Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
08.09.2017
НадеждаН.

Хочу рассказать о своём опыте лечения в клинике «Улыбнись». Это из тех случаев, когда сначала думаешь что переплатила, а потом понимаешь, что готова вернуться и доплатить. Я консультировалась у Банузовой Татьяны Алексеевны насчёт брекетов, показалось, что очень дорогие услуги, но я согласилась на установку, так как близко от дома и эту стоматологию мне очень рекомендовал знакомый доктор. Мы решили ставить себе металлические брекеты одновременно с подругой, но она делала себе в другом центре. Короче – все полтора года ношения брекетов я на её примере наблюдала, «что может быть не так с брекетами» (модели выглядели похоже, у меня производитель Victory). Весь первый месяц после установки у неё болела голова, потом начались проблемы с дёснами, потом вроде бы был кариес прямо под пластинкой. Если сперва я ещё думала, что за что-то переплатила, то после всего увиденного убедилась, что не прогадала! Хочу поблагодарить Татьяну Алексеевну за профессионализм и спокойное отношение к делу. Очень помогла самая первая консультация – я определилась с видом брекетов и поняла, как всё это работает.

Отлично
Не проверено
08.09.2017
Гость

С зубками у нас была непростая ситуация, сказали, что лучше полечить под общим наркозом. Я сначала испугалась, но потом с анестезиологом поговорила, доктор серьезный, грамотно все объяснил, успокоил. В общем, мы решили так и сделать. Сам процесс прошел размеренно, без спешки, сыночку аккуратно подлечили зубки, теперь у нас все отлично. Кстати, после наркоза ребенок хорошо себя чувствовал, как будто просто поспал. Спасибо огромное за мастерство, за вниманием к ребенку. Мне очень понравилось, как тут лечат.

Отлично
Не проверено
08.09.2017
Гость

Своим соотечественникам хочу посоветовать клинику "Дали". Пару раз уже лечилась здесь, зубы делают на совесть. Сейчас все больше на прибыль клиники ориентированы, а здесь все по-честному делается. Деньги берут только за то, что реально сделано и цены не завышают. Я раньше очень боялась стоматологов, теперь с этим нет проблем, в "Дали" лечат без боли и с большим вниманием к самочувствию пациента. Я благодарю клинику и всех сотрудников за честный, добросовестный труд.

Отлично
Не проверено
08.09.2017
+7-918-82XXXXX

Лечился у доктора Малиевой Людмилы Вячеславовны - очень грамотный специалист. Профессионал своего дела. Большое Вам спасибо. С уважением, Игорь В. И.

Отлично
Не проверено
08.09.2017
Гость

Такую красивую керамику не видела ни у кого из своих знакомых. Техническое исполнение великолепное! Очень красиво! Спасибо большое, Арсений Александрович!

Хорошо
Не проверено
08.09.2017
Гость

Хорошую, организованную работу наблюдаю в клинике. Прием всегда точно по времени начинается, по телефону и при личном посещении никто из медицинских работников не грубит. Внешне все выглядит очень современно и красиво, в помещениях поддерживает чистота и порядок, что очень важно для стоматологии. Меня пока что все устраивает, конечно, хотелось бы цены пониже, но этого ожидать не приходится. Сейчас везде дорого зубы лечить, здесь я хотя бы уверена, что качественно сделают.

Хорошо
Не проверено
08.09.2017
Гость

Исправляю прикус у Малкова. Врач адекватный, сразу нашли с ним общий язык. После осмотра Олег Александрович объяснил, что мне предстоит, поэтапно рассказал, как будет проходить лечение. Затем уже началась сама работа. На данный момент мне установлена брекет-система, первое время с ней было жутко неудобно, но сейчас уже вполне терпимо. Врач свою работу делает качественно, по каждому вопросу консультирует, не навязывает дорогих услуг. Теперь мне предстоят встречи с ним для контроля, пока что все устраивает, надеюсь, что лечение завершится положительным результатом.

Средне
Не проверено
08.09.2017
Анна

Искренне советую вам Бостонова Э.А. Как очень опытного челюстно-лицевого хирурга. Врачей с такой специализацией не так уже и много, а тех, у кого за плечами годы опыта и вовсе мало. Очень повезло, что в Денто Эль есть такой. Исправляла у него давольно серьезные челюстные проблемы, совсем не хочу рассказывать подробности и проживать все заново, но, поверьте, о качестве его работы я могу судить справедливо, а оно у него самое высокое.

Хорошо
Не проверено
08.09.2017
Гость

Делала Коронку у доктора Панькина. Никаких замечаний нет по его работе, все подготовительные манипуляции были проведены бережно и профессионально, сама установка коронки также без всяких проблем. Теперь зуб смотрится очень красиво, коронка имеет такой же цвет, как и мои собственные зубы, доктор все точно подобрал. Мне очень нравится результат и отдельное спасибо за внимание и доброжелательное отношение.