про осложнения, поэтому я долго не мог собраться с духом и всё-таки выровнять зубы. Ксения Ростиславовна мне помогла определиться с моделью (DaymonQ), рассказала о всяких особенностях разных видов наружных и внутренних моделей. Я выбрал наружные - они стоят почти наполовину дешевле, ещё и надёжнее. На удивление, никаких неприятных ощущений ни во время установки, ни сейчас я не испытываю. Кушаю я мало, поэтому особенного неудобства с чисткой зубов не испытываю. Пока мне всё нравится.

Приём в клинике “Стоматология «Улыбнись»
Отлично
Не проверено
09.09.2017
ЕленаНиколаевнаВоеводова

Анна Семеновна замечательный врач и человек, спасла мне зуб, который приговорили к удалению 3 врача из разных частных стоматологий г. Москвы, 1 врач из клиники института стоматологии на ул. Долгоруковской, 4 врача из городской стоматологии №4. Всем рекомендую Анну Семеновну, она -настоящий врач!

Плохо
Не проверено
09.09.2017
+7-909-67XXXXX

Лечил пульпит у стоматолога Бальжировой. Операция была крайне болезненной, на мои замечания доктор отвечала, что "не понимает, почему мне больно" и продолжала манипуляции. Не советую лечиться у этого врача, чтобы не заполучить дентофобию.

Отлично
Не проверено
09.09.2017
+7-968-52XXXXX

Аванесову - особая благодарность! Лечила зуб, очень боялась, а зря, врач оказался специалистом. Премию ему выпишите. Антонова Юлия.