Аккуратно и безболезненно удалил капюшон над зубом мудрости. С удовольствием проконсультировал вопрос удаления восьмёрок.
Доктор Белянин проводил мне протезирование. Хорошее качество работы могу выделить, у меня плохой зуб был, боялась, что его скажут удалять, а мне предложили поставить коронку, конечно, этот вариант мне больше понравился, на том и порешили. В итоге я несколько раз сходила к Игорю Сергеевичу, он провел все работы подготовительные и затем поставил коронку на зуб, сразу хорошо села, как будто там ей и место. Дискомфорта во рту нет, поначалу непривычно было, а потом перестала замечать. Зуб выглядит теперь очень красиво и естественно.
Достойный уровень обслуживания и хорошие врачи — это то, что я увидела, посетив клинику. Возможно, это не совсем объективная оценка, но лично мои впечатления от визита самые лучшие. На приеме ко мне было огромное внимание, сначала врач посмотрела все зубы, потом была консультация, мне сказали, какие зубы имеют дефекты, как их нужно будет лечить. Только после этого началось лечение. Я рада, потому как зубы мне привели в порядок. Давно собиралась заняться серьезно, да все какие-то другие дела появлялись. Сейчас хоть успокоилась.
Без стресса и боли доктор Бирюлев избавил меня от зубных страданий. Алексей Александрович супер врач, мало того, что работу мастерски выполняет, так еще и относится с добротой и отзывчивостью, старается, все неприятные ощущения от процесса свести к минимуму. Не каждый врач так заботится о своих пациентах. Я решила написать отзыв, чтобы поблагодарить доктора, ну и заодно помочь другим людям с выбором хорошего врача.
Лечила зубы у Нарине Маркленовны. Культурный врач, знающий свое дело, нареканий по работе не возникло, безболезненно все прошло, а результат все равно отличный. Своим приветливым, доброжелательным отношением врач очень располагает к себе, вызывает доверие, это приятно. Я рада, что стала пациенткой Григорян, она по совести работает, к сожалению, сейчас такое не везде встретишь.
Внезапно разболелся зуб и я обратилась в ближайшую на тот момент клинику. Ею оказался "Юнидент". Я слышала про эту стоматологию, но сама не обращалась раньше. Работу врача высоко оцениваю, потому что моментально была оказана профессиональная помощь. Меня не просто избавили от боли, но и качественно вылечили зубы, после чего он больше меня не беспокоил. Вообще мне понравилось в клинике, адекватное отношение, нет открытого навязывания своих услуг. Хоть я и была здесь всего раз, но хочется поставить хорошую оценку.
На протяжении нескольких последних лет наблюдаюсь у Юлии Дмитриевны. Приходя к ней на приём, не возникает мысли, что будет больно или что зубы будут вылечены неправильно. Опытная, внимательная, жизнерадостная, общительная! Рекомендую!
Нет замечаний.
Интересный человек, сеансы превращаются не только в лечение, но и ещё в общение, правда, говорит в основном она (по понятным причинам).
Долго не была у стоматолога и жутко переживала, что мне скажет доктор. Оказалось, все не так страшно, как я думала, но все равно три зуба пришлось лечить. Один оказался сложным, а два с поверхностным кариесом. Андрей Васильевич молодец, сделал все зубы и не заставил терпеть боль. Вообще здорово, что сейчас делают обезболивание, это во многом облегчает визит к стоматологу, многие ведь затягивают с лечением именно из-за страха боли, и я не исключением. Но если идти к Шульгач, по этому поводу можно не переживать. Я ему безумно благодарна.
Благодаря такому замечательном врачу, как Морозова Ирина Константиновна, мой ребёнок узнал, что лечение зубов может быть без боли. Огромное Вам спасибо за ваш труд, сердечность. Крепкого здоровья и всех благ!