Хочу рассказать о своём опыте лечения в клинике «Улыбнись». Это из тех случаев, когда сначала думаешь что переплатила, а потом понимаешь, что готова вернуться и доплатить. Я консультировалась у Банузовой Татьяны Алексеевны насчёт брекетов, показалось, что очень дорогие услуги, но я согласилась на установку, так как близко от дома и эту стоматологию мне очень рекомендовал знакомый доктор. Мы решили ставить себе металлические брекеты одновременно с подругой, но она делала себе в другом центре. Короче – все полтора года ношения брекетов я на её примере наблюдала, «что может быть не так с брекетами» (модели выглядели похоже, у меня производитель Victory). Весь первый месяц после установки у неё болела голова, потом начались проблемы с дёснами, потом вроде бы был кариес прямо под пластинкой. Если сперва я ещё думала, что за что-то переплатила, то после всего увиденного убедилась, что не прогадала! Хочу поблагодарить Татьяну Алексеевну за профессионализм и спокойное отношение к делу. Очень помогла самая первая консультация – я определилась с видом брекетов и поняла, как всё это работает.
С зубками у нас была непростая ситуация, сказали, что лучше полечить под общим наркозом. Я сначала испугалась, но потом с анестезиологом поговорила, доктор серьезный, грамотно все объяснил, успокоил. В общем, мы решили так и сделать. Сам процесс прошел размеренно, без спешки, сыночку аккуратно подлечили зубки, теперь у нас все отлично. Кстати, после наркоза ребенок хорошо себя чувствовал, как будто просто поспал. Спасибо огромное за мастерство, за вниманием к ребенку. Мне очень понравилось, как тут лечат.
Своим соотечественникам хочу посоветовать клинику "Дали". Пару раз уже лечилась здесь, зубы делают на совесть. Сейчас все больше на прибыль клиники ориентированы, а здесь все по-честному делается. Деньги берут только за то, что реально сделано и цены не завышают. Я раньше очень боялась стоматологов, теперь с этим нет проблем, в "Дали" лечат без боли и с большим вниманием к самочувствию пациента. Я благодарю клинику и всех сотрудников за честный, добросовестный труд.
Лечился у доктора Малиевой Людмилы Вячеславовны - очень грамотный специалист. Профессионал своего дела. Большое Вам спасибо. С уважением, Игорь В. И.
Такую красивую керамику не видела ни у кого из своих знакомых. Техническое исполнение великолепное! Очень красиво! Спасибо большое, Арсений Александрович!
Хорошую, организованную работу наблюдаю в клинике. Прием всегда точно по времени начинается, по телефону и при личном посещении никто из медицинских работников не грубит. Внешне все выглядит очень современно и красиво, в помещениях поддерживает чистота и порядок, что очень важно для стоматологии. Меня пока что все устраивает, конечно, хотелось бы цены пониже, но этого ожидать не приходится. Сейчас везде дорого зубы лечить, здесь я хотя бы уверена, что качественно сделают.
Исправляю прикус у Малкова. Врач адекватный, сразу нашли с ним общий язык. После осмотра Олег Александрович объяснил, что мне предстоит, поэтапно рассказал, как будет проходить лечение. Затем уже началась сама работа. На данный момент мне установлена брекет-система, первое время с ней было жутко неудобно, но сейчас уже вполне терпимо. Врач свою работу делает качественно, по каждому вопросу консультирует, не навязывает дорогих услуг. Теперь мне предстоят встречи с ним для контроля, пока что все устраивает, надеюсь, что лечение завершится положительным результатом.
Искренне советую вам Бостонова Э.А. Как очень опытного челюстно-лицевого хирурга. Врачей с такой специализацией не так уже и много, а тех, у кого за плечами годы опыта и вовсе мало. Очень повезло, что в Денто Эль есть такой. Исправляла у него давольно серьезные челюстные проблемы, совсем не хочу рассказывать подробности и проживать все заново, но, поверьте, о качестве его работы я могу судить справедливо, а оно у него самое высокое.
Делала Коронку у доктора Панькина. Никаких замечаний нет по его работе, все подготовительные манипуляции были проведены бережно и профессионально, сама установка коронки также без всяких проблем. Теперь зуб смотрится очень красиво, коронка имеет такой же цвет, как и мои собственные зубы, доктор все точно подобрал. Мне очень нравится результат и отдельное спасибо за внимание и доброжелательное отношение.